АрмадаСтрой отзывы

Москва, Ленинградский проспект, 30 стр.1
АрмадаСтрой

Несоблюдение сроков выполнения договора, низкое качество выполнения работ

Гость 24 августа, 2015 год
Претензии почти по всем видам работ. Фотографии работ могу представить.
Неквалифицированные рабочие и нежелание руководства вникать в законные требования заказчиков.

Отсутствие квалифицированных специалистов, плохая организация работ

Гость 17 августа, 2015 год
Делали ремонт ванны, туалета и комнаты.
1. Сметчик включил сантехнические работы, которые из-за отсутствия квалификации не могли выполнить рабочие ООО"АрмадаСтрой". Искали специалистов сами.
2. Приступили к работам почти спустя 2 недели с объяснениями, что не могут сдать предыдущий объект, прораб не осуществлял контроль за качеством выполнения работ.
Делали ремонт ванны, туалета и комнаты.
3. У ООО"АрмадаСтрой" нет квалифицированных специалистов, ремонт делается гражданами из ближнего зарубежья без должной квалификации. Даже не утруждают себя обучать их и контролировать работу.
Если не хотите попробовать себя в качестве мастера, прораба, но при этом платить за ремонт по полной, то избегайте обращаться за услугами в ООО"АрмадаСтрой"!!!

Нормальна компания, адекватные цены

Александр 20 мая, 2015 год
Делали ремонт комнаты, смету как составили при заключении так она и осталась без изменений, ничего не накручивали.Ремонт сделали на отлично, единственный косяк немного отклеились обои в углу через неделю. Позвонил на фирму приехали исправили по гарантии. в сроки прописанные в договоре уложились впритык.

отличная компания

Гость 21 марта, 2015 год
Делал ремонт комнаты все понравилось.Смета даже уменьшилась( не делали потолочный плинтус) все вовремя в срок. Спасибо прорабу Евгению, иногда сам помогал мастерам.
Александр 19 ноября, 2014 год
Хотели сделать ремонт на кухне, чтобы как-то разделить пространсво для приготовки пиши и еды, выделить такую себе столовую. Решили сделать разное покрытие полов и потолки. Сами мы менять полы не потянули, все-же это не оби поклеить. По этому решили обратится к мастеру или строительной компании. Выбор пал на АрмадаСтрой, нам понравилось портфолио на сайте. И мы... Читать отзыв Хотели сделать ремонт на кухне, чтобы как-то разделить пространсво для приготовки пиши и еды, выделить такую себе столовую. Решили сделать разное покрытие полов и потолки. Сами мы менять полы не потянули, все-же это не оби поклеить. По этому решили обратится к мастеру или строительной компании. Выбор пал на АрмадаСтрой, нам понравилось портфолио на сайте. И мы не разочаровались. Нам еще очень понравилась декоративная покраска стены на кухне, спасибо вашему мастеру Людмиле. Теперь у нас на кухне уют и порядок.
Инна 18 ноября, 2014 год
Этим летом мы решили основательно утеплить нашу 2-комнатную квартиру гипсокартоном и поставить полы с подогревом, поскольку прошлой зимой нам было очень холодно. Мужу на работе порекомендовали строительную компанию Армада его подчиненный – очень хвалил их за сделанный ими ремонт на кухне. Мы позвонили, встретились со сметчиком. Цены были для нас нормальные, и мы сразу начали с ними работу. Хочу... Читать отзыв Этим летом мы решили основательно утеплить нашу 2-комнатную квартиру гипсокартоном и поставить полы с подогревом, поскольку прошлой зимой нам было очень холодно. Мужу на работе порекомендовали строительную компанию Армада его подчиненный – очень хвалил их за сделанный ими ремонт на кухне. Мы позвонили, встретились со сметчиком. Цены были для нас нормальные, и мы сразу начали с ними работу. Хочу сказать спасибо их парням, а особенно прорабу Руслану и его бригаде, за оперативную работу. Теперь у нас дома тепло.
Вова 17 ноября, 2014 год
В связи с наступающей зимой, решили сделать небольшой ремонт, перестелить полы и поставить теплые, чтобы не мерзнуть уже 4 год подряд. Сразу же мы с мужем решили обращаться в строительную компанию, так как у нас самих не было ни времени, ни опыта таких работ, да и знакомых строителей не было. Выбор пал на АрмадаСтрой, нам понравились цены, которые для нас... Читать отзыв В связи с наступающей зимой, решили сделать небольшой ремонт, перестелить полы и поставить теплые, чтобы не мерзнуть уже 4 год подряд. Сразу же мы с мужем решили обращаться в строительную компанию, так как у нас самих не было ни времени, ни опыта таких работ, да и знакомых строителей не было. Выбор пал на АрмадаСтрой, нам понравились цены, которые для нас были вполне приемлемы. Хотим выразить благодарность прорабу этой компании, благодаря стараниям которого вся работа была выполнена в поставленные сроки. И что для нас более было важно – это то что он полностью уложился в смету. Спасибо вам всем, порекомендуем вас нашим знакомым.
эдуард 14 ноября, 2014 год
Решили сделать ремонт в ванной. Очень уж надоело нам постоянно заливать соседей, да и интерьер хотелось обновить. Увидели в Яндексе рекламу армадо, решили позвонить. На следующий день мы встретились со сметчиком, и подписали договор. Хочу выразить большую благодарность Руслану за точную и грамотную работу над моим проектом. Спасибо вам за честность в соблюдении сметы.... Читать отзыв Решили сделать ремонт в ванной. Очень уж надоело нам постоянно заливать соседей, да и интерьер хотелось обновить. Увидели в Яндексе рекламу армадо, решили позвонить. На следующий день мы встретились со сметчиком, и подписали договор. Хочу выразить большую благодарность Руслану за точную и грамотную работу над моим проектом. Спасибо вам за честность в соблюдении сметы. Приятно было с вами работать!
Яна 13 ноября, 2014 год
Открываю небольшую детскую студию, будем работать с детками до 6 лет, заниматься творчеством – рисование и тд. Помещение у нас сейчас теплое, но совершенно серое и унылое. Решили сделать небольшой косметический ремонт и покрасить стены. Самим этим было некогда заниматься, по этому решили обратится в компанию, занимающуюся ремонтом. В нашем небольшом офисном центре мне попалась на... Читать отзыв Открываю небольшую детскую студию, будем работать с детками до 6 лет, заниматься творчеством – рисование и тд. Помещение у нас сейчас теплое, но совершенно серое и унылое. Решили сделать небольшой косметический ремонт и покрасить стены. Самим этим было некогда заниматься, по этому решили обратится в компанию, занимающуюся ремонтом. В нашем небольшом офисном центре мне попалась на глаза визитка АрмадаСтрой, решила позвонить, узнать цены. Они меня вполне устроили, и я согласилась на сотрудничество. Хочу выразить большую благодарность их малярам – Марии и Борису за ту сказку, что они у нашем небольшом офисе создали. Я уверенна, что деткам понравится!
Павел 7 ноября, 2014 год
Нужен был капитальный ремонт кухни. У нас был на руках дизайн проект, нужна была его грамотная реализация. Об АрмадаСтрой мы узнали от моего начальника на работе – тому они недавно сделали ремонт в детской. Решили позвонить. Сметчик приезжал в тот-же день, по ценам нас все утроило, мы подписали договор. Очень мне понравилась работа их плиточников, у... Читать отзыв Нужен был капитальный ремонт кухни. У нас был на руках дизайн проект, нужна была его грамотная реализация. Об АрмадаСтрой мы узнали от моего начальника на работе – тому они недавно сделали ремонт в детской. Решили позвонить. Сметчик приезжал в тот-же день, по ценам нас все утроило, мы подписали договор. Очень мне понравилась работа их плиточников, у нас плитка была хрупкая – они очень аккуратно и качественно положили. И отдельное спасибо вашему мастеру Диме, за то что он нам починил двери в спальной – они ужасно скрипели. Работой очень довольны, спасибо!
Нелла 29 октября, 2014 год
Нужно было сделать косметический ремонт в маминой 2 комнатной квартире. Самое главное задание в этом было - утепление полов и подкладка ламината. Соседи нам посоветовали фирму АрмадаСтрой, так как им очень понравилось то, как они им плитку в ванне положили. Мы созвонились, встретились со сметчиком, и работа пошла. Очень благодарны мастеру Александру, который занимался полами – у... Читать отзыв Нужно было сделать косметический ремонт в маминой 2 комнатной квартире. Самое главное задание в этом было - утепление полов и подкладка ламината. Соседи нам посоветовали фирму АрмадаСтрой, так как им очень понравилось то, как они им плитку в ванне положили. Мы созвонились, встретились со сметчиком, и работа пошла. Очень благодарны мастеру Александру, который занимался полами – у нас сейчас на улице меньше 10 градусов тепла, а в квартире тепло как никогда. Спасибо вам всем, мы очень довольны всей работой, порекомендуем вас своим друзьям.
Олег 29 октября, 2014 год
Заказали дизайн проект для коттеджа, и искали хорошую большую бригаду для его реализации. Коробку дома мы уже построили, нужна была только отделка интерьера и внутренние работы. Мне мать посоветовала позвонить в АрмадаСтрой, соседям они делали ремонт на кухне. Я позвонил, приехал сметчик, посмотрел, сразу же подписали договор на авторское сопровождение. Прораба мне представили на следующий день... Читать отзыв Заказали дизайн проект для коттеджа, и искали хорошую большую бригаду для его реализации. Коробку дома мы уже построили, нужна была только отделка интерьера и внутренние работы. Мне мать посоветовала позвонить в АрмадаСтрой, соседям они делали ремонт на кухне. Я позвонил, приехал сметчик, посмотрел, сразу же подписали договор на авторское сопровождение. Прораба мне представили на следующий день – Евгений, хороший мужик, держал своим мастеров в узде. В целом весь ремонт они закончили за 4 с половиной месяца. Особенно мне понравилось, как они уложили плитку – плитка то дорогая и длинная, но они её положили стык в стык. Спасибо вам за работу!
Гена 17 октября, 2014 год
Кто знает, как эта компания предоставляет услуги по ремонту? Мы наконец-то созрели на капремонт, до Нового года хотим все сделать, объем работы очень большой и хочется нанять одну профессиональную бригаду, а не отдельно сантехников, малярщиков, штукатурщиков... Чтобы в случае чего, и все вопрсоы можно было бы направлять в одну компанию. Я уже научен чужим опытом, друг менял ванну и две... Читать отзыв Кто знает, как эта компания предоставляет услуги по ремонту? Мы наконец-то созрели на капремонт, до Нового года хотим все сделать, объем работы очень большой и хочется нанять одну профессиональную бригаду, а не отдельно сантехников, малярщиков, штукатурщиков... Чтобы в случае чего, и все вопрсоы можно было бы направлять в одну компанию. Я уже научен чужим опытом, друг менял ванну и две бригады у него работали, так они потом ответственность друг на друга перекладывали. Что скажете?
АрмадаСтрой
Компания АрмадаСтрой основана специалистами из Москвы, которые работают на строительно-ремонтном рынке уже пять лет, и за это время ООО «АрмадаСтрой» вошла в число крупнейших компаний, занимающихся ремонтом квартир в Москве и области.

Компания АрмадаСтрой имеет широкий профиль в ремонтно-отделочных работах и выполняет ремонты от эконом до эксклюзивных проектов.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 30 стр.1
Телефон: +7 (495) 777-87-76