Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин

Ведущий,которым я горжусь!

Андреева. Татьяна Владимировна. 27 августа, 2019 год
Лучший ведущий!!! Считаю ,что нет недостатков. Прямолинеен, когда он говорит, я чувствую себя защищенной. Умеет поставить быстро на место. Грамотен.Хорошая дикция. Я бы выбрала его презедентом!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Мне 70. Практически не пропускаю не один выпуск ВП

Стрельцов Леонид Ефремович 19 августа, 2019 год
Артем, я за свои 70 лет научился узнавать своих и чужих. Ты был в Афгане. я малость поближе. Мне нравится твоя манера вести ШОУ. Но иногда хотелось - бы чтобы бандеровские шлюхи (янина, славик-одуванчик) наши любители поучить нас жизни-знали СВОЕ СТОЙЛО!!!!

Что случилось?

Гость 22 июля, 2019 год
Неужели Шейна не будет на первом канале?:(((( Смотрела - время покажет только из за него, он очень грамотный ,четкий ....но сегодня включила и вот пишут что вместо Шейна новый ведущий .... Верните Шейна!!!! Без него - Время покажет смотреть не буду!!!

Человек, который любит свою Родину, и который не любит когда ее поливают грязью!

Брюс Яков 22 июля, 2019 год
Артем один из не многих телеведущих, которые могут и готовы опровергнуть ту чушь и блевотину, что несется из уст приходящих на передачу представителей стран ,,демократии,, и тех, кто поддерживает их, проживающих в России, но забывших, где они родились! Я его понимаю, как человека с боевым опытом, и считаю что он затыкает рты тем, кому это положено, с огромным юмором,... Читать отзыв Артем один из не многих телеведущих, которые могут и готовы опровергнуть ту чушь и блевотину, что несется из уст приходящих на передачу представителей стран ,,демократии,, и тех, кто поддерживает их, проживающих в России, но забывших, где они родились! Я его понимаю, как человека с боевым опытом, и считаю что он затыкает рты тем, кому это положено, с огромным юмором, и ...... думается мне, что те, кто его тут поливают грязью культурой особо не отличаются!

Спасибо за работу

Сергий 18 июля, 2019 год
Артём я с Сибири как у тебя хватает терпения? На американоплатов ? А есть другие якубы и Янины? И других не русофобов украинофобов американо фобов евро фобови разных других фобов
Достоинства:
  1. Всем говорить можно
Недостатки:
  1. Других Янин и Якубов нет

Благодарность Артему Шейнину и всей команде программы Время покажет

Скальская Алла 16 июля, 2019 год
Благодарим всю команду передачи Время покажет и ведущих за честное ведение программы! Сколько сил нужно, чтобы одно и тоже объяснять проплаченым либералам, которые живут в России и всё время сравнивают с Америкой или Европой, путают эмиграцию с туризмом..нужно перед тем,как их выпускают на телевидение брать подписку, чтобы не орали и не предавали страну в которой живут, все отзывы плохие... Читать отзыв Благодарим всю команду передачи Время покажет и ведущих за честное ведение программы! Сколько сил нужно, чтобы одно и тоже объяснять проплаченым либералам, которые живут в России и всё время сравнивают с Америкой или Европой, путают эмиграцию с туризмом..нужно перед тем,как их выпускают на телевидение брать подписку, чтобы не орали и не предавали страну в которой живут, все отзывы плохие написаны по этим ведущим написаны роботами-ботами..идет холодная война, Америка всё проплатила, что бы у людей крыша поехала и историю исказили.
Дорогие ведущие, здоровья вам, ребята, держитесь!

Уберите Артёма Шейнина с первого канала!

Галина 9 июля, 2019 год
Недопустимо присутствие А. Шейнина на первом канале вообще, не только, как журналиста. Или руководство ослепло и оглохло?

Иди в" БОЙ "и некого не слушай).

Гость 3 июля, 2019 год
Артём Вы УМНИЦА, но Вы АГРЕСОР)и Вы Мне нравитесь!АРТЁМ ПОМОГИТЕ!! Я внучка СОЛДАТА(ДЗЮБА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ - военный атташе в ГДР(переводчик с 18 языков)). 1964г. его убили(пуля в лоб на пироне, за сутки до выезда в Индию(дип корпус).Трое детей(девочки) ,жена(Брянский партизан -Дзюба М.Я).МЫ НЕ ПОНИМАЕМ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДЕДОМ. Артём помогите, если сможете . Юля

Отличное обслуживание.

валентин 2 июля, 2019 год
Артем шейнин молодец!Дай бог больше бы таких людей .Передача грамотная.Хотел про пасе сказать не нужно туда платить.НА хх й они нужны позор для России там вообще среди педиков быть. они нам не нужны у нас при брикс создать надо.

Красавучик

Гость 18 мая, 2019 год
Хотел показать вам видео ,которое вам очень понравится ,как раз про русский язык ,как армянка сделала немецкого таможенника ,вам понравится а хохлам пусть за русский будет стыдно ,если они знают что такое стыд

Профессиональный СПРАВЕДЛИВЫЙ ВЕДУЩИЙ!

Людмила 18 февраля, 2019 год
Добрый день АРТЁМ!!!Мне Нравится как Вы Ведёте передачу,но бывают моменты у вас в студии когда эксперты устраивают перепалку и высказывают Оскорбительные слова в Сторону РОССИИ!!! Есть Предложение ввести ДЕНЕЖНЫЕ ШТРАФЫ,а Суммы ПЕРЕЧИСЛЯТЬ В ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!!! СПАСИБО И УСПЕХОВ ВАМ И СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!

Зачем "Запорожский"?

Гость 16 февраля, 2019 год
Я тоже окончил Истфак МГУ, только в 1996 году, у акад. Ю.С. Кукушкина. А пишу я Вам вот о чем: зачем вы моего одноклассника Сергея Куценко, который якобы "Запорожский", постоянно на свои передачи приглашаете?? - Никакой он не украинский и не эксперт, он из Истринского района Московской области, мы учились с ним вместе до 1987 года в в/ч "Восход", его... Читать отзыв Я тоже окончил Истфак МГУ, только в 1996 году, у акад. Ю.С. Кукушкина. А пишу я Вам вот о чем: зачем вы моего одноклассника Сергея Куценко, который якобы "Запорожский", постоянно на свои передачи приглашаете?? - Никакой он не украинский и не эксперт, он из Истринского района Московской области, мы учились с ним вместе до 1987 года в в/ч "Восход", его мать русская - в 1983 году Лариса Федоровна преподавала нам русский язык и литературу. Сам С. Куценко ("Запорожский") неудачно занимался бизнесом, был футбольным комментатором - ну какой из него "политолог"? Кстати замечу, что из-за его показной русофобии его прокляли все мои одноклассники. Спасибо. кандидат исторических наук Олег Юрьевич Березенкин, советник Российской Федерации II класса.

Отличное качество ведения передачи

Alex. 21 января, 2019 год
Молодец Артём!Всё нормально,не обращай внимания на критику гнилых интеллигентов.
Недостатки:
  1. Не нужно приглашать на передачу польских идиотов-это самая злобная нация в мире.

Артём ты красавчик

Гость 15 января, 2019 год
Ты так всех разводишь, особенно украинцев. Американцы кичатся своей независимостью, а как насчёт индейцев?
1 не согласен Показать 1 ответ

Артему Шейнину

Марк Шпильман 25 декабря, 2018 год
Уважаемый, по Украине. Все, что происходит с 1989 года,- это драка двух крупных еврейских финансовых группировок, представителями которых на настоящий момент являются Юлька Капительман(Тимошенко) и Петрушка Вальцман (Порошенко). Обе они замыкаются на сверхкрупные еврейские финансовые группы в Нью-Йорке. Так что обком нью-йоркский, а не вашингтонский. Только осознав и признав эти ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ и ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ факты, можно понять, что происходит на Украине.... Читать отзыв Уважаемый, по Украине. Все, что происходит с 1989 года,- это драка двух крупных еврейских финансовых группировок, представителями которых на настоящий момент являются Юлька Капительман(Тимошенко) и Петрушка Вальцман (Порошенко). Обе они замыкаются на сверхкрупные еврейские финансовые группы в Нью-Йорке. Так что обком нью-йоркский, а не вашингтонский. Только осознав и признав эти ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ и ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ факты, можно понять, что происходит на Украине. И кстати, регионы, в которых введено военное положение - это земли, на которые претендует Израиль для переселения туда своих граждан в 2029 году.

Отличный ведущий!

Гость 5 декабря, 2018 год
Отличный ведущий. Всегда по существу, смелый, быстро реагирует и хорошо владеет информацией. Только плюсы!
3 не согласны Показать 2 ответа

Приглашение

tretjak@freenet.de 11 ноября, 2018 год
Здравствуй Артём!
Меня зовут Сергей Третьаков,я живу в Германии (Бавария)
Приглашаю тебя Катю и Анатолия в гости,я покажу вам
ту Германию которую знаю я , а нету о которой расказывают
псевдоэксперты.
Жду с нетерпением.

Шейнин

Гость 20 августа, 2018 год
Шейнин ,отличный журналист,умный,честный,принципиальный человек,патриот России. Не боится высказывать собственное мнение,интересно ведет передачу ' Время покажет". Без него программа потеряла привлекательность и информационную значимость для зрителей,сейчас эту программу принципиально не смотрим.
ВЕРНИТЕ Шейнина В ЭФИР! (Южный Урал)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Прексный, грамотный, честный телеведущий

Ирина 13 августа, 2018 год
Смотрю Время покажет только из-за Артема Шейнина. Без него сейчас передачу смотреть не хочется. С нетерпением ждем передач с Артемом.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Шейнин самый честный ведущий и человек

Анна 7 августа, 2018 год
Глубоко уважаемый, человек Артём Шейнин. Хочу обратиться к Вам и выразить свою благодарность и уважение. Так как Вы защищаете свою страну и своих земляков, наверное, не делает никто. Хочется пожелать Вам здоровья, терпения и процветания.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Респект!

Гость 20 июня, 2018 год
Очень нравится этот журналист - оперативно, остроумно, правильно реагирует на высказывания присутствующих в студии. Но, Артем! Перестаньте говорить - "крайний"! Понимаю, что Вы, как десантник, имеете свои предрассудки. Но Вы - грамотный человек (коли уж закончили журфак МГУ), эти выражения оставьте на общение со своими друзьями! А на эфире 1-го канала не надо!
4 не согласны Показать 1 ответ

На 1 канале признаю замечательным ведущим только его. Лидия.

Лидия 2 мая, 2018 год
Обаятельный с хорошей дикцией, мужественный и с четкой гражданской позицией. Ценю как лучшего диктора, его хочется смотреть и слушать.
1 не согласен Показать 5 ответов

молодец!

Гость 25 апреля, 2018 год
Ты, косорылый гей что ль неудовлетворенный?! Ты "герой" где в Авгане то подвизался? В интендантах? Пайку кроил? Ты бы с таким "послужным списком" хохла бы зализал, который тебе в харю при семье харкнул! ТЫ-АФГАНЕЦ?! Ты чмо опущенное! Небось с шурави боекомплектами за гаш делился? Знаем таких... Плавали. Очко то с душой не свербит?! Ты позор. Продажная гнида! Правда для тебя-ХАРАМ!... Читать отзыв Ты, косорылый гей что ль неудовлетворенный?! Ты "герой" где в Авгане то подвизался? В интендантах? Пайку кроил? Ты бы с таким "послужным списком" хохла бы зализал, который тебе в харю при семье харкнул! ТЫ-АФГАНЕЦ?! Ты чмо опущенное! Небось с шурави боекомплектами за гаш делился? Знаем таких... Плавали. Очко то с душой не свербит?! Ты позор. Продажная гнида! Правда для тебя-ХАРАМ! Мушкела ты вонючий! Не позорь ребят...

обычный наш русский мужик

Гость 18 апреля, 2018 год
Да он кричит о том о чем душа его болеет и в открытую а предыдущий отзовик угрожает закрыв свое лицо что бы его не узнали как чмо.
1 согласен 3 не согласны Показать 6 ответов

А мне нравится

Гость 6 апреля, 2018 год
Не понимаю всех, кто пишет гадости про Шейнина. Мне нравится "Время покажет". Мне нравятся все ведущие. Сидите умничаете, сами наверное двух слов не свяжете кроме оскорблений. Шейнин, конечно. перебивает, но все равно он нормальный человек, и говорит все верно!good
2 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов

Артем настоящий Русский мужик

Гость 3 апреля, 2018 год
Артем Ярославль с тобой
Артем настоящий Русский мужик спасибо ,по больше бы таких.Артем если вы читаите это сообщение ,у меня будет к вам просьба скажите с экрана ,пожарной инспекции г. Ярославля что они м***ки ,есть в Ярославле санаторная школа интернат 10 ,дак вот пришли пожар
3 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Надежда Михалкова