AutoSpot отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AutoSpot

Полностью довольна покупкой

Гость 1 апреля, 2021 год
Покупку машины я решила оформить в Autospot из-за обширной базы для постоянных клиентов и системе скидок. У меня двое маленьких детей, поэтому грязь от сапог или пятна сока на обшивке – дело привычное. сначала все это долго застирывала и вычищала сама, а теперь пользуюсь скидками на сайте для чистки и мойки авто – профессиональные средства гораздо лучше с этим... Читать отзыв Покупку машины я решила оформить в Autospot из-за обширной базы для постоянных клиентов и системе скидок. У меня двое маленьких детей, поэтому грязь от сапог или пятна сока на обшивке – дело привычное. сначала все это долго застирывала и вычищала сама, а теперь пользуюсь скидками на сайте для чистки и мойки авто – профессиональные средства гораздо лучше с этим справляются и по цене приемлемо.

Работают только профессионалы

Гость 31 марта, 2021 год
Мужу по работе нужна была машина, но хотелось, чтобы она выглядела симпатично – так как возможности купить два авто (для работы и «на выход» ) у нас нет. Покупать кота в мешке тоже желания у нас не возникло, поэтому взяли с собой знакомого, который работает на СТО. Они с мужем буквально просмотрели каждый миллиметр – машина оказалась в полном... Читать отзыв Мужу по работе нужна была машина, но хотелось, чтобы она выглядела симпатично – так как возможности купить два авто (для работы и «на выход» ) у нас нет. Покупать кота в мешке тоже желания у нас не возникло, поэтому взяли с собой знакомого, который работает на СТО. Они с мужем буквально просмотрели каждый миллиметр – машина оказалась в полном порядке. Нужно отдать должное консультанту Autospot, которого подобная активность не смущала.

Купили машину в Autospot

Анастасия 30 марта, 2021 год
С Autospot мы познакомились благодаря моей сестре. Она там покупала себе машину и нам посоветовала. Времени на поиски надежного салона у нас не было, поэтому мы решили пойти проверенным путем. Сначала просматривали машины на сайте, потом решили посетить салон лично. В итоге купили Ауди. Машина оказалась хорошего качества, брака или поломки мы не нашли. Менеджеры Autospot были вежливые и внимательные.

Клиентским сервисом я осталась очень довольна.

Гость 29 марта, 2021 год
Покупала в Autospot Toyota Corolla X – машина довольно простая. Стоит не очень дорого, но в то же время имеет приятный внешний вид. менеджер салона максимально подробно рассказал о машине, ее комплектации и технических характеристиках. Объяснил все непонятные для меня моменты. Документы оформили быстро. Качество машины тоже хорошее – пока что мало еще ездила на ней, но явных недочетов в... Читать отзыв Покупала в Autospot Toyota Corolla X – машина довольно простая. Стоит не очень дорого, но в то же время имеет приятный внешний вид. менеджер салона максимально подробно рассказал о машине, ее комплектации и технических характеристиках. Объяснил все непонятные для меня моменты. Документы оформили быстро. Качество машины тоже хорошее – пока что мало еще ездила на ней, но явных недочетов в работе не было выявлено.

В Autospot покупал машину по системе Trade-in.

Гость 26 марта, 2021 год
О такой специфике продаж слышал, но раньше никогда не пользовался. Так как времени на продажу старой машины у меня не было, а покупку новой уже некуда было оттягивать, решил воспользоваться этой технологией. Сначала думал, что много потеряю на оценке старой машины и даже немного жалел, что не продал ее сам. Однако, все оказалось не так плохо, как я себе представлял.... Читать отзыв О такой специфике продаж слышал, но раньше никогда не пользовался. Так как времени на продажу старой машины у меня не было, а покупку новой уже некуда было оттягивать, решил воспользоваться этой технологией. Сначала думал, что много потеряю на оценке старой машины и даже немного жалел, что не продал ее сам. Однако, все оказалось не так плохо, как я себе представлял. Машину оценили по рыночной стоимости – в цене я ничего не потерял и при этом избежал нервотрепки с объявлениями и демонстрациями ее потенциальным покупателем.

Замолвлю слово про консультантов Autospot.

Гость 25 марта, 2021 год
Нормальные работники, которые могут дать понятные ответы на все вопросы. Я человек довольно далекий от машин и всяких механизмов, поэтому вся эта терминология вызывает у меня дикую «радость», в некоторых случаях мне действительно кажется, что менеджер издевается и называет все термины, которые он знает. Хорошо, что в Autospot не пытаются создать себе имидж с помощью нескольких умных словечек, а... Читать отзыв Нормальные работники, которые могут дать понятные ответы на все вопросы. Я человек довольно далекий от машин и всяких механизмов, поэтому вся эта терминология вызывает у меня дикую «радость», в некоторых случаях мне действительно кажется, что менеджер издевается и называет все термины, которые он знает. Хорошо, что в Autospot не пытаются создать себе имидж с помощью нескольких умных словечек, а умеют объяснить все понятным и доходчивым языком.

Работа салона мне понравилась.

Гость 24 марта, 2021 год
Покупал в Autospot Шкоду Октавию. Салон нашел через интернет – просто просматривал цены на машины. Познакомился с их скидками покупателям и всякими сервисами – заинтересовался. Отзывы тоже оказались нормальные. Сделал предзаказ через интернет. На следующий день мне позвонил менеджер – ответил на все вопросы, рассказал как их найти. Сделку оформлял непосредственно в салоне. Расплачивался наличкой.

Покупкой мы остались очень довольны – все прошло хорошо.

Гость 23 марта, 2021 год
У нас покупка машины была в перспективных планах. Авто нам нужно было, но денег не хватало, а брать кредит нам не очень хотелось. В Autospot мы зашли просто ознакомиться с ассортиментом и узнать тенденцию на цены. В результате все-таки решились взять машину в кредит. Консультант подобрал нам удобную кредитную линию. Авто отличного качества, никаких неприятных нюансов нами не было обнаружено.

Удобный сервис

Гость 11 марта, 2021 год
Недавно брала машину для развития своего бизнеса. По программе Трейд-ин, с небольшой доплатой, только доплату я к тому же взяла в кредит. И очень понравилось, что на сайте AutoSpot я все это нашла. Ведь у них собраны авто от лучших дилеров, есть кнопка оформления Трейд-ин и, а, если вдруг денег не хватило, можно также отправить одну заявку на кредит в... Читать отзыв Недавно брала машину для развития своего бизнеса. По программе Трейд-ин, с небольшой доплатой, только доплату я к тому же взяла в кредит. И очень понравилось, что на сайте AutoSpot я все это нашла. Ведь у них собраны авто от лучших дилеров, есть кнопка оформления Трейд-ин и, а, если вдруг денег не хватило, можно также отправить одну заявку на кредит в лучшие банки под минимальный процент.
Очень довольна!

Не нужно никуда ездить

Гость 10 марта, 2021 год
Покупал недавно машину. После долгих поездок по дилерским центрам все же решил оставить заявку на AutoSpot. Понравилось, что мне даже не пришлось выходить из дома, чтобы купить себе новенький автомобиль. Мне сами перезвонили представители дилеров, а я уже выбрал себе подходящие условия.

Очень удобный сервис

Гость 10 марта, 2021 год
Благодаря Автоспот выгодно купила себе машину. Просто оставила заявку на сайте и все. Представители дилеров сами с тобой связываются, рассказывают условия, цены. Я выбрала самый лучший для себя вариант. Да еще и получила скидку в 25% на страховку.

Выгодно обменял отцу машину

Гость 8 марта, 2021 год
С помощью AutoSpot помог отцу обменять по трейд-ин свою старую Kia Rio на новую, да еще и получил хорошую скидку. Отличный сервис, свою машину даже с учета не надо снимать. Просто приехали, подписали договор. Оставили старую и уехали на новой!
Отличный сервис!

Мама очень рада

Гость 5 марта, 2021 год
С помощью сервиса AutoSpot по программе трейд-ин купили маме новую машину. Оставили заявку, нам перезвонил менеджер Михаил, мы ему все объяснили. А уже, потом стали выбирать из предлагаемых дилерами вариантов. И выбрали Volkswagen Polo с хорошей скидкой. Мама довольна.

Грамотный сервис и профессиональные менеджеры

Гость 4 марта, 2021 год
Оставил заявку на сайте AutoSpot, когда задумался о смене автомобиля. Интересовала программа Трейд-ин с небольшой доплатой. Удобно, что от меня потребовалось лишь оставить заявку. А потом, дилеры сами уже связывались со мной и предлагали разные варианты и условия. Я даже с некоторыми поторговался.
Очень выгодно обменял свою Kia на мою новую BMW. Еще и получил скидку на страховку в подарок!

Без лишних проблем купила машину

Гость 3 марта, 2021 год
Наконец-то я купила себе машину. Правда на новую пока не накопила, но и машина с пробегом для меня уже маленькая победа в жизни. А оформила все на сайте AutoSpot. Ездить по дилерским центрам нет ни лишних средств, ни времени. А здесь все собрано в одном месте. Оставляешь заявку и ждешь выгодных предложений. И, конечно приятных бонусов и подарков. Я, например... Читать отзыв Наконец-то я купила себе машину. Правда на новую пока не накопила, но и машина с пробегом для меня уже маленькая победа в жизни. А оформила все на сайте AutoSpot. Ездить по дилерским центрам нет ни лишних средств, ни времени. А здесь все собрано в одном месте. Оставляешь заявку и ждешь выгодных предложений. И, конечно приятных бонусов и подарков. Я, например получила мойку моей машины с 50% скидкой.
Довольна!

Удачно обменяла свой автомобиль по Trade-in.

Гость 2 марта, 2021 год
Да, давно я мечтала о новой машине. Моя “ласточка” давно просила капитального ремонта, который я ей обеспечить не могла. А тут подкопила денежку и решила не мелочится, не ремонтировать все время старую, а купить новую. По программе Трейд-ин получила за Шкоду хорошую цену и взяла себе новую БМВ.
Да еще и получила хорошую скидку на КАСКО за регистрацию на портале.
Очень довольна!

очень удобно оформить все в одном месте

Гость 1 марта, 2021 год
Покупала себе машину. Обзванивала дилерские центры, ездила к ним. Потом случайно наткнулась на сайт AutoSpot. Отправила им заявку, подтвердила ее менеджеру и обсудила все условия с представителями дилеров. Я даже взяла небольшой кредит, выбрав банк на этом сайте, когда мне чуть-чуть не хватало. А в дилерский центр поехала уже подписать договор и забрать свою машину.

Отличный сервис

Гость 26 февраля, 2021 год
Недавно покупал себе машину. На работе коллега посоветовал мне сделать это через AutoSpot. Он там выгодно сдал свою старую по Трейд-ин и даже получил скидку в 200 тыс. на новую. Зашел на сайт, выбрал авто. Перезвонивший менеджер Иван уточнил все мои пожелания. И отправил мою заявку дилерам. С которыми я уже обсуждал цены и комплектацию. А также скидки, которые они... Читать отзыв Недавно покупал себе машину. На работе коллега посоветовал мне сделать это через AutoSpot. Он там выгодно сдал свою старую по Трейд-ин и даже получил скидку в 200 тыс. на новую. Зашел на сайт, выбрал авто. Перезвонивший менеджер Иван уточнил все мои пожелания. И отправил мою заявку дилерам. С которыми я уже обсуждал цены и комплектацию. А также скидки, которые они готовы предоставить мне.
Благодаря AutoSpot я купил новую машину на 300 тыс. дешевле.
Респект!

все дилеры в одном месте

Гость 25 февраля, 2021 год
Мне сайт AutoSpot очень понравился. Во-первых, у них собраны все авто разных дилеров и ты можешь посмотреть и выбрать то, что нравится.
Во-вторых, их услуги бесплатны, им не нужно “впаривать” тебе тот или иной автомобиль. С каким дилером заключать договор, ты выбираешь сам.
Ну а в третьих, у них есть подарки для зарегистрированных пользователей. Так, купив машину, я еще и получили скидку на КАСКО в 25%, чем очень довольна!

Сайт упрощает жизнь и поиск

Гость 5 февраля, 2021 год
Выбрал на сайте Автоспот Фольцваген Tiguan в комплектации Статус, наличие и комплектация подробно расписаны. Я не сразу понял, что за сервис, думал, что салон какой-то крупный. Заявку оставил, и потом только менеджер мне уже объяснил принцип работы. Уверил, что все услуги бесплатные и если меня цена не устроит, то никаких комиссий нет. На сайте стоимость стояла чуть выше 2 млн,... Читать отзыв Выбрал на сайте Автоспот Фольцваген Tiguan в комплектации Статус, наличие и комплектация подробно расписаны. Я не сразу понял, что за сервис, думал, что салон какой-то крупный. Заявку оставил, и потом только менеджер мне уже объяснил принцип работы. Уверил, что все услуги бесплатные и если меня цена не устроит, то никаких комиссий нет. На сайте стоимость стояла чуть выше 2 млн, скидок не предполагалось. В итоге цену такую и дали в одном салоне, остальные выше назвали. Салоны звонили сами, предложения максимально конкретные. В общем я купил авто, стоимость отличная, оформили быстро. Покупка, как по маслу прошла.

Отличный сервис!

Гость 1 февраля, 2021 год
Я выбрал для покупки Рав4, авто уе не очень популярный, поэтому поиски были долгие. Посоветовали через Автоспот поискать, оставил заявку и стал ждать. Перезвонил менеджер через 10 минут, дал рекомендации, уточнил по авто и комплектации, подтвердил наличие в городе. На самом деле их много оказалось, цвет мне не принципиален был. Позвонили из 5 салонов, назвали сразу и цену и условия.... Читать отзыв Я выбрал для покупки Рав4, авто уе не очень популярный, поэтому поиски были долгие. Посоветовали через Автоспот поискать, оставил заявку и стал ждать. Перезвонил менеджер через 10 минут, дал рекомендации, уточнил по авто и комплектации, подтвердил наличие в городе. На самом деле их много оказалось, цвет мне не принципиален был. Позвонили из 5 салонов, назвали сразу и цену и условия. Брал в кредит, поэтому скидку с сайта подтвердили. Условия по кредиту адекватные в принципе, главное было, чтобы можно было закрыть раньше срока. По каско сэкономил 40 тысяч в качестве подарка от сайта Автоспот. Спасибо за помощь!

Хороший сайт по поиску авто в Москве!

Гость 27 января, 2021 год
Нашел новую камри в нужном комплекте за 2 дня в Москве - сказка. Не ожидал, что такой качественный сервис по поиску авто есть еще и бесплатный. Никакие комиссии с меня не взяли за покупку. Дали от Автоспот подарок - скидку на страховку, еще сэкономить удалось.

Как мне бы быть?

Гость 14 января, 2021 год
Добрый вечер.
Купил автомобиль, благодаря сайту avtospot. Машину зарегистрировали на супругу.
Мне компания шлёт смс, заберите подарки, я даю данные супруги и ни какого ответа.
Хотя менеджер сказал, что это не имеет значения, главное, что авто куплено через avtospot.
Как мне быть? С уважением Александр.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 16 января, 2021 год
Добрый вечер! Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Мы всегда предоставляем подарки клиентам, по которым дилерский центр-партнер подтверждает нам продажу. Могли бы Вы предоставить контактный номер телефона, по которому Вы общались с нами ранее. Это необходимо, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Автоспот.

Хороший сервис для людей

Гость 4 января, 2021 год
Приобрел Киа К5, купил за наличку, скидку не сделали при таком варианте. Скидку предлагали, если в кредит брать 50 тысяч, но не выгодно. Саму цену называли в диапазоне 2000-1950 тр. Выбрал вариант с оснащением багажника средний по цене. Купил быстро, договор оформили минут за 40. Проблем не возникло.

Все понравилось, буду рекомендовать!

Гость 29 декабря, 2020 год
Осталась довольна таким обслуживанием, менеджер Андрей помог разобраться с условиями, подсказал на какие авто по цвету бОльшие скидки, дал советы, как переговоры вести с салонами. Для бесплатной помощи по поиску очень хорошее качество. Салоны, как всегда, цены дают разные, кому как повезет, думаю. Мне удалось выгодно купить.

Нормальный сайт!

Гость 28 декабря, 2020 год
Читал много отзывов про автоспот и решил сам попробовать, не знаю кому что не нравится. Я попробовал на себе - сайт бесплатный, дают возможность получить несколько предложений по телефону от салонов и выбрать. Мне звонили 5 дилеров, остановился на 2х вариантах и поехал посмотреть в живую. Менеджер все подробно сразу рассказал, про скидки все прям растолковал, чтобы не было завышенных... Читать отзыв Читал много отзывов про автоспот и решил сам попробовать, не знаю кому что не нравится. Я попробовал на себе - сайт бесплатный, дают возможность получить несколько предложений по телефону от салонов и выбрать. Мне звонили 5 дилеров, остановился на 2х вариантах и поехал посмотреть в живую. Менеджер все подробно сразу рассказал, про скидки все прям растолковал, чтобы не было завышенных ожиданий. Сайт нацелен на экономию времени прежде всего и это круто!

Максимально доволен сервисом

Евгений 24 декабря, 2020 год
Удачно купил Nissan Qashqai со скидкой 145 тысяч рублей за наличные. На сайте вся информация подробная про скидки и она правдивая, мне сделали ровно такую скидку в салоне, как на сайте Автоспот написано. После покупки менеджер поздравил и напомнил, что надо подарок выбрать. Выбрал скидку на страховку!

Любое авто супер

Алексей 23 декабря, 2020 год
Периодически бываю каждые несколько месяцев в Москве, а без машины очень тяжело. Арендую машину, сильно упрощает жизнь. Удобно, что можно брать и с водителем и без. Если брать надолго, то выходит очень даже выгодно. Лучше бронировать заранее, а-то спрос бывает большим. Есть в наличии много разных машин (до Бэнтли и Роллс-Ройса) сервис супер.

Купил Nissan Murano mid

Гость 17 декабря, 2020 год
Купил Nissan Murano mid, запрос оставил на сайте Автоспот и сразу перезвонил менеджер Владимир. Принял заявку и уже через пару часов стали салоны звонить и предлагать цены. В итоге выбрал по телефону еще, вариант был самый дешевый. Решил купить в кредит, так как скидка 465 тысяч была при оформлении - выгодно. Условия нормальные, подарили подарки в салонах и от автоспота... Читать отзыв Купил Nissan Murano mid, запрос оставил на сайте Автоспот и сразу перезвонил менеджер Владимир. Принял заявку и уже через пару часов стали салоны звонить и предлагать цены. В итоге выбрал по телефону еще, вариант был самый дешевый. Решил купить в кредит, так как скидка 465 тысяч была при оформлении - выгодно. Условия нормальные, подарили подарки в салонах и от автоспота по каско еще скидку получил.

Купил недавно авто с помощью сайта

Гость 15 декабря, 2020 год
Купил недавно авто с помощью сайта Автоспот, сам найти не мог, машин не много в городе. Выбрал Volkswagen Caddy минивэн, ценник чуть больше 1800 тр получился - покупал за наличные. Получил от сайта скидку на каско и на этом удалось почти 60 тысяч сэкономить, за это очень благодарен. Сам бы так выгодно долго искал авто.
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

Холодильник.РУ