Авальремонт отзывы

Москва, Волгоградский просп., 42
Ремонт квартир в Москве, ремонтно-строительная компания в Москве
39 отзывов / 20666 просмотров

всё очень круто, реально крутые ребята

ratislav 25 ноября, 2016 год
всё очень круто, реально крутые ребята. За 3 (!) мне все отштукатури, за полторы недели (!) сделали черновую отделку, и за меньше чем за 2 месяца закончили ремонт. Рассчитывал на время гораздо большее. Ну и сам ремонт очень круто сделали. Реально крутые строители, чё ещё могу сказать. good
1 не согласен

Строители старались, прораб вообще молодец )))

Федор 20 октября, 2016 год
Вы б видели как прораб строителей гонял, когда у меня ремонт делали ))) Хотя они в принципе старались. И как ни странно гонял вежливо, без мата. Ну с другой стороны - это только в моих интересах оказалось. Когда принимал квартиру после ремонта вообще никаких недочетов не нашел, как не старался.
1 согласен 1 не согласен

У меня с Авальремонтом отлично складывается

Марина 10 сентября, 2016 год
Увидела, что тут про Авальремонт пишут, решила и свою лепту внести. Задумали ремонт делать еще прошлым летом, но все то времени, то денег не хватало. Но вот уже в мае окончательно решили, что как бы дальше тянуть некуда. Очень долго искали бригаду, потому что времени все также не очень много и на квартиру не наездишься. Тем более мы пока у... Читать отзыв Увидела, что тут про Авальремонт пишут, решила и свою лепту внести. Задумали ремонт делать еще прошлым летом, но все то времени, то денег не хватало. Но вот уже в мае окончательно решили, что как бы дальше тянуть некуда. Очень долго искали бригаду, потому что времени все также не очень много и на квартиру не наездишься. Тем более мы пока у родителей живем на другой стороне Москвы. Остановились на двух – Авальремонт и еще одна. В итоге выбрали Авальремонт, потому что их прораб больше понравился, молодой такой парень, честно говоря, на строителя не очень похож, но по разговору очень толковый. Ремонт начали делать в июне, сейчас уже завершающие этапы, к концу месяца должны доделать. То, что получается, весьма достойно. Но большим преимуществом было то, что не пришлось к ним по 5 раз в неделю ездить, проверять там и решать всякие проблемы. Три раза приехали, посмотрели, что все ок и потому перестали так часто ездить. Думаю, проблем с ними никаких в итоге не будет.
3 согласны 1 не согласен

Ремонт в порядке

Гость 31 августа, 2016 год
Ну не знаю у кого что и как. Но у меня лично с Авальремонтом нормальные отношения сложились. Конечно, в начале нашего общения как и в других компаниях продажи были, но нормальные без втюривания мне абсолютно не нужных вещей, как например, ламината по 5 тысяч только потому что так модно. Да, и такое было. В Авальремонте по смете прошлись и всё... Читать отзыв Ну не знаю у кого что и как. Но у меня лично с Авальремонтом нормальные отношения сложились. Конечно, в начале нашего общения как и в других компаниях продажи были, но нормальные без втюривания мне абсолютно не нужных вещей, как например, ламината по 5 тысяч только потому что так модно. Да, и такое было. В Авальремонте по смете прошлись и всё мне нормально аргументировали. Поверьте что-что, а деньги я считать умею. Поэтому я с ними и начал сотрудничать. Ремонт еще в самом разгаре, но пока никаких комментариев у меня к их работе не появилось.
2 согласны 1 не согласен

Ремонт

Гость 28 августа, 2016 год
Ремонт в этой компании называется мягко стелят,жестко лежать.
2 согласны 3 не согласны

Молодцы Авальремонт

Марьяна Дверская 17 августа, 2016 год
Молодцы сотрудники Авальремонт. Свою заплату не зря получают. Очень ответственные и хорошие специалисты. Строители вообще крутые ребята. Ремонт прошел мягко и без напрягов. И к тому же отличным вышел. Молодцы и спасибо вам.

Авальремонт мне понравился

Камелия 8 августа, 2016 год
было очень комфортно работать со специалистами из Авальремонта. Хороший очень дизайнер. Мою идею развил так, что я даже не поверила. По срокам и стоимости все сразу четко сказали. Никаких задержек не было. По материалам очень дешево мне закупили все. По оптовым ценам. Постоянно мне сообщали что и как там проходит ремонт. У меня даже сомнения в качестве ремонта не возникало... Читать отзыв было очень комфортно работать со специалистами из Авальремонта. Хороший очень дизайнер. Мою идею развил так, что я даже не поверила. По срокам и стоимости все сразу четко сказали. Никаких задержек не было. По материалам очень дешево мне закупили все. По оптовым ценам. Постоянно мне сообщали что и как там проходит ремонт. У меня даже сомнения в качестве ремонта не возникало по ходу. Так все и получилось - хороший и качественный ремонт.

Отлиная компания

ninok007 22 июля, 2016 год
Искали компанию, которая сможет сделать ремонт быстро. У нас заканчивался срок аренды квартиры, а продлевать договор совсем не хотелось. Ну и поскорее хотели заехать в собственную квартиру. В результате нашу двушку закончили чуть больше чем за 2 месяца. Но что самое приятное, качество при этом ничуть не пострадало. Очень переживала что строители начнут торопиться и делать тяп-ляп, но ничего подобного.... Читать отзыв Искали компанию, которая сможет сделать ремонт быстро. У нас заканчивался срок аренды квартиры, а продлевать договор совсем не хотелось. Ну и поскорее хотели заехать в собственную квартиру. В результате нашу двушку закончили чуть больше чем за 2 месяца. Но что самое приятное, качество при этом ничуть не пострадало. Очень переживала что строители начнут торопиться и делать тяп-ляп, но ничего подобного. Все сделали аккуратно - полы, стены, санузел. Вот это я понимаю уровень!
1 согласен 1 не согласен

Женя 12 июля, 2016 год
В компании "Авальремонт" мы заказывали дизайн-проект нашей квартиры. У нас уже были собственные представления о новом дизайне, но специалисты компании довели их до ума. Нам предоставили 3D эскиз, тех документацию и смету со всеми материалами и ценами. Проект нам сразу понравился, поэтому мы быстро его утвердили. Качество ремонта на уровне, можете сами посмотреть их фотки на сайте. Реально все было... Читать отзыв В компании "Авальремонт" мы заказывали дизайн-проект нашей квартиры. У нас уже были собственные представления о новом дизайне, но специалисты компании довели их до ума. Нам предоставили 3D эскиз, тех документацию и смету со всеми материалами и ценами. Проект нам сразу понравился, поэтому мы быстро его утвердили. Качество ремонта на уровне, можете сами посмотреть их фотки на сайте. Реально все было сделано профессионально и сроки были соблюдены. И нам скидку потом предоставили хорошую - это окончательно растопило наши сердца. Теперь рекомендуем "Авальремонт" всем нашим знакомым.
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42
Телефон: +7 (495) 799-44-71