Странный сайт - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 2 января, 2018 год 1896 просмотров
Перед тем как обратиться на сайт: autospot.ru был на 110 % уверен - будет положительный результат, но немного смущало, что при указании списка наличествующих автомобилей не было никаких указаний о том у какого дилера они могут находиться, но есть отличная услуга "Вам перезвонят"! Полный радужных впечатлений и ожиданий заполнил представленную таблицу и ... хорошо, что день на который был назначен ответный звонок был у меня очень занят, а не сидел и ждал звонка, Потому, что никто не соизволил позвонить, и поэтому считаю, что сайт в этом плане не доработан и система обратной связи не работает, указывайте в списке автомобилей в наличии место их нахождения и мы сами созвонимся по интересующим нас вопросам. На данный момент оценка работы сайта - двойка, несмотря на уверения известных автоблогеров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ответ представителя AutoSpot 18 апреля, 2018 год
Здравствуйте!

Владимир Волгин, клиентская служба Автоспот.

Всё-таки у нас работают живые люди и 1 января мы честно всем дали выходной. Уже второго января сотрудники были на работе и по всем заявкам, которых, на удивление, было достаточно много, были звонки.

Жаль, что вас разочаровали, но в то же время уверен, что в день отзыва, 2 января, или на следующий, клиентский сервис до вас всё-таки дозвонился.

Сообщите, пожалуйста, телефон сюда или на [email protected], мы разберёмся в ситуации.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

3.8
2891 просмотр
Площадка работает без сбоев, товар пришел. Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
18 часов 39 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными...

DRAGON MONEY

63843 просмотра
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 45 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Почта Яндекс
Почта Яндекс