Ашан

Опубликовано 8 августа, 2012 год
1.7
295 отзывов / 73 948 просмотров
Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков. В компании АШАН существует двухуровневая система контроля безопасности и качества продукции - Отдел качества Центрального офиса закупок и Служба санитарно-ветеринарной безопасности в Дирекции Маркетинга и гипермаркетах.

Рыба с глистами

Татьяна понедельник, 11 марта
Купила 10 марта 2024 года рыбу в Ашане тройка. Запекла, когда ела , увидела паразита. Очень не приятно. Купила по совету продавца. Продавец убедил что рыба свежая рекомендует взять форель. Я еще спросила почему цена низкая? Он сказал рыба свежая просто скидка.

Ашан, Каширское ш., 61Г • этаж 1H (Каширская плаза)

Гость четверг, 7 марта
Вечные проблемы в этом ашане. Создается впечатление этот магазин существует не для людей, а для обмана людей. Наглые сотрудники, администратор ничего не делает, создают проблемы при оплате продуктов. Гнать такие магазины надо из нашей страны, чтобы они на портили атмосферу. Пусть катятся в свою гребаную Францию. Когда уже правительство поймет, что это не наше, чуждое нам. 7.03.24. покупателям объявляют, что... Читать отзыв Вечные проблемы в этом ашане. Создается впечатление этот магазин существует не для людей, а для обмана людей. Наглые сотрудники, администратор ничего не делает, создают проблемы при оплате продуктов. Гнать такие магазины надо из нашей страны, чтобы они на портили атмосферу. Пусть катятся в свою гребаную Францию. Когда уже правительство поймет, что это не наше, чуждое нам. 7.03.24. покупателям объявляют, что по неизвестным причинам напитки не пробиваются. Искуственно создается будоражащая обстановка, испытывают терпение народа. Особенно в предверии выборов. Вообщем у нас как всегда, пока гром не гранет......
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ашан Тройка наглые сотрудники

Покупатель среда, 6 марта
Сегодня в 13-25 сотрудница Ашана (ТЦ Тройка) ОЛЕСЯ (на бейдже было только имя) у витрины где лежит нога-хамон, обозвала меня и еще одного покупателя "охеревшими". Когда попросил показать бейдж, и видя как я щурюсь, то не преминула мне сказать, "что, плохо видишь? очки надень". Не хочу описывать ситуацию в результате которой это произошло, это не имеет места и не играет... Читать отзыв Сегодня в 13-25 сотрудница Ашана (ТЦ Тройка) ОЛЕСЯ (на бейдже было только имя) у витрины где лежит нога-хамон, обозвала меня и еще одного покупателя "охеревшими". Когда попросил показать бейдж, и видя как я щурюсь, то не преминула мне сказать, "что, плохо видишь? очки надень". Не хочу описывать ситуацию в результате которой это произошло, это не имеет места и не играет никакой роли в случае с обслуживанием покупателя, данное поведение вызывает шок от такого обслуживания. Лицо перекошенное от злобы с выпученными глазами, было ощущение что она сейчас начнет еще и колбасой кидаться. Причем данный сотрудник и не обслуживала напрямую покупателей а выкладывала колбасу на витрину. Возникает вопрос, по какому принципу проходит набор сотрудников, которые практически чуть ли не матом разговаривают с покупателями, неуравновешенные злобные особы???

Ашан, партнер по доставке Сбермаркет

Гость 18 февраля, 2024 год
Не довозят товары, хорошо, если несколько товаров забыли, а это половина заказа. Связалась, принесли извинения, обещали довезти на следующий день, время переносили, в итоге решили вернуть деньги! Товары складывают как попало, не все в фасовочных пакетах (мука рассыпалась в пакете, все товары, которые были в этом пакете в муке).
Возникает впечатление, что нет контроля над выполнением обязанностей сотрудниками.

Магазин Ашан Мошенники

Гость 15 января, 2024 год
Привезли не полный заказ, я тут же позвонила в чем дело , деньги списали полностью за заказ , а привезли часть , обещали утром с 9:00 до 11:00 довезти, но уже 20:00 другого дня ,а заказа так и нет , на мои звонки отвечают , что ждите привезут , КОГДА??? И еще такой вопрос , ща товар которого у вас... Читать отзыв Привезли не полный заказ, я тут же позвонила в чем дело , деньги списали полностью за заказ , а привезли часть , обещали утром с 9:00 до 11:00 довезти, но уже 20:00 другого дня ,а заказа так и нет , на мои звонки отвечают , что ждите привезут , КОГДА??? И еще такой вопрос , ща товар которого у вас в продаже нет , а был заказан и списаны деньги вами за этот товар, почему вы не возвращаете на карту , это что за мошенничество???

Плохое обслуживание

Гость 9 января, 2024 год
Живу в том же доме где и Ашан (Москва, ул. Гурьянова, 61). Сегодня не выдержал и пишу отзыв. Два раза сегодня в 12:00 и в 16:00 заходил в магазин набирал продукты и потом убегал от туда без продуктов и. к. ждать громадные очереди нет сил. Всего два кассира. Не знаю, чего народ идёт в него, ладно я, живу в том... Читать отзыв Живу в том же доме где и Ашан (Москва, ул. Гурьянова, 61). Сегодня не выдержал и пишу отзыв. Два раза сегодня в 12:00 и в 16:00 заходил в магазин набирал продукты и потом убегал от туда без продуктов и. к. ждать громадные очереди нет сил. Всего два кассира. Не знаю, чего народ идёт в него, ладно я, живу в том же доме. Фрукты и овощи по завышенным ценам, кроме капусты и картошки. Колбаса, сыр тоже по завышенным. В пятерке и магните цены ниже.
В итоге, после захода в него в 50% случаев, чтобы не стоять в очереди в кассу, иду в другой магазин.

Никому не рекомендую

Гость 26 декабря, 2023 год
Сделала заказ, не привезли половину продуктов, а деньги списали за все товары. Деньги не хотят возвращать, кормят завтраками, то обращение рассматривается 48 часов, теперь уже 72 часа, а дальше сколько? Неделю? Позорище, а не магазин! Верните деньги, никому не рекомендую!!! Похоже, придется обращаться в Роспотребнадзор.

Скатились ниже некуда

Ольга 22 декабря, 2023 год

Купила свой некогда любимый круассан с банановой начинкой, он стал редким в продаже, но вот увидев схватила с полки и радостно понеслась к кассе. Откусив раз, откусив два… поняла, что начинки то и нет, ну думаю наверное в самом конце круассана будет, разломила его, а там шиш 🫢

Экономят на персонале

Елена Васильевна 20 декабря, 2023 год
Я на пенсии, мне 72 года. Любила этот магазин. Очень чисто, товар удобно расположен, сотрудники внимательные и терпеливые. Но, к сожалению, владелец этого магазин уж слишком экономит на персонале. Хожу в этот магазин с самого утра, т.к. до 12-ти часов там скидка 7%, что очень важно для меня. Но в последнее время цены возросли до небес... С заканчивающимся сроком... Читать отзыв Я на пенсии, мне 72 года. Любила этот магазин. Очень чисто, товар удобно расположен, сотрудники внимательные и терпеливые. Но, к сожалению, владелец этого магазин уж слишком экономит на персонале. Хожу в этот магазин с самого утра, т.к. до 12-ти часов там скидка 7%, что очень важно для меня. Но в последнее время цены возросли до небес... С заканчивающимся сроком хранения раньше была скидка 40%, теперь ее настолько уменьшили, что лучше пусть выбрасывают этот товар. А сегодня, 20 декабря 2023 года, в кассу такая огромная очередь была! Работали только два кассира, а в очередях стоят в основном пенсионеры. Которые не очень-то могут пользоваться электронными оплатами. В результате я в очереди простояла полчаса и на 7 минут опоздала на скидку. Очень обидно было потерять 100 рублей. Все настроение испортили. Скупые владельцы этого магазин, а Путин говорил вам, толстосумы, что не надо жадничать, надо с народом делиться. Народ российский и так обижен несправедливостью.

АШАН, партнёр по доставке Сбермаркет

Гость 17 декабря, 2023 год
Мало того что 2 раза не привезли, так первый раз хотя бы позвонили впритык к времени доставки, извинились. Перенесли на другой день. Так во второй раз просто отменили написав что не смогли связаться. Но никаких звонков и сообщений не было.
2 раза я приезжала издалека. Второй раз, ожидая подвоха, позвонила заранее, за 2 часа, спросить - будет ли доставка заказа. Заверили,... Читать отзыв
2 раза я приезжала издалека. Второй раз, ожидая подвоха, позвонила заранее, за 2 часа, спросить - будет ли доставка заказа. Заверили, что всё будет.

Как можно выбирать партнёра по доставке с таким отношением к клиентам и с такими плохими отзывами?

интернет-магазин

Елена 16 декабря, 2023 год
Сформировала заказ, хотела оплатить подарочной картой. А на сайте такая опция временно недоступна. Оператор на горячей линии ответила, что никто не знает, когда данная опция возобновиться. На вопрос, знает ли генеральный директор ответ на данный вопрос, заявила, что не может разглашать данную информацию. Мониторьте сайт.

О сотрудниках

Илья 15 декабря, 2023 год
Продавцы отбирают работу у мерчендайзеров и берут как подработки себе и зарплату получают и ещё как мерчендайзеры деньги берут а нас из за них уволняют и остаёмся без работы мы
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нету

Про сотрудников

Оля 15 декабря, 2023 год
В сети Ашан сотрудники начяли забирать все подроботки мерчендайзеров и зарплату получают и как продавцы и как мерчендайзеры ужас один из за продовцов я осталась без работы почему служба безопасности не проверяет это
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ашан, Троицк, Москва на ул. Солнечной

Мария 9 декабря, 2023 год
Посетили неоднократно это магазин, не понравился, овощи и фрукты гнилые, товар разбросан, сроки просрочка есть, консультантов продавцов не найдешь, кассиры грубые, не профессионалы своего дела, очереди, неразбериха, хотелось бы что бы руководство прислушались
Достоинства:
  1. Близость, удобство расположения
Недостатки:
  1. Гнилой товар, не адекватные кассиры, беспорядки, цены не низкие

Ашан жуткая сеть

Catherine 2 декабря, 2023 год
Я долгое время пользовалась магазинами этой сети, но последние два посещения навсегда отбили у меня желание продолжать это делать дальше. Недавно моя дочь пробила на кассе самообслуживания банку кофе, на которой стоя ценник. Как оказалось, ценник не соответствует товару. Охранник вызвал полицию,даже после того, что дочь предложила оплатить настоящую стоимость продукта.
Это было в Ашане на Шоссе Энтузиастов.
А вчера... Читать отзыв
Это было в Ашане на Шоссе Энтузиастов.
А вчера в Ашане на Нижегородской очень плохо работали кассы самообслуживания. После прихода охранника и проверки чека, мы без возражений, оплатили те товары, которые с первого раза не пробила касса, но после этого, охранник настаивал на то, сто мы украли сыр. Он бесцеремонно разбросал все продукты в поисках несуществующего сыра. а потом отказался сложить продукты обратно НИКОГДА! не буду больше пользоваться этой сетью. пока не починят кассы, хотя я думаю, что это работники Ашана этого не сделают намеренно. Вот , например, во Вкусвилле все кассы работают отлично.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много

Потеря бонусов с карты

Надя 23 ноября, 2023 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 Была покупка на приличную сумм и в итоге бонусы…,бонусами в 242 б,пришла во второй раз,совершила покупки,а бонусы исчезли!…Остаток 7 бонусовтКуда делись остальные,неизвестно,буду искать правду!
Достоинства:
  1. Вроде цены приемлемые..
Недостатки:
  1. Воруют бонусы!!!!

Покупка блендера Polaris в Ашане

Гость 22 ноября, 2023 год
Купил блендер Polaris в Ашане Мега белая дача, все супер, работает прекрасно. Жена довольная, делает смузи каждый день 🤩
Достоинства:
  1. Чтобы его помыть , просто налил воды с моющем средством включил его и все ))
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Ашан, что с круассанами?

Валентина 4 ноября, 2023 год
 Отзыв об Ашан по адресу Москва, 21-й километр, с1, ТЦ МЕГА, эт. 1 Ашан, что с круассанами?
Как жаль, что ашан решил подзаработать, путём наплевательского отношения е покупателям, на знаменитых, вкусняшных круассанах?! Сейчас, увы, стали экономить и на тесте, и самое главное - на начинке; был шоколад, а сейчас, что-то похожее на жидкую, редкую замазку, тоже самое сгущёнка и сливочное?!....
Больше не будем покупать, ищите дураков....

То ли попытки обмана, то ли некомпетентность

Гость 4 ноября, 2023 год
Ашан, г.Иваново

Уже не в первый раз повторяется одна и та же история.
На ценнике цена со скидкой, но при оплате берут полную цену.
Продавцы и консультант объясняют это тем, что ценник поменяли, а в базу внести не успели.
Но почему бы тогда сперва не вносить в базу, а потом уже менять ценники?
Ашан, г.Иваново

Уже не в первый раз повторяется одна и та же история.
На ценнике цена со скидкой, но при оплате берут полную цену.
Но почему бы тогда сперва не вносить в базу, а потом уже менять ценники?
Нет, я понимаю, что выгоднее надеяться, что покупатель не заметит обмана и заплатит по максимуму, но как же надоело каждый раз отслеживать, пытаются тебя обмануть или на этот раз всё же нет.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет