Лидогенератор - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 3244 просмотра
Для тех, кто не особо просвещен в этих делах, поясню примерную схему работы этого сервиса. Цель сервиса ясна? - как и всегда, зарабатывать деньги. На чем? Все просто. Вы выбираете марку, марку, модель, комплектацию, можете посмотреть цвета. Все. что вы можете сделать далее, так это либо покинуть данный сервис, либо пообщаться с менеджером этого "сервиса". Единственная цель менеджера - получить ваш номер телефона. Возможно, в его второстепенные задачи также входит уточнить какие-то параметры авто, который вы ищите. Как только "анкета" на вас готова, т.е. есть описание того, чо вы ищите и номер вашего телефона, готов продукт (так называемый "лид"), который этот сервис продает дилерам, которые, в свою очередь, начинают вам звонить и предлагать каждый своё. Помните, цель этого сервиса получить "лид" для его продажи дилерам, а цель звонка любого дилера вам - продать вам визит в автосалон, а уж там подать вам авто... Говорю это как человек, который имеет опыт работы в салоне официального дилера, а также многолетний опыт работы в интернет-маркетинге...

Ответ представителя AutoSpot 18 апреля, 2018 год
Здравствуйте.

Мы действительно направляем ваши заявки дилерам, что не скрываем.

Но есть разница в механизме работы. Мы полностью заполняем заявку и консультируем покупателей по поводу разных акций на стороне дилеров или автопроизводителей. И дилер получает уже не "голую" заявку с телефоном и именем, а полный набор характеристик и пожеланий, который вы указали.

И направляем мы только тем дилерам, которые подтверждают ценник, указанный на сайте.

Прекрасно понимаю, что за годы работы в автосалоне и в интернет-маркетинге вы многое повидали, но наша задача как раз сломить этот тренд и давать честные отзывы покупателям, независимо от их таланта к торговле.
Гость 21 декабря, 2017 год
Реально респект за правдивый коментарий
Гость 13 ноября, 2017 год
Спасибо, добрый человек!

Отзывы о сайтах

vsesdal.com

Сайты
4.8
Сайт отличный, буду обращаться Хочу выразить благодарность создателям сайта создателям сайта, иногда я не понимаю задание, или не хватает времени, здесь можно заказать любую работу, все делают вовремя и в срок
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
18 часов 57 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

AVITO.ru