Авальремонт отзывы

Ремонт квартир в Москве, ремонтно-строительная компания в Москве
6 отзывов / 20666 просмотров

плохая компания

Гость 3 ноября, 2022 год
Я бы крепко призадумался стоит ли отдавать свои деньги в Авальремонт!
Во первых, это не компания полного цикла, а агрегатор, своих рабочих не имеет, я
несколько лет сотрудничал с Авальремонт как прораб имеющий свою бригаду рабочих,
все отношения с бригадирами строятся на разовых договорах подряда на конкретный
объект.
Во вторых у Авальремонт очень плохое финансовое состояние, как подрядчику
Авальремонт не заплатил по двум контрактам, переговоры не... Читать отзыв
Я бы крепко призадумался стоит ли отдавать свои деньги в Авальремонт!
все отношения с бригадирами строятся на разовых договорах подряда на конкретный
объект.
Во вторых у Авальремонт очень плохое финансовое состояние, как подрядчику
Авальремонт не заплатил по двум контрактам, переговоры не дали результата. Пришлось
подать в суд, Дело № А40-191565/21-3-1235 и Дело № А40-196667/2021-63-1498, оба дела
я выиграл, Авальремонт обжаловал решения, но во всех инстанциях проиграл, общая
сумма долга Авальремонт 791 330, 55 рублей, за период с ноября 2021 года, т.е. за год я
смог взыскать только 336 796, 48 рублей, у Авальремонт 3 счета в разных банках, не
смотря на аресты счетов Авальремонт сумма долга составляет 454 534, 07 рублей, что по
меркам компании якобы одного из лидеров рынка в Москве просто сущая мелочь, однако
даже таких денег у Авальремонта попросту нет!!!
Так что крепко подумайте, стоит ли связывать свой ремонт с агрегатором строительных
бригад, с которого потом, даже выиграв суды и имея исполнительные листы компенсации
не получить!!!
Недостатки:
  1. директор компании Сердобинцев Олег

Реально обман

Николай - 2018 год 21 сентября, 2019 год
Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают чурки

Не компетентность во всем!

Елена 23 июня, 2018 год
Компания вместо обещанного срока в 3 месяца растянуло до 7. Обманывают на ценах доставки. Так же как бы случайно - акты завышены ( меняются объемы, лишние работы), после проверки худеют тыс. на 50-70, завышение всегда в сторону компании. Заметили случайно, когда оплатили 2 шт. Куча каких то менеджеров по тому сему - но решить толком не могут. Нам достался какой... Читать отзыв Компания вместо обещанного срока в 3 месяца растянуло до 7. Обманывают на ценах доставки. Так же как бы случайно - акты завышены ( меняются объемы, лишние работы), после проверки худеют тыс. на 50-70, завышение всегда в сторону компании. Заметили случайно, когда оплатили 2 шт. Куча каких то менеджеров по тому сему - но решить толком не могут. Нам достался какой то вообще странный менеджер - истеричный, не девайсами (хотя бы из вотап себе картинку на почту перестать), не сканерами пользоваться не умеет, видно и от этого ошибки в эксель акте только в их сторону. Сам качество работ - тоже хромат - за месяц - появилась /заметили - в стене трещина, не затерта плитка, ванная течет, ламинат вздулся (с учетом что нет влажности и не жил), по мелочам не охота даже писать. Ответов на комментарии менеджеру по недочетам - тишина. Хоть по договору 3 года гарантия. Можно в суд обратиться. Опять править - это деньги / время.
Выбрала компанию по отзывам и очень пожалела.
Цена -качество не соответствует. Можно выбрать хоть дешевую, сделают так же.
Достоинства:
  1. Трепетно относились к материалам, боялись испортить.
  2. До момента ремонта, хороший менеджер продаж, менеджер который курировал процесс -не компететней не найдешь.
Недостатки:
  1. Затягивание сроков
  2. Качество
  3. Обман в обман
  4. Отсутствие нормальных коммуникаций у компании

Не связывайтесь

Гость 4 октября, 2017 год
Закончили переделывать санузел после Сергея Ф. из Авальремонта. Как можно так отвратительно работать и заниматься ремонтом квартир просто не понятно. Мой отзыв можно прочесть ниже. Добавлю только, что пришлось по "старым" связям искать мастера плиточника. Нам прислали молодого человека, который оказался с золотыми руками. Это настоящий МАСТЕР, профессионал, не то что криворукий из Авальремонта. Плитка уложена ровненько, швы сделаны аккуратно.... Читать отзыв Закончили переделывать санузел после Сергея Ф. из Авальремонта. Как можно так отвратительно работать и заниматься ремонтом квартир просто не понятно. Мой отзыв можно прочесть ниже. Добавлю только, что пришлось по "старым" связям искать мастера плиточника. Нам прислали молодого человека, который оказался с золотыми руками. Это настоящий МАСТЕР, профессионал, не то что криворукий из Авальремонта. Плитка уложена ровненько, швы сделаны аккуратно. Также исправил все косяки после Авальремонта (Шаляйваляйремонта) Не связывайтесь с этой конторишкой, берегите нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. долгие сроки при низком качестве

Авальремонт - не связывайтесь!

Сердитый 5 сентября, 2017 год
В конце 2016 года обратились в компанию Авальремонт. Подписали договор на дизайн-проект, оплатили 50%, принесли дизайнеру Лине Зацеляпиной возможные варианты планировок (чтобы ускорить процесс) и стали ждать.

Прошла неделя или две, от дизайнера пришло письмо: "я уезжаю в отпуск, а вы пока выберете всю сантехнику". Я, конечно, слегка удивился такому подходу, разве дизайн проект не должен начинаться с продумывания планировок и функционала помещений, а потом спускаться до деталей? Мы даже с планировкой не определились.

В итоге решил не затягивать, особенно учитывая что у меня не было выбора, и добросовестно все новогодние праздники просидел на сайтах сантехники и проездил в магазины.

Только толку от этого дальше не было никакого. Когда дизайнер вернулась, у нее заняло еще несколько недель, чтобы вспомнить о моем существовании. И только для того, чтобы дать новое задание: выберете кровать.

За все время (пол года!!!) дизайнер продемонстрировала полное нежелание прикладывать хоть какие-то усилия к работе, ссылалась на занятость другими клиентами, а я все ждал, когда окажусь в числе этих счастливчиков.

Очень долго тянулась тягомотина с планировкой. Нашу планировку Авальремонт делать отказывался, потому что она была сложнее в реализации, им не хотелось долго заморачиваться. А свою предложить не могли. В итоге протянули несколько месяцев, прежде чем наконец согласились на нашу.

В общем дизайнер давала задание, я присылал ей решение, она пропадала на недели, а потом возвращалась и за пару дней клепала треш в 3-d. Например, 1. Она не могла рассчитать будет ли стена в коридоре прямая или с углами, предлагала увидеть по ходу ремонта. Серьезно? У Авальремонт по всем вопросам подход такой? (см. 3-d кривого коридора). К слову, новый дизайнер решила проблему за 1 день, видоизменив планировку так, что кривой коридор стал ровным. Как говорится, было бы желание...

2. Цвет одной и той же плитки в ванной каждый раз отливал то зеленым, то серо-буро-малиновым... Мы думали, нам показывают 50 вариантов плитки, оказалось у дизайнера неоткалиброван монитор, и показывали всего два :) неужели так сложно дизайнеру откалибровать свой монитор? Деточка, это же твой рабочий инструмент) Это как если бы хирург, который не заморачивался стерилизацией скальпелей, сваливал , бы это на отсутствие свободного времени :) (не прикладываю все 50 вариантов, прикладываю один, но и так и видно, что чувство прекрасного дизайнера в тот вечер не посещало :)

3. С детской мы с женой так ничего и не придумали, так как детей у нас пока нет, не особо представляли, что нужно учесть, хотели положиться на профессионализм дизайнера. А она не моргнув глазом прислала нам 3-d голых стен (см. 3-d детской). На-те мол посмотрите, вы ни на что не способны :)

Я не был подкован в дизайне интерьеров на момент подготовки дизайн-проекта, поэтому вышло черти-что. Дизайн получился мягко говоря далек от желаемого. В итоге мы поняли, что жить в такой квартире будет не комфортно (см. 3-d спальни как еще один пример, кстати Лина, ты бы сама в таком стала жить? :), и решили обратиться к дизайнеру не из компании Аваль ремонт.

Объяснил Олегу (первое лицо компании), что дизайн нам не понравился, договорились, что мы оплатим вторую половину, а они сделают чертежи под новый проект. Он это пообещал, устно по телефону, а в подтверждающем письме написал совсем другое. В итоге мы оплатили этот тяп-ляп, а они они нам ничего не должны - тяп-ляп у нас на руках, а письма, что обещали что-то переделать нет.

Осадочек от общения с этой компанией остался премерзкий - заплатили 120 тысяч, прождали полгода, не получили ни одной светлой идеи, ничего что можно было бы применить в ремонте.

То, что дизайнер до сих пор трудится на Аваль-ремонт тоже о многом говорит.

Оставлял отзыв на другом сайте. Аваль ремонт его затер, что тоже не есть красиво - не признавать свои ошибки, не работать над репутацией, а пытаться отхватить здесь и сейчас.

Когда начали работу с другим дизайнером, разницу почувствовали сразу же: 3-d приходят быстро (несмотря на то, что мы тут тоже не единственные клиенты), все мелочи продуманы - нечего добавить, не надо повторять свои пожелания по 10 раз, все было учтено уже в первых 3-d, все красиво и хорошо прорисовано. Второй дизайн-проект у нас был готов за считанные недели. Тут мы поняли, что в первом дизайн-проекте проблема была не в нас и наших необыкновенных хотелках (хотелки были довольно обычные - фонтан мы не просили, но и пустую спальню с одной кроватью посередине тоже как-то не готовы были принять), а в подходе Авальремонта и отдельных сотрудников к своим обязательствам.

Крайне не рекомендуем Аваль-ремонт за недобросовестное отношение к клиентам! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестность, затягивание сроков, перекладывание ответственности за плохое качество и срыв сроков на клиента

Низкое качество и долгие сроки

Инна 15 августа, 2017 год
Ремонт, заказанный в Авальремонт, был моей большой ошибкой. Решили с мужем в апреле начать ремонт своей однокомнатной квартиры. Начали искать бригаду в начале марта. Долго искали, читали отзывы и решили, на свою голову, остановиться на Авальремонт. В апреле освободили от мебели квартиру, сами переехали на дачу, сдали ключи рабочим и 24.04.2017 начался ремонт. Если бы мы знали что нас ждет... Читать отзыв Ремонт, заказанный в Авальремонт, был моей большой ошибкой. Решили с мужем в апреле начать ремонт своей однокомнатной квартиры. Начали искать бригаду в начале марта. Долго искали, читали отзывы и решили, на свою голову, остановиться на Авальремонт. В апреле освободили от мебели квартиру, сами переехали на дачу, сдали ключи рабочим и 24.04.2017 начался ремонт. Если бы мы знали что нас ждет впереди, бежали бы от этой фирмы впереди собственных ботинок. Работа шла очень медленно и из под палки. Приходилось часто приезжать и подгонять бригаду. Ну как сказать бригаду? Бригада в основном была в одном лице. Несколько раз был электрик, ну и несколько раз приходила женщина лет под 60 шпаклевать стены и клеить обои. Черновые работы делались очень долго, но качество вроде бы нормальное. На этом надо было ставить точку и расставаться. К чистовым работам людей нельзя было подпускать на пушечный выстрел. Все что мы не привозили из чистовых материалов, все было не так да не то. Мы пятый год в стройках и в ремонтах (возводили загородный дом с нуля) и в качестве материалов разбираемся. Никогда не экономили на материалах, понимаем, что делаем для себя. У нас по жизни принцип "скупой платит дважды". Привезли плитку, видите ли, маленького формата -класть тяжело, краска для батарей не та, краска для плинтусов потолочных тоже не та и т.д. Плитку в итоге заставили горе-мастера сбить. Если бы Вы видели это "произведение искусств". Смотреть на такое не было сил. Теперь ищем мастера по укладке плитки. Будем ванную с туалетом делать заново. ИТОГ: за 3,5 месяца ремонт однокомнатной квартиры не закончен, нервы просто на пределе. Хотели в сентябре поехать на море (четыре года не отдыхали), отдохнуть от строительства дома и ремонта квартиры. Но опять не судьба, будем доделывать ремонт, начатый 24.04.17. "СПАСИБО" АВАЛЬРЕМОНТ за испорченный отпуск. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ОБХОДИТЕ АВАЛЬРЕМОНТ СТОРОНОЙ.
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42
Телефон: +7 (495) 799-44-71