Avalon Technologies отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
192 отзыва / 73503 просмотра

Есть нюансы, но работать можно.

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого... Читать отзыв Давно наблюдал за Avalon Ltd, пока не открыл у них вклад. Настораживало то, что они обещают такие высокие проценты. 46% в месяц ни один банк не даёт! Но по факту: платят и работают дальше. Инвестирование в IT-технологии и стартапы - выгодное направление! По выплатам вопросов никаких. Все всегда в строго оговоренные сроки. Можно выводить только в том направлении, с которого было пополнение депозита. А выбор платежных систем у Avalon Technologies большой.
1 не согласен

Прикреплю скрин на всякий случай. Avalon Technologies прибыльный проект.

Рустам 20 декабря, 2020 год
Недоверие к инвест-комапнии Avalon Technologies прошло сразу же после вывода процентов и всего тела депозита. Вклад делал на 28 дней. Каждый день заходил в личный кабинет на сайте проекта и проверял начислении дивидендов. Не думал, что инвестирование настолько простое и выгодное. С 70000 руб. получил 32000 руб. плюс бонус от компании. 2-й круг уже пошел! Вывел 2050 рублей, норм! ... Читать отзыв Недоверие к инвест-комапнии Avalon Technologies прошло сразу же после вывода процентов и всего тела депозита. Вклад делал на 28 дней. Каждый день заходил в личный кабинет на сайте проекта и проверял начислении дивидендов. Не думал, что инвестирование настолько простое и выгодное. С 70000 руб. получил 32000 руб. плюс бонус от компании. 2-й круг уже пошел! Вывел 2050 рублей, норм! Avalon Technologies - Прикреплю скрин на всякий случай. Avalon Technologies прибыльный проект.

В Avalon Technologies нравится бонусная программа.

АРТЕМ 17 июля, 2020 год
С высокодоходниками всегда страшно иметь дело, боишься прогореть. Однако в Avalon Technologies я полностью уверен, успешно прошел уже несколько инвестиционных кругов, пока этот проект не кидает с выплатами. Плюс к тому - тут есть шикарная бонусная программа и капитализация вкладов, что позволяет зарабатывать еще больше. Меня условия в этом инвестиционном проекте полностью устраивают, поэтому выбираю рефинансирование.

Моя статистика

Арутюн 21 октября, 2020 год
Пока кручу небольшие деньги. Работает 100%, выводить всегда получается, долго искал плохие отзывы в интернете не нашел. все довольны. Регистрация и пополнение 2 мин. Проверял их документы на сайте налоговой фирма действующая без судов. Вот официальная ссылка: https://avalon.ltd/?ref=neon89
Ниже моя реальная статистика за неделю

Инвестировал уже 500 000

Гость 24 ноября, 2020 год
Вижу одни плюсы. Инвестирую в Авалон с июня. Жалею что 2 месяца гонял мелочь. На данный момент вложено 500 000, вывожу каждый день прибыль, никаких вопросов и претензий нет к ним. Планирую на этом не останавливаться и дальше наращивать депозит. Выводят любые суммы. Желаю дальнейшего развития и больше довольных клиентов.
В подтверждение ссылка на ролик https://youtu.be/oPCNKpUTj8w
Так же оставлю скрин недавней выплаты... Читать отзыв
В подтверждение ссылка на ролик

Так же оставлю скрин недавней выплаты и статистику аккаунта. Avalon Technologies - Инвестировал уже 500 000 Avalon Technologies - Инвестировал уже 500 000
Достоинства:
  1. Стабильность на протяжении долгого времени.
Недостатки:
  1. Не вижу минусов

Вывел 300 000 и открыл депозит на 700 000

Илья 30 ноября, 2020 год
Уверен что это реальны топ в мире инвестиций. Я никакой-о богатенький буратино, но уже довел свой депозит до 700 000, и зарабатываю благодаря компании хорошие деньги, которые раньше казались чем-то нереальным. С выплатами проблем нет, вывел 300 000 за 10 минут и на следующий день вывел ещё 63 000. В доказательство снял всё на видео.

С Avalon заработок в автоматическом режиме!

Павелуцкий_95 8 июля, 2020 год
От меня только и нужно, просто пополнить счет. Остальное сделает инвестиционная платформа! Радует возможность!
Достоинства:
  1. Простая регистрация, онлайн-калькулятор дохода

Avalon Technologies достойна внимания

Валерий 13 июля, 2021 год
Согласен с тем, что компания Avalon Technologies достойна внимания. Я всегда скрупулезно подхожу к инвестиционным проектам, потому что на старте своей карьеры инвестора попал на пару лохотронам. Однако Avalon Technologies мне сразу внушила доверие. Тут полный порядок и с юридическими документами, и с репутацией. Да что тут чужие отзывы - у меня двое коллег сюда вкладывают уже несколько месяцев, все... Читать отзыв Согласен с тем, что компания Avalon Technologies достойна внимания. Я всегда скрупулезно подхожу к инвестиционным проектам, потому что на старте своей карьеры инвестора попал на пару лохотронам. Однако Avalon Technologies мне сразу внушила доверие. Тут полный порядок и с юридическими документами, и с репутацией. Да что тут чужие отзывы - у меня двое коллег сюда вкладывают уже несколько месяцев, все гуд.

Avalon ltd отличный проект!

petr 23 августа, 2020 год
Проверку на честность Avalon Technologies прошла успешно! Уже вывел деньги после первого инвестиционного круга - 10К рублей.

доход есть, все норм

kirill 11 августа, 2020 год
Убедился в честности проекта Авалон – вывел свою первую прибыль. Приятно, когда получаешь деньги, не прикладывая к этому усилий.

почти накопил на машину с этим проектом

Станислав 17 сентября, 2020 год
Оформил вклад на месяц в Avalon Technologies. Мне торопиться некуда, хочу накопить на машину. Обещают доходность до 49.96% Стабильно получаю прибыль со вклада уже вторую неделю. Круто, что сразу можно посчитать свой будущий доход. Для этого есть в Avalon Technologies онлайн-калькулятор дохода. С такими темпами к концу 2020 года накоплю на машину. Уже посоветовал всем своим близким и вам рекомендую!

Проект Avalon.Itd советую!

Денис 5 сентября, 2020 год
Инвестиции в Avalon.Itd оказались довольно выгодным делом. Всего за месяц с 20 тыс. рублей я заработал еще десятку.

АВАЛОН - супер САЙТ!!!

Михаил Алексеев 24 ноября, 2020 год
ПРОЕКТ "АВАЛОН" - отличная платформа для заработка средств!
В проекте уже почти 6 месяцев и очень доволен! Выплаты летят стабильно и быстро! Поддержка работает оперативно и профессионально. Никаких проблем пока, Слава Богу, не было! Уже в 2 раза вывел больше , чем внес в Авалон. Это круто! СПАСИБО этой Компании!!!
Всем удачи!!! :))))
Достоинства:
  1. ВСЕ прекрасно!!! :))))
Недостатки:
  1. НЕТ!

Вывод 10 МЛН и решение проблем с зависанием заявок

Илья 29 апреля, 2022 год
В 3 заявки вывел в общей сумме 10 миллионов рублей. Не все шло гладко, 8 миллионов зависли в ожидании дольше положенного. Но проблема решилась очень просто и быстро, сморите ролик чтобы знать как выводить деньги, даже если случится сбой.

Вывел 300 000 за несколько минут

Илья 28 ноября, 2020 год
Сделал вывод 300 000 на киви, пришли минут за 10, и закинул обратно. Т.к стало очевидно что проект работает честно, внес дополнительно ещё 200 000, и у меня депозит сейчас 700к+. Будем зарабатывать дальше

Avalon тема

Альберт 8 ноября, 2020 год
Сначала боялся вливать деньги... но рискнул закинул 200 рублей сначала на сутки затем попробовал вывести, и все получилось закинул опять но уже 5000тыс. Вывел 5000 своих и остальные деньги кручу там... что бы не прогреть и не потерять свое! Но все работает! Тем кто хочет вложить деньги и начать на них зарабатывать переходите по ссылкеhttps://avalon.ltd/?ref=Luchezarniiy

Вывел ещё 52 000р

Илья 7 декабря, 2020 год
Стабильно продолжаю выводить каждый день и раз в неделю вывожу крупную сумму. Никаких сомнений в компании, почти 52000 р пришли на Яндекс без проблем.

Вывел больше 66000₽

Олег 24 ноября, 2020 год
ребят всем искренне желаю так же без хлопот зарабатывать, чтобы все на Мальдивах встретились)
Достоинства:
  1. Стабильность, своевременные выплаты, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Большая нагрузка на сервер

Правила для новичков

Илья 24 января, 2022 год
Второй раз подряд вывожу миллион рублей с Авалон. Прибыль и стабильность продолжают радовать. Реальные рекомендации по правильной работе с проектом и выводу крупных сумм в этом ролике.

Смотрите как нужно зарабатывать

Илья 7 октября, 2021 год
В очередной раз вывел 325 000 рублей. Какие теперь могут быть сомнения в том, что Авалон платит. Я с проблемами выплат ни разу не сталкивался, не смотря на то, что люди иногда негативят в их сторону. Реально можно заработать имея на руках просто телефон и интернет. Снял ролик с крупным выводом и рассказал как можно заработать в Авалон Технолоджис всего... Читать отзыв В очередной раз вывел 325 000 рублей. Какие теперь могут быть сомнения в том, что Авалон платит. Я с проблемами выплат ни разу не сталкивался, не смотря на то, что люди иногда негативят в их сторону. Реально можно заработать имея на руках просто телефон и интернет. Снял ролик с крупным выводом и рассказал как можно заработать в Авалон Технолоджис всего за 24 часа, смотрите и убедитесь сами.
Avalon Technologies - Смотрите как нужно зарабатывать Avalon Technologies - Смотрите как нужно зарабатывать

у меня тоже все ок. спасибо Avalon Technologies.

ираклий назаров 9 декабря, 2020 год
В Avalon Technologies оперативная служба поддержки, смело можно вкладывать и не сомневаться в своих действиях. Лично у меня проблем не возникало.

Всем привет

Арутюн 9 октября, 2020 год
Крупные деньги не вкладывал. Работает 100% долго искал плохие отзывы в интернете не нашел. все довольны. Регистрация и пополнение 2 мин. Вот официальная ссылка: https://avalon.ltd/?ref=neon89

Проверенная схема заработка за неделю. Вывел 5000$

Илья 15 ноября, 2021 год
Вывел 5000$ из Авалон Технолоджис, которые заработал всего за неделю. Полуторагодовой опыт работы позволили набрать опыта в заработке на данном проекте с учётом всех его особенностей. Показываю готовую схему как заработать на проекте практически ни чем не рискуя всего за неделю, думаю большинство останутся довольны, схема проверена, смотри её в ролике.

Хороший сайт

Александр 19 ноября, 2020 год
Идеальный сайт ёпт всё по кайфу так ну собственно всё блин не боле 100символов я не знаю чё сказать в районе года я посчитал получу 1милл
Достоинства:
  1. Плюсов не много единственное что хороший процент
Недостатки:
  1. Долгий вывод (

Вроде работает

Арутюн 13 октября, 2020 год
Пока кручу небольшие деньги. Работает 100%, выводить всегда получается, долго искал плохие отзывы в интернете не нашел. все довольны. Регистрация и пополнение 2 мин. Проверял их документы на сайте налоговой, фирма действующая и без судов. Вот официальная ссылка: https://avalon.ltd/?ref=neon89
Достоинства:
  1. Удобный ввод и вывод средств
Недостатки:
  1. Вроде не замечал

Спасибо Авалону

Гузель 25 ноября, 2020 год
С Авалоном с 16 июня. Через день вывожу%, и давно уже вышла в плюс. Спасибо Авалону. Как приятно, когда все надежно и честно.

платят без задержек Avalon Technologies

захар романов 30 сентября, 2020 год
Решил перенять опыт своего знакомого и вложиться в проект от компании Avalon Technologies. Он за 2 месяца увеличил свои накопленные средства почти вдвое! Я не стал даже рассматривать тарифные планы на день и 2 недели, а вложился сразу на месяц. 46% обещанных депозитов пришли на карту без опозданий.

С Avalon Technologies пока не прогорел!

Михаил Васильев 14 декабря, 2020 год
Заработал с этим проектом уже 60 000 рублей. Мне хотелось выйти на пассивный доход и сейчас я уже вижу, что есть все перспективы неплохо зарабатывать. У компании полный порядок с документами и хорошая репутация в Сети, поэтому ей можно доверять. С выводом профита проблем не наблюдал, пока все отлично. Надеюсь, что и дальше эта компания меня не будет подводить.

Сайт достоин уважения

Гость 23 ноября, 2020 год
Уже 2 месяца работаю на этой плащадке. Для начала создала депозит на 150 р. Все проценты начислили и даже вывела быстро. Сейчас уже лежит больше 3х т. Если вы сомневаетесь, то сделайте как я: для начала внесите маленькую сумму. Кстати, начальное вложение можно сделать всего лишь в 100 р. Переходить и зарабатывайте большие деньги.https://avalon.ltd/?ref=albelal

Avalon Technologies выручил, когда прошла волна сокращений на моем предприятии

Анюта 5 ноября, 2020 год
После увольнения рискнула вложить накопленные деньги в этот инвестиционный проект и оказалась права. Проценты меня радуют, вывожу раз в 2 недели. Не хватает тарифного плана на полгода или даже год. Надеюсь, компания ещё долго будет радовать меня своей работой!

Сайты

Курсы china-twins