Авальремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Волгоградский просп., 42
Ремонт квартир в Москве, ремонтно-строительная компания в Москве
9 отзывов / 20666 просмотров

Все таки доволен обращением.

7Vladlen7 15 февраля, 2018 год
При проверке коттеджа заметил, что на кухне поцарапали кафель. Меня это конечно немного напрягло, я все таки деньги плачу, но меня успокоили, что за два дня проблему исправят и проверял я уже дом через пару дней. Хорошо, что исправили, и что быстро. Сделали скидку на ремонт, вторую часть ведь платил после ремонта. Так что с одной стороны, в каком-то смысле... Читать отзыв При проверке коттеджа заметил, что на кухне поцарапали кафель. Меня это конечно немного напрягло, я все таки деньги плачу, но меня успокоили, что за два дня проблему исправят и проверял я уже дом через пару дней. Хорошо, что исправили, и что быстро. Сделали скидку на ремонт, вторую часть ведь платил после ремонта. Так что с одной стороны, в каком-то смысле выгодно, этот момент ведь исправлен, и меньше заплатил.

Короче говоря, все довольны остались.

ИванИван 29 января, 2018 год
Я сам вообще не один ремонт сделал за свою жизнь. Строителем работал больше десяти лет, так что в этом деле разбираюсь. Времени не было на новой квартире заниматься этим всем, так что доверили это фирме Авальремонт. Смотрел их работы, понравилось как работают. Мне тоже ремонт хороший заделали, даже для жены сделали по её просьбе рисунок на стене в спальне.

Богдан 5 января, 2018 год
Ремонт закончили в срок, по ремонту порядок, видно, что все по дизайн проекту, нигде никаких вроде как недочетов в плане качества, тут уже главное, чтобы материалы прослужили, но и тут думаю будет все ок. Дал даже квартиру по фоткать, думаю скоро на сайт свой выложат, я лично не пожалел, хоть и потратился, зато сделали все, мне не пришлось бегать по... Читать отзыв Ремонт закончили в срок, по ремонту порядок, видно, что все по дизайн проекту, нигде никаких вроде как недочетов в плане качества, тут уже главное, чтобы материалы прослужили, но и тут думаю будет все ок. Дал даже квартиру по фоткать, думаю скоро на сайт свой выложат, я лично не пожалел, хоть и потратился, зато сделали все, мне не пришлось бегать по строителям.

ремонт мой

Иван 8 декабря, 2017 год
Ремонтом нашего коттеджа занимался авальремонт. Довольно неплохая фирма, у них есть свой поставщик материалов и прочего, так что даже чуть дешевле вышло. Работники тоже профессионалы своего дела, делают все качественно. Вроде как ремонт хороший, но сами понимаете, со временем может быть видно, насколько качественно сделали.

понравилось

Филип 13 октября, 2017 год
Компания авальремонт делала однокомнатную квартиру у меня, главное было по срокам ибо на съемной подходило проживание к концу и уже должен был в свою переезжать. В этом плане пообещали и так и было, утром уже смотрел готовый ремонт с руководителем.

Сделали нам ремонт

Жанна 24 февраля, 2017 год
Сделали нам ремонт. Договор у нас на руках и также 3 года гарантии указано. Мы пока в новой квартире неделю но и за эту неделю приключений не было. Двери нормально работаю, сантехника-электрика тоже в порядке. Так что пока все ок.
1 согласен 2 не согласны

прислал конкретное предложение с конечной суммой работ

Гость 15 декабря, 2016 год
Делал ремонт. обращался к различным спецам и фирмам... все как-то размыто у всех.. неясно сколько все будет в результате стоить и как будет сделано. а тут мне авальремонт прислал конкретное предложение с конечной суммой работ и временем. мне это подошло. ну правда чуть с запасом явно некоторые вещи положили, но этим можно пренебречь, так как цены сами по себе у... Читать отзыв Делал ремонт. обращался к различным спецам и фирмам... все как-то размыто у всех.. неясно сколько все будет в результате стоить и как будет сделано. а тут мне авальремонт прислал конкретное предложение с конечной суммой работ и временем. мне это подошло. ну правда чуть с запасом явно некоторые вещи положили, но этим можно пренебречь, так как цены сами по себе у них нормальные.

Молодцы Авальремонт

Марьяна Дверская 17 августа, 2016 год
Молодцы сотрудники Авальремонт. Свою заплату не зря получают. Очень ответственные и хорошие специалисты. Строители вообще крутые ребята. Ремонт прошел мягко и без напрягов. И к тому же отличным вышел. Молодцы и спасибо вам.
1 согласен 2 не согласны

Отлиная компания

ninok007 22 июля, 2016 год
Искали компанию, которая сможет сделать ремонт быстро. У нас заканчивался срок аренды квартиры, а продлевать договор совсем не хотелось. Ну и поскорее хотели заехать в собственную квартиру. В результате нашу двушку закончили чуть больше чем за 2 месяца. Но что самое приятное, качество при этом ничуть не пострадало. Очень переживала что строители начнут торопиться и делать тяп-ляп, но ничего подобного.... Читать отзыв Искали компанию, которая сможет сделать ремонт быстро. У нас заканчивался срок аренды квартиры, а продлевать договор совсем не хотелось. Ну и поскорее хотели заехать в собственную квартиру. В результате нашу двушку закончили чуть больше чем за 2 месяца. Но что самое приятное, качество при этом ничуть не пострадало. Очень переживала что строители начнут торопиться и делать тяп-ляп, но ничего подобного. Все сделали аккуратно - полы, стены, санузел. Вот это я понимаю уровень!
1 согласен 1 не согласен
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42