Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин
2.1 5
811 отзывов / 68322 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обратнй эффект

Вячеслав Вячеслав 23 декабря, 2017 год
Как я понимаю передача задумывалась как противовес американской и западной пропаганде,доказывая нашу российскую правоту в международных делах,а так же во внутренней политике, упреждая и опасаясь майданов в России. Но то как это агалтело делают ведущие, в авангарде с Шейниным,получает обратный эффект. Говорит один человек,специально суют микрофон другому,задаётся вопрос и тут же затычка с издёвками,ёрничаем порой хамством. И это журналисты... Читать отзыв Как я понимаю передача задумывалась как противовес американской и западной пропаганде,доказывая нашу российскую правоту в международных делах,а так же во внутренней политике, упреждая и опасаясь майданов в России. Но то как это агалтело делают ведущие, в авангарде с Шейниным,получает обратный эффект. Говорит один человек,специально суют микрофон другому,задаётся вопрос и тут же затычка с издёвками,ёрничаем порой хамством. И это журналисты первого канала, представители взглядов России! Невольно становишься на сторону оппонентов.(Как в случае с Собчак просто шутовство с дудками и масками )
Эта передача показывает какую-то неуверенность и трусоватость власти,как бы у нас чего не случилось,поэтому мы вам заранее будем промывать мозги.Ну и сколько лет это смотреть? Если мы, Россия, великая держава,то зачем нам тревожиться и знать до мельчайших подробностей,что там происходит в Украине или допустим в Зимбабве(какая нам разница!) и так истерично с горлопанством реагировать кто там чего сказал. (Кстати у Стриженовой,отстаивающей правоту у американцев,дочь живёт в Нью-Йорке)
"Время покажет" пустой балаган,да ещё занимает лучшее эфирное время. Ведущие как хабалки на рынке. Посмотрел бы на это академик Лихачёв,который сказал,что Россию спасёт и продвинет вперёд культура.
Первый канал должен быть представительным,официальным,деловым. Передачи о достижениях,перспективах жизни в России,решении насущных проблем в конструктивном ключе,с участием учёных,деловых людей, наполняли бы людей большим патриотизмом,чем этот пустолай.

Хороший человек не будет Вове Путину его Чёрную Точку языком отмывать

Михаил Корнеевич Михаил Корнеевич 21 декабря, 2017 год
А вы идиоты не задаёте себе вопрос почему Террористы не трогают Шейнина, когда этот ублюдок Кремлёвский ездит отдыхать в Арабские Эмираты, которые спонсируют ИГИЛ и не ловят этого Пропагандиста, который всех Террористов обгаживает а Террористы не его взрывают в Метро а простого Работягу который едет за мизерной Зарплатой прокормить Семью, есть у вас ответ.
Недостатки:
  1. Лизоблюдство за 30 Сребреников
1 согласен

Берегите Артёма Шейнина!

Роза Роза 21 декабря, 2017 год
Артём Шейнин самый интересный и замечательный ведущий, самый живой и грамотный.Он знает как отвечать на бред наших опозиционеров.Это очень важно!
А то, что пишут здесь - не иначе из зависти и злобы из-за настоящего таланта Артёма Шейнина.Я знаю очень много людей, которые смотрят передачу "Время покажет" только из-за А.Шейнина. Уберут его из передачи и можно её не включать.
Достоинства:
  1. интересный, грамотный, находчивый, талантливый, способный подддерживать разговор даже с опонентами.
Недостатки:
  1. нет
2 согласны 3 не согласны Показать 5 ответов

Сидел

tsunqtu tsunqtu 21 декабря, 2017 год
на трибуне был гораздо строинее как выбился в шоумены заплывать жирком стал-жизнь удалась Украину ежедневно разбирать на части
2 согласны

Интересно

Гость Гость 21 декабря, 2017 год
сколько платят этому горлопану трещит из штанов лезет про Украину
2 согласны

Шейнин то ли дурак, то ли исполняет роль шута

Гость Гость 20 декабря, 2017 год
Постоянно говорит, что ему звонят со всего мира, ладно из Украины и Белоруссии, но и из Германии, Грузии, из Молдавии, Прибалтики, из Армении, и т,д. Ну из США само собой, Европа мать родна. Критикует, но любит там бывать. Деятель хренов. Да кто ты есть то? Шут и клоун! Уберите это чудовище!
2 согласны

Шейнин лучший после Толстого ведущий.

Гость Гость 20 декабря, 2017 год
Хохлы! УСПОКОЙТЕСЬ! Не помрите от зависти, что у нас президент лучший на свете, а у вас чмошники одни. Шейнин классный мужик! Разберитесь у себя в стране-у вас полный бардак и безвластие.А вы сидите на сайте! Бегите скорее, наводите порядок-страна тонет и стонет о помощи!
Достоинства:
  1. Хохлы завидуют
Недостатки:
  1. и это уже хорошо
2 не согласны Показать 3 ответа

Когда закроют этот гадюшник?

Кактус Кактус 19 декабря, 2017 год
Ну надо хоть немного соблюдать такт, да хоть иметь совесть , чтобы вдвоём не перебивать людей.?
2 согласны

....

Гость Гость 19 декабря, 2017 год
блевать все время хочется от этого мерзавца.
2 согласны

Работай пока!

Гость Гость 19 декабря, 2017 год
Прославился Артем по всей России. Ты работай пока и рот открывай, когда надо. Слышал я , что даже в администрации Президента были в шоке после твоего красного носа. Скоро переизберут всех руководителей каналов, пинка под зад получит и Эрнст. Так что смотрите , не потеряйте свои драгоценные места в этом шоу. Не все коту масленица.
2 согласны

Подбери сопли

Гость Гость 18 декабря, 2017 год
И веди себя прилично Шейнин! Ты на Федеральном канале все таки. И пузо подбери, разожрался на народные деньги.
2 согласны

Бесо Человек Путин

Степан Степан 15 декабря, 2017 год
На пресс конференции Путина в зале находилась Икона Божьей Матери как все заметили Россияне если смотрели на Путина и на его Сатанинскую морду его корёжило очень сильно, поэтому ещё надо отправить ЭКЗОРЦИСТА в Госдуму и в Совет Федерацию и показать в Прямом эфире как Путинские Бесы орут перед Отчиткой.
Недостатки:
  1. САТАНИСТ ПУТИН
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Путин это Зверь из предсказаний Иоанна Богослова

аВТОР аВТОР 15 декабря, 2017 год
Буду голосовать за Путина если он на Новый Год повесит Дерипаску и Чубайса, но так как Путин ставленник Жидов и он этого не сделает, поэтому я с соратниками приобрёл Оружие и если эта Скотина станет опять Менеджером России мы будем воевать с Жидами как Партизаны а Москва с Москвичами пусть живут в Цифровой Экономики принимают УЭК единую операционную Карту и... Читать отзыв Буду голосовать за Путина если он на Новый Год повесит Дерипаску и Чубайса, но так как Путин ставленник Жидов и он этого не сделает, поэтому я с соратниками приобрёл Оружие и если эта Скотина станет опять Менеджером России мы будем воевать с Жидами как Партизаны а Москва с Москвичами пусть живут в Цифровой Экономики принимают УЭК единую операционную Карту и Чипируються а мы Православные ещё поборемся со Зверем Путиным и с его хозяином Антихристом.
Недостатки:
  1. ПУТИНСКОЕ МРАКОБЕСИЕ

Аферист Путин нагло врёт Россиянам

Станислав Станислав 15 декабря, 2017 год
Вся Россия видела Сатанинскую Морду Путина как она Краснеет когда не чего не делается во внутренней политике, а вся Клоунада с Сирией и Украиной надоела.Я Россиянин и я хочу минимальную зарплату как в США в Рублях это 90 000 тысяч рублей.
Недостатки:
  1. Путин и Шейнин Падлюга
1 согласен

Нас

Гость Гость 15 декабря, 2017 год
полдлизы подхалимы зарабатывая сотни тысяч дурачат неуважают плюют.когда исчезнет с шоу стриженова вызывающая антипатию
3 согласны

Шейнин - достоинство

Гость Гость 15 декабря, 2017 год
Некоторые записывают Шейнина в достоинство, прям мурашки по коже! Во что превратилось наше ТВ, если на Первом канале страны работают такие как Шейнин, Стриженова, Кузичев! Да их гнать надо от Останкино метлой поганой. А за выходки Шейнина и близко не подпускать ни к одному каналу. Люди! Что с вами? Хамство записываете в достоинство?
4 согласны

Не надо убирать отзывы

Кактус Кактус 15 декабря, 2017 год
И не надо повышать рейтинг Шейнину.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ведущие шоу
3 согласны

Мерзость

Гость Гость 14 декабря, 2017 год
Поведение холопа, усердно отрабатывающего выплачиваемые ему бабки. Это конкретный пример, как существо,бывшее раньше человеком, незаметно превращается в посмешище.Он хотел высмеять Ксению Собчак, а на самом деле превратил себя в клоуна. И на самом деле это не маска, а его настоящее лицо.Он так ведет себя со всеми, чье мнение отличается от "генеральной" линии. Он и останется пожизненно этаким паяцом, недалекий и... Читать отзыв Поведение холопа, усердно отрабатывающего выплачиваемые ему бабки. Это конкретный пример, как существо,бывшее раньше человеком, незаметно превращается в посмешище.Он хотел высмеять Ксению Собчак, а на самом деле превратил себя в клоуна. И на самом деле это не маска, а его настоящее лицо.Он так ведет себя со всеми, чье мнение отличается от "генеральной" линии. Он и останется пожизненно этаким паяцом, недалекий и ограниченный.А какой пример он подает собственным детям, они смотрят передачи с его участием??? Мне их искренне жаль.

Артем Шейнин и Анатолий Кузичев

Гость Гость 13 декабря, 2017 год
Передачу "Время покажет" не смотрю уже давно из-за этих ведущих - Шейнина и Кузичева. До чего же неприятно смотреть на них, какие они страшные, некрасивые: лысые, узкоглазые. Во всей России не нашлось умных и симпатичных ведущих. Мало того что несимпатичные, но и слушать их тяжело: вечно орут, перебивают, считают себя всегда правыми - вызывают рвотный рефлекс. Передачу с Собчак посмотрела... Читать отзыв Передачу "Время покажет" не смотрю уже давно из-за этих ведущих - Шейнина и Кузичева. До чего же неприятно смотреть на них, какие они страшные, некрасивые: лысые, узкоглазые. Во всей России не нашлось умных и симпатичных ведущих. Мало того что несимпатичные, но и слушать их тяжело: вечно орут, перебивают, считают себя всегда правыми - вызывают рвотный рефлекс. Передачу с Собчак посмотрела случайно: испытала шок после увиденного. Никогда не была сторонницей Собчак, но после этой передачи её зауважала. Эти два клоуна хотели унизить её, а получилось всё наоборот: умная, образованная, эрудированная Собчак показала на всю страну тупость и дебилизм этих хамов и грубиянов. Было просто стыдно за 1-й канал.

Артем Шейнин

Гость Гость 13 декабря, 2017 год
Уберите с первого канала Артема Шейнина. Неужели нет нормальных интеллигентных умных и не хамоватых журналистов. Это просто позорище!!!
4 согласны

Что

Гость Гость 13 декабря, 2017 год
общего шейнин имеет с простым народом это зомбирование отвлекать от мыслей о еде о проблемах финансовых кредиты ипотеки бешеные проценты
3 согласны

в записи

Гость Гость 13 декабря, 2017 год
смотрел по ютубу с собчак и зтими гнидами шейкином и кузякиным.мерзавцы и подонки оба!!!твари !!!не был сторонником собчак а теперь....хоть за дьявола проголосую лишь бы увидеть как вас паскуды вашими милионами реально вглотку натолкают довверху.вы мрази над нами еще и глумитесь мол нет пенсий 7600 и дет пособий 50р... а вот есть!!!чтоб ваши выблядки помучались без нормальной еды и... Читать отзыв смотрел по ютубу с собчак и зтими гнидами шейкином и кузякиным.мерзавцы и подонки оба!!!твари !!!не был сторонником собчак а теперь....хоть за дьявола проголосую лишь бы увидеть как вас паскуды вашими милионами реально вглотку натолкают довверху.вы мрази над нами еще и глумитесь мол нет пенсий 7600 и дет пособий 50р... а вот есть!!!чтоб ваши выблядки помучались без нормальной еды и одежды...будьте вы прокляты со всей сирией украиной и разной х*й..й

Полнейшая деградация пррфессии журналист

Гость Гость 13 декабря, 2017 год
Уберите из эфиров это хамло, позорящее профессию журналиста! Хамство, постоянное вранье этого типа утомляют в эфире! Мне, ветерану БД (1988г, Баграм) стыдно за таких ветеранов, позорящих нас всех.
2 согласны

про Шеина и Кузичева

Гость Гость 12 декабря, 2017 год
Ксения должна подать заявление о публичном оскорблении чести и достоинства на ведущих канала. Оборзели в доску. Гнать таких надо в шею. Никогда не испытывал симпатии к Собчак, не согласен с её позицией по Крыму, НО как себя вели себя в программе 11 декабря 2017 г. Шеин и Кузичев по отношению к ней, было по меньшей мере непрофессионально,... Читать отзыв Ксения должна подать заявление о публичном оскорблении чести и достоинства на ведущих канала. Оборзели в доску. Гнать таких надо в шею. Никогда не испытывал симпатии к Собчак, не согласен с её позицией по Крыму, НО как себя вели себя в программе 11 декабря 2017 г. Шеин и Кузичев по отношению к ней, было по меньшей мере непрофессионально, грубо. Считаю, что хамство должно быть жестко наказано.

Ведущие не умеют себя вести

Гость Гость 12 декабря, 2017 год
На программе от 11.12.2017 с участием К.Собчак, Шеин и Кузичев были ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. К Собчак можно по разному относиться, НО она имеет право на свою точку зрения, как гражданин страны и кандидат. Перекрестное хамство женщине в прямом эфире двух ведущих программы, называющих себя мужиками заслуживает увольнения не только самих журналистов, ведущих себя непрофессионально, но и руководителей программы. Таких... Читать отзыв На программе от 11.12.2017 с участием К.Собчак, Шеин и Кузичев были ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. К Собчак можно по разному относиться, НО она имеет право на свою точку зрения, как гражданин страны и кандидат. Перекрестное хамство женщине в прямом эфире двух ведущих программы, называющих себя мужиками заслуживает увольнения не только самих журналистов, ведущих себя непрофессионально, но и руководителей программы. Таких журналистов обычно называют журналюшками. Кстати, Стриженова нисколько не лучше себя ведет: постоянно орет, машет руками, беспардонно перебивает гостей студии. Ей тоже не место в программе. Это ПОЗОР канала.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. темы для обсуждения на программе надо выбирать с учетом мнения народа, а народ хочет говорить о своей стране: о коррупции во власти, работе МВД, нашествии мигрантов, необоснованно высоких ценах на услуги ЖКХ, низких зарплатах людей и огромных доходах ведущих ТВ программы, чиновников, депутатов, спортсменов и т.д......
3 согласны

Когда

Гость Гость 12 декабря, 2017 год
я выступил за защиту Шейнина мне по роже чуть не надавали мужики теперь я понял что они правы провластый подпевала

Грубое и неадекватное поведение.

Гость Гость 12 декабря, 2017 год
Не сторонник Собчак, но после тупого и хамского поведения Шейнина в эфире от 11 декабря начинаю проникаться к ней симпатией. Как она стойко выдерживала натиск этих орущих клоунов, даже сумела донести свою точку зрения в этом бедламе. Молодец. А Шейнину и второму - смотреть противно.
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 811 отзывов

Телеведущие

Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.7
137 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.1
42 отзыва
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.4
19 отзывов
Собчак Ксения
Собчак Ксения

Рейтинг: 3
211 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.2
471 отзыв
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
131 отзыв
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 2.5
64 отзыва
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.2
15 отзывов