Авальремонт отзывы

Ремонт квартир в Москве, ремонтно-строительная компания в Москве
23 отзыва / 20666 просмотров

Сделал недорогой ремонт с РВ

Михаил 13 марта, 2024 год
Нужен был ремонт однокомнатной квартиры в хрущёвки. Побегал по городу вблизи от квартиры. Везде во всех фирмах цены заоблачные, хотя многие фирмы сидят без работы. Поговорил с друзьями, знакомыми, родичами, с тем чтобы найти фирму с приемлемыми ценами. Один товарищ посоветовал сервис Ремонтный Вопрос и я посмотрел их сайт,узнав много интересного о его работе. Во первых сервис для клиентов... Читать отзыв Нужен был ремонт однокомнатной квартиры в хрущёвки. Побегал по городу вблизи от квартиры. Везде во всех фирмах цены заоблачные, хотя многие фирмы сидят без работы. Поговорил с друзьями, знакомыми, родичами, с тем чтобы найти фирму с приемлемыми ценами. Один товарищ посоветовал сервис Ремонтный Вопрос и я посмотрел их сайт,узнав много интересного о его работе. Во первых сервис для клиентов бесплатный, далее после получения заявки от клиента, подбирается несколько бригад мастеров и одновременно направляются к клиенту. После осмотра и оценки фронта работ составляются сметы каждой бригадой после чего клиент выбирает подходящую ему бригаду для проведения ремонта. Мне такие условия пришлись по душе и заказал тут бригаду. А далее всё было так как описано на сайте. После приезда бригад я одну с лучшими расценками которая сделала быстро качественный ремонт. Бригада действительно работала с утра до ночи. А по деньгам вышло дешевле чем предлагали в компаниях

Результат отличный.

Forumen 6 июня, 2018 год
Ну что сказать, постаралась фирма авальремонт хорошо. Сделали ремонт даже лучше, чем ожидалось. Единственное по времени немного все затянулось, но не критично и совсем не по вине рабочих с авальремонта. Рабочие делали все по максимуму быстро. Да и вообще не было никаких проблем во время ремонта. А результат отличный.

Нормальный ремонт!

Kingkong 21 марта, 2018 год
Авальремонт мне квартиру уже сдал, все супер, жена тоже очень довольна. Из минусов только то, что долго это все тянулось, хотя сами подписались на 2 месяца и квартира двухкомнатная но все же.. А так хоть за эти месяцы не грузили, приезжал сам когда мог, чтобы тоже кое как следить, хотя руководитель ремонта мне всегда сам звонил рассказывал. В общем рекомендую,... Читать отзыв Авальремонт мне квартиру уже сдал, все супер, жена тоже очень довольна. Из минусов только то, что долго это все тянулось, хотя сами подписались на 2 месяца и квартира двухкомнатная но все же.. А так хоть за эти месяцы не грузили, приезжал сам когда мог, чтобы тоже кое как следить, хотя руководитель ремонта мне всегда сам звонил рассказывал. В общем рекомендую, кому не срочно то по качеству все нормально.

Ремонт оправдан!

Аррсений 7 февраля, 2018 год
Жена давно уговаривает сделать ремонт, но я сам понимаю, что это работы не на один месяц. Хоть опыт в ремонтных работах у меня небольшой есть. Решил доверить все одной фирме и не морочить голову. Тем более, что нашу квартиру обещали сделать за 3 месяца. В принципе в эти сроки и вложились. Конечно сам бы хуже сделал, да и дольше бы... Читать отзыв Жена давно уговаривает сделать ремонт, но я сам понимаю, что это работы не на один месяц. Хоть опыт в ремонтных работах у меня небольшой есть. Решил доверить все одной фирме и не морочить голову. Тем более, что нашу квартиру обещали сделать за 3 месяца. В принципе в эти сроки и вложились. Конечно сам бы хуже сделал, да и дольше бы парился))

Ремонт дочке очень понравился, поэтому вот и пишу отзыв, с рекомендаци

Victor353 2 февраля, 2018 год
Заказывал ремонт у фирмы авальремонт для однокомнатной квартиры, которую купил дочке. Дизайн проект в подарок предложили, дочь его согласовывала с дизайнерами. По цене приемлемо, учитывая, что ремонт делают полностью под ключ. Строители адекватные, два раза заезжал, видно, что работают на результат.

Ремонт капитальный у Авальремонта

Борис Ранцов 20 января, 2018 год
Да, ремонт под ключ конечно время хорошо сэкономило. Не пришлось за все отвечать и следить, никакой нервотрепки. Да и руководитель ремонта моего мужик нормальный, такой, всегда все четко у него, ремонт под контроллем держал. Я дизайном доволен, и качеством тоже. Все сделано щепетильно.

Спасибо за ремонт!

Игнат 12 января, 2018 год
Авальремонт делал капитальный в моей квартире, в договоре сроки были на 3 месяца. Сдали мне на две недели раньше, за что отдельно спасибо. И ремонт тоже без сучка, сделано аккуратно, качественно.

Первый опыт заказа под ключ, не подвели, молодцы)

Инна 29 декабря, 2017 год
С мужем купили однокомнатную квартиру. Ремонт никто из нас никогда не делал, мы решили его заказать под ключ. Нашли компанию авальремонт. Цены у них адекватные, отзывы хорошие, нас это убедило, созвонились уточнили все детали. В юридическом плане все четко есть и договор на оказание услуг и гарантия. И документы нам свои показывали. В сроки уложились. Результат отличный!) Качественная плитка, ламинат... Читать отзыв С мужем купили однокомнатную квартиру. Ремонт никто из нас никогда не делал, мы решили его заказать под ключ. Нашли компанию авальремонт. Цены у них адекватные, отзывы хорошие, нас это убедило, созвонились уточнили все детали. В юридическом плане все четко есть и договор на оказание услуг и гарантия. И документы нам свои показывали. В сроки уложились. Результат отличный!) Качественная плитка, ламинат красивый, обои тоже дорого смотрятся, и все вместе очень хорошо сочетается)

Ремонт красивый, не пожалела!

Вероника 22 декабря, 2017 год
С вариантом капитального ремонта под ключ у Авальремонта я не пожалела, это мне было намного удобней, так как ехать на квартиру время от времени, чтобы следить, не нужно было. Была конечно 2 раза, но это я так уже решила посмотреть, предварительно созванивалась с руководителем. Приехала, там работают, процесс не стоит на месте, не филонили. И вообще грамотно расписано все, и... Читать отзыв С вариантом капитального ремонта под ключ у Авальремонта я не пожалела, это мне было намного удобней, так как ехать на квартиру время от времени, чтобы следить, не нужно было. Была конечно 2 раза, но это я так уже решила посмотреть, предварительно созванивалась с руководителем. Приехала, там работают, процесс не стоит на месте, не филонили. И вообще грамотно расписано все, и по дизайну дизайнер их помогла, и смету расчитали с догвоором, никаких ни у кого вопросов, все было обговорено, в том числе, конечно, и сроки. Читала, что многие обычно задерживают, в моем случае даже наоборот, квартиру сдали раньше на 4 дня. К ремонту я не придиралсь, но и не придерешься, выполно в точности с моими пожеланиями, все красиво аккуратно. В общем, нисколько не пожалела!

Доволен тем, что обратился в эту фирму

Анатолий 18 декабря, 2017 год
Квартиру купил дочери и ремонтом тоже решил заняться потому как она в этом не разбирается. С фирмой Авальремонт всё обсудили, дизайн-проект, конечно, делали долго, почти месяц. Но как говорится, тут спешка не кстати. Главное, чтобы все с умом было. Как справились с ремонтом я доволен, чётко по срокам и по деньгам. Как и было в договоре прописано, всё честно.

Людмила 4 декабря, 2017 год
Фирмой авальремонт мы с мужем довольны. Туда обратились, потому что друзья нашей семьи там себе делали ремонт. Поэтому фирма проверенная, так сказать. Замечаний особо нет к работникам, единственное только что были некоторые трудности, когда делали ремонт в ванной. Но в итоге всё решили, без нас ребята ничего сами не делали, пока не согласовали всё.

Ремонт!

Екатерина 28 ноября, 2017 год
Спасибо большое этой фирме за мою квартиру! Сделали крутой ремонт, я теперь живу и наслаждаюсь, серьезно!)

ремонт

Денис 20 ноября, 2017 год
Здравствуйте! У меня трехкомнатная квартира, одну из комнат занимает мой «кабинет». Нужно было сделать хороший качественный ремонт, а мою комнату я хотел сделать более деловой. Фирму нашел в интернете, почитал отзывы и сразу позвонил. Компания понравилась еще с разговора по телефону, я разговаривал с руководителем Олегом. Мы сразу же договорились о приезде на осмотр объема работ. С ремонтом не затягивали,... Читать отзыв Здравствуйте! У меня трехкомнатная квартира, одну из комнат занимает мой «кабинет». Нужно было сделать хороший качественный ремонт, а мою комнату я хотел сделать более деловой. Фирму нашел в интернете, почитал отзывы и сразу позвонил. Компания понравилась еще с разговора по телефону, я разговаривал с руководителем Олегом. Мы сразу же договорились о приезде на осмотр объема работ. С ремонтом не затягивали, практически сразу приступили к работе.Делать было много, но ребята с поставленной задачей справились. Теперь у меня действительно личный кабинет и вообще уютная квартира.

ремонт квартиры

Богдан 14 ноября, 2017 год
В наследство от бабушки получил квартиру, но она допотопная была, по этому я её продал, доложил денег и купил уже в новострое. Так как родственники уже пользовались услугами вашей компании, то обратились по рекомендации. Все надежды оправданы. Спасибо за вашу честную и качественную работу. По времени, не затянули, как от многих слышу. А это самое главное.

У меня все в порядке с Авальремонтом

Любовь 6 октября, 2017 год
Я вот конечно понимаю что в обслуживании все может случится, но вот чего-чего, а в плохом отношении ребят из Авальремонта уж точно не обвинишь. За 3 с гаком месяца как-то сдружились, сработались и все нормально всегда было. Пока дизайн проект этот делали никто про меня тоже не забывал. Да, немного надо было быть участвовать во всем процессе, но мне как-то... Читать отзыв Я вот конечно понимаю что в обслуживании все может случится, но вот чего-чего, а в плохом отношении ребят из Авальремонта уж точно не обвинишь. За 3 с гаком месяца как-то сдружились, сработались и все нормально всегда было. Пока дизайн проект этот делали никто про меня тоже не забывал. Да, немного надо было быть участвовать во всем процессе, но мне как-то в радость даже было, они и не воспринималось как-будто от меня отмахнутся хотят или еще что-то такое. Все по-человечески. И да вовремя ремонта были моменты и недоработки небольшие, но все исправлялось и решалось. А вообще от сотрудничества остались только хорошие впечатления и в первую очередь как раз благодаря нормальному отношению.

Авальремонт - У меня все в порядке с Авальремонтом Авальремонт - У меня все в порядке с Авальремонтом Авальремонт - У меня все в порядке с Авальремонтом Авальремонт - У меня все в порядке с Авальремонтом Авальремонт - У меня все в порядке с Авальремонтом

ставлю им высокий балл

Денис 1 марта, 2017 год
Оценивая работу компании Авальремонт ставлю им высокий балл. Рабочие добросовестно подошли к выполнению поставленных задач, и обои поклеили аккуратно, ламинат и кафель тоже без вопросов. Огромный плюс, как по мне, в том, что фирма работает с дизайн-проектом, и заказчик может наперед увидеть желаемый результат.
1 не согласен

Алина

Алина 13 января, 2017 год
В начале лета дом, в котором мы купили квартиру наконец-то ввели, ждали этого долго. Поэтому чтобы ещё больше не затягивать, решили заказать ремонт в компании какой-нибудь. Выбрали с мужем Авальремонт. Мне они понравились по своим прежним работам, а муж сказал, что хорошо, что они специализируются на новостройках, потому что вы же знаете, там тоже куча всяких ньюансов есть. С представителями... Читать отзыв В начале лета дом, в котором мы купили квартиру наконец-то ввели, ждали этого долго. Поэтому чтобы ещё больше не затягивать, решили заказать ремонт в компании какой-нибудь. Выбрали с мужем Авальремонт. Мне они понравились по своим прежним работам, а муж сказал, что хорошо, что они специализируются на новостройках, потому что вы же знаете, там тоже куча всяких ньюансов есть. С представителями Авальремонта виделись только на замере и потом при передаче им ключей. Больше потом не ездили, потому что времени на это не было, но в принципе не очень переживали. Офис знали где их, договор был и тем более руководитель проекта держал нас в курсе, почти каждую неделю звонил. Так что когда уже принимали ремонт даже переживаний особо не было, почему-то были уверены, что все хорошо. Так и получилось, особенно довольна плиткой, на кухне сложный узор был, но придраться не к чему. Так что наша интуиция нас не подвела в выборе строителей.
1 согласен 1 не согласен

всё очень круто, реально крутые ребята

ratislav 25 ноября, 2016 год
всё очень круто, реально крутые ребята. За 3 (!) мне все отштукатури, за полторы недели (!) сделали черновую отделку, и за меньше чем за 2 месяца закончили ремонт. Рассчитывал на время гораздо большее. Ну и сам ремонт очень круто сделали. Реально крутые строители, чё ещё могу сказать. good
1 не согласен

Строители старались, прораб вообще молодец )))

Федор 20 октября, 2016 год
Вы б видели как прораб строителей гонял, когда у меня ремонт делали ))) Хотя они в принципе старались. И как ни странно гонял вежливо, без мата. Ну с другой стороны - это только в моих интересах оказалось. Когда принимал квартиру после ремонта вообще никаких недочетов не нашел, как не старался.
1 согласен 1 не согласен

У меня с Авальремонтом отлично складывается

Марина 10 сентября, 2016 год
Увидела, что тут про Авальремонт пишут, решила и свою лепту внести. Задумали ремонт делать еще прошлым летом, но все то времени, то денег не хватало. Но вот уже в мае окончательно решили, что как бы дальше тянуть некуда. Очень долго искали бригаду, потому что времени все также не очень много и на квартиру не наездишься. Тем более мы пока у... Читать отзыв Увидела, что тут про Авальремонт пишут, решила и свою лепту внести. Задумали ремонт делать еще прошлым летом, но все то времени, то денег не хватало. Но вот уже в мае окончательно решили, что как бы дальше тянуть некуда. Очень долго искали бригаду, потому что времени все также не очень много и на квартиру не наездишься. Тем более мы пока у родителей живем на другой стороне Москвы. Остановились на двух – Авальремонт и еще одна. В итоге выбрали Авальремонт, потому что их прораб больше понравился, молодой такой парень, честно говоря, на строителя не очень похож, но по разговору очень толковый. Ремонт начали делать в июне, сейчас уже завершающие этапы, к концу месяца должны доделать. То, что получается, весьма достойно. Но большим преимуществом было то, что не пришлось к ним по 5 раз в неделю ездить, проверять там и решать всякие проблемы. Три раза приехали, посмотрели, что все ок и потому перестали так часто ездить. Думаю, проблем с ними никаких в итоге не будет.
3 согласны 1 не согласен

Ремонт в порядке

Гость 31 августа, 2016 год
Ну не знаю у кого что и как. Но у меня лично с Авальремонтом нормальные отношения сложились. Конечно, в начале нашего общения как и в других компаниях продажи были, но нормальные без втюривания мне абсолютно не нужных вещей, как например, ламината по 5 тысяч только потому что так модно. Да, и такое было. В Авальремонте по смете прошлись и всё... Читать отзыв Ну не знаю у кого что и как. Но у меня лично с Авальремонтом нормальные отношения сложились. Конечно, в начале нашего общения как и в других компаниях продажи были, но нормальные без втюривания мне абсолютно не нужных вещей, как например, ламината по 5 тысяч только потому что так модно. Да, и такое было. В Авальремонте по смете прошлись и всё мне нормально аргументировали. Поверьте что-что, а деньги я считать умею. Поэтому я с ними и начал сотрудничать. Ремонт еще в самом разгаре, но пока никаких комментариев у меня к их работе не появилось.
2 согласны 1 не согласен

Авальремонт мне понравился

Камелия 8 августа, 2016 год
было очень комфортно работать со специалистами из Авальремонта. Хороший очень дизайнер. Мою идею развил так, что я даже не поверила. По срокам и стоимости все сразу четко сказали. Никаких задержек не было. По материалам очень дешево мне закупили все. По оптовым ценам. Постоянно мне сообщали что и как там проходит ремонт. У меня даже сомнения в качестве ремонта не возникало... Читать отзыв было очень комфортно работать со специалистами из Авальремонта. Хороший очень дизайнер. Мою идею развил так, что я даже не поверила. По срокам и стоимости все сразу четко сказали. Никаких задержек не было. По материалам очень дешево мне закупили все. По оптовым ценам. Постоянно мне сообщали что и как там проходит ремонт. У меня даже сомнения в качестве ремонта не возникало по ходу. Так все и получилось - хороший и качественный ремонт.
1 согласен 2 не согласны

Женя 12 июля, 2016 год
В компании "Авальремонт" мы заказывали дизайн-проект нашей квартиры. У нас уже были собственные представления о новом дизайне, но специалисты компании довели их до ума. Нам предоставили 3D эскиз, тех документацию и смету со всеми материалами и ценами. Проект нам сразу понравился, поэтому мы быстро его утвердили. Качество ремонта на уровне, можете сами посмотреть их фотки на сайте. Реально все было... Читать отзыв В компании "Авальремонт" мы заказывали дизайн-проект нашей квартиры. У нас уже были собственные представления о новом дизайне, но специалисты компании довели их до ума. Нам предоставили 3D эскиз, тех документацию и смету со всеми материалами и ценами. Проект нам сразу понравился, поэтому мы быстро его утвердили. Качество ремонта на уровне, можете сами посмотреть их фотки на сайте. Реально все было сделано профессионально и сроки были соблюдены. И нам скидку потом предоставили хорошую - это окончательно растопило наши сердца. Теперь рекомендуем "Авальремонт" всем нашим знакомым.
1 согласен 2 не согласны
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42