АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки отзывы

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

Большая база исполнителей

Игорь 19 июня, 2023 год
У меня большая фирма, свои машины зачастую уже не справляются с перевозками. Поэтому все чаще стал обращаться к бирже ATI.SU. Удобно, что можно разместить груз и просто ждать отклика. Обычно это не занимает много времени и практически всегда груз находит своего перевозчика. Водители адекватные в основном, пунктуальные, клиенты остаются довольны. Всегда стараюсь оставить хороший отзыв о перевозчике, если все понравилось.

Есть проверенные и постоянные перевозчики

Роберт 5 июня, 2023 год
С ати работаем несколько лет. Уже есть проверенные и постоянные перевозчики. Если они заняты, всегда находим другого исполнителя без проблем. Довольно простой интерфейс сайта, хотя изначально так может не показаться. Если есть лицензия, это значительно упрощает поиск и вообще пользование биржей. Часто ориентируемся на отзывы, пока проблем не было, груз всегда доезжает в целости и сохранности.

Можно найти подходящего перевозчика

Максим 30 мая, 2023 год
Удобно, что через эту платформу можно довольно быстро найти подходящего перевозчика. Список немаленький.

Удобно работать с мониторингом перемещения грузов

Рустам 26 мая, 2023 год
С мониторингом перемещения грузов работать стало спокойнее. Главное, никакого оборудования не нужно подключать на машины и устанавливать программное обеспечение. Подключение к системе происходит через смс и, как я понял, не важно даже какой это телефон. Ну а с учетом того, что сейчас почти у всех водителей есть компьютер в кабине, проблем в этом плане вообще быть не может.

Большая база

Андрей 10 мая, 2023 год
Работаю на своей газели только по области и клиентов мне хватает на АТИ. Сам нахожу грузы или меня находят на бирже грузоперевозок, база большая. С приложения на телефоне все заказы оформляю, удобно) Сервис помогает построить маршрут, чтобы в холостую не ездить, а догруз брать. Еще нравится, минимум времени на оформление документов уходит, все данные из базы автоматом в документы подгружаются.

Работаю с определенными исполнителями

Костя 2 мая, 2023 год
Сейчас у меня уже есть в приоритете определенные исполнители, в основном стараюсь сотрудничать с ними, когда нужно перевезти груз. Нашел всех на площадке ati.su, за что безмерно благодарен.

Через приложение удобнее работать с заказами

Владимир 25 апреля, 2023 год
Через приложение на телефоне гораздо удобнее работать с заказами. Главное, не перепутайте как я. Для нас, работяг, приложение называется АТИ грузы и транспорт. Не Водитель, как можно подумать. Раньше через сайт на ноутбуке все делал, но в дороге так оперативно не проверишь информацию, поэтому перешел на телефон. В приложении все понятнее что ли. Еще у них есть полезная опция -... Читать отзыв Через приложение на телефоне гораздо удобнее работать с заказами. Главное, не перепутайте как я. Для нас, работяг, приложение называется АТИ грузы и транспорт. Не Водитель, как можно подумать. Раньше через сайт на ноутбуке все делал, но в дороге так оперативно не проверишь информацию, поэтому перешел на телефон. В приложении все понятнее что ли. Еще у них есть полезная опция - подписка на новые грузы. Раз параметры задал и всегда по ним приходят оповещения.

Имею хороший доход

Олег 13 апреля, 2023 год
Благодаря Ати вышел на более приятный доход. Все же не зря я машину обновил. Не бабушкам же продолжать мебель помогать перевозить. Здесь хоть есть заказы от крупных фирм за хорошую денюшку. Раньше приходилось три перевозки выполнить, чтобы поднять столько сколько сейчас за одну платят. Расстояния стали дальше, поездки интереснее. При этом и ответственность с риском возросли. Пришлось дополнительно страховку взять,... Читать отзыв Благодаря Ати вышел на более приятный доход. Все же не зря я машину обновил. Не бабушкам же продолжать мебель помогать перевозить. Здесь хоть есть заказы от крупных фирм за хорошую денюшку. Раньше приходилось три перевозки выполнить, чтобы поднять столько сколько сейчас за одну платят. Расстояния стали дальше, поездки интереснее. При этом и ответственность с риском возросли. Пришлось дополнительно страховку взять, учиться проверять заказчиков. Повторюсь, все это лучше.

Доволен сотрудничеством

Паша 2 апреля, 2023 год
У меня практически вся работа повязана на этой бирже. Перевозчики попадаются адекватные, всегда при передаче заказа ориентируюсь на рейтинг, и тьфу-тьфу, еще не подводили ни разу. В целом сотрудничеством с Ати доволен – продуманная площадка с расширяющейся базой.

Просто и быстро нанимаем машины

Игорь 29 марта, 2023 год
Занимаюсь логистикой на предпиятии, своего транспорта у нас по минимуму и он только для доставок в черте города, поэтому часто приходится нанимать машины. На АТИ сделать это просто, создал заявку и желающие находятся достаточно быстро. Можно получить сопроводительные документы и отследить груз

ИП Лавреенко Александр Николаевич

Наталья 28 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить водителя ИП Лавреенко А.Н.за быструю доставку груза и за понимание производственного процесса.
Достоинства:
  1. Быстро и во время доставлен груз

Очень рекомендую данный сайт

Сергей 22 марта, 2023 год
Очень рекомендую данный сайт. Удобно подбирать перевозчика, а если ещё и лицензию взять, то можно посмотреть много дополнительной информации о перевозчике.

Действительно удобно

Гриша 19 марта, 2023 год
Как стал чаще пользоваться этой площадкой, так и оформил лицензию. Все таки на платной версии возможностей больше: доступ ко всем контактам, аналитика.. Действительно удобно. У каждого водителя свой рейтинг, есть отзывы- сразу можно сориентироваться с кем стоит сотрудничать, а с кем нет. Со многими ребятами уже работаю на постоянной основе, всегда на связи и цена за доставку у них по... Читать отзыв Как стал чаще пользоваться этой площадкой, так и оформил лицензию. Все таки на платной версии возможностей больше: доступ ко всем контактам, аналитика.. Действительно удобно. У каждого водителя свой рейтинг, есть отзывы- сразу можно сориентироваться с кем стоит сотрудничать, а с кем нет. Со многими ребятами уже работаю на постоянной основе, всегда на связи и цена за доставку у них по сравнению с другими перевозчиками на порядок дешевле)

Рекомендую

Рома 12 марта, 2023 год
На мой взгляд, это самая удобная и эффективная площадка для поиска перевозчиков. На мои объявления в течение получаса откликается сразу несколько перевозчиков большегрузов. Прежде чем доверить груз, перевозчика можно максимально проверить, там ресурс предоставляет множество сервисов для проверки. Ну вот за всё время пока вообще никаких проблем. Так что ресурс вполне рабочий. Рекомендую.

Жалоба на грузоотправителя

Гость 2 марта, 2023 год
Номер грузоотправителя АТИ 43234 договорились о загрузке машина промотала 100 км. По приезду грузоотправитель больше не взял трубку"Транс-Логист груп(ИП Гоголев. А. С). Считаю кидалово полное, перевозчики не связывайтесь

Данную платформу рекомендую

Валера 21 февраля, 2023 год
С этой биржей перевозчиков работаю уже много лет. Аналогов Ати су до сих пор нет, вернее есть там что-то, но связываться не охота. С каждым годом сервис усовершенствуется, грузоперевозки стаю более защищенные. Это радует, потому что можно быть уверенным, что твой товар доедет из пункта А, в пункт Б, без каких-либо казусов. В общем, данную платформу рекомендую к использованию.

Однозначно работающая платформа

Михаил 18 февраля, 2023 год
Однозначно работающая платформа! Только мой совет, не экономьте на лицензии, без нее возможности совсем не те. У меня здесь база перевозчиков со всеми данными, учет документов, страховка…

Беру постоянно здесь заказы

Леонид 14 февраля, 2023 год
На этой бирже заказы беру постоянно, с этим тут проблем нет, заказчиков хватает. Комплектую машины под завязку, беру разные направления, так что не жалуюсь. Взял лицензию и открыл для себя дополнительный функционал. Ее стоимость, кстати, отбил достаточно быстро.

Сервис мега удобный

Игорь 25 января, 2023 год
Пользуемся АТИ более 5 лет с момента основания нашей фирмы. Сервис мега удобный, если умеешь им пользоваться. Давно уже работаем по лицензии, много отправок в месяц по разным направлениям. За это время заработали себе высокий рейтинг, так что проблем с исполнителями у нас не возникает, заказы уходят быстро. АТИ выражаю благодарность за качественный и удобный продукт, так держать!

Все прошло успешно

Влад Чуриков 19 января, 2023 год
На своем опыте проверил как работает эта биржа. Нашел быстро подходящего грузоперевозчика. На мой заказ практически сразу было реагирование и машины приехали вовремя, одна задержалась примерно на пару часов. С доставкой проблем не было, все прошло успешно, реально удобный способ, быстро найти автотранспорт, биржу рекомендую.

Могу рекомендовать

Антон 10 января, 2023 год
Посоветовали эту биржу партнеры, когда искал автомобили перевезти груз. Достаточно быстро нашел машины, причем нормальные. На сайте хороший удобный поисковик и сортировка по фильтрам, компаний перевозчиков много и расценки нормальные. Остался доволен работой биржи, могу рекомендовать, буду пользоваться ею и далее.

Очень удобно

Виктор 4 января, 2023 год
Ищу постоянно транспорт, можно подобрать под любой груз и тоннаж. Вообще удобный сервис, аналогов подобных ему не встречал. Очень выручает, особенно, когда сроки горят и нужно срочно отправлять груз

Есть доступ до полной информации

Олег 28 декабря, 2022 год
Круто, что биржа даёт доступ до полной информации, можно сделать выборку по типу груза, расстоянию и т. д., это удобно.Уже забросил остальные источники заказов и полностью перешёл на ati.su, доволен

Заказов тут достаточно

Иван 21 декабря, 2022 год
За последний год работы на АТИ удалось неплохо заработать и расширить свою клиентскую базу. Заказов тут достаточно, в отличие от других источников и площадок, так что не бедствую. Но работать приходится прилично, гружу машину под завязку, так сказать

Здесь большой выбор заявок

Кирилл 16 декабря, 2022 год
Работаю на своей газели водителем уже около двадцати лет. Перевожу разные грузы по регионам, но работы в сезон много, а бывают и простои. Обнаружил сайт по транспортной логистике ati.su. Здесь большой выбор заявок, и я часто нахожу для себя работу. И не нужно никакое сарафанное радио, так что если все исполняешь чётко и согласно срокам, то и отзывы о тебе... Читать отзыв Работаю на своей газели водителем уже около двадцати лет. Перевожу разные грузы по регионам, но работы в сезон много, а бывают и простои. Обнаружил сайт по транспортной логистике ati.su. Здесь большой выбор заявок, и я часто нахожу для себя работу. И не нужно никакое сарафанное радио, так что если все исполняешь чётко и согласно срокам, то и отзывы о тебе хорошие, а значит и чаще будут обращаться.

Работают хорошо

Георгий 12 декабря, 2022 год
Работают хорошо, усовершенствованная система, можно отследить груз, застраховать, заказать сопровождение, услуг много и все налажено четко.

Удобный электронный документооборот

Вадим 17 ноября, 2022 год
Нравится, что тут очень удобный электронный документооборот, добавил электронную подпись, стало вообще супер, тем более она практически у всех сейчас есть. Никаких проблем с закрытием работ ни разу не было.

Для проверки использую лицензию

Андрей 11 ноября, 2022 год
Подобных аналогов я не встречал, на этом сайте собраны перевозчики и клиенты с грузами, все друг друга находят без проблем. Для проверки можно использовать ещё и лицензию, которая стоит вполне адекватных денег, беру всегда, чтобы быть уверенным в перевозчике.

Радует сервис

Владимир 3 ноября, 2022 год
Данным сервисом пользуемся несколько месяцев. Получается влегкую подобрать себе подходящего перевозчика, ни разу вопросов по работе не возникло, это радует.

Рейтинг у меня хороший

Лёха 25 октября, 2022 год
Классная он лайн биржа, все потенциальные работодатели на одной площадке. Рейтинг у меня хороший, поэтому без работы не сижу, выбираю самые лучшие варианты в плане заработка и выгоды. Ну а что бы в полной мере пользоваться всеми фишками биржы, подключил платную подписку, с ней возможностей больше
АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между грузоотправителями, перевозчиками и экспедиторами. Если Вам нужно осуществить грузоперевозку в другой город или в другую страну, то нужно зарегистрироваться на сайте АвтоТрансИнфо. Потом Вы заходите на сайт АвтоТрансИнфо, размещаете... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги