плохая компания - Отзывы об Авальремонт

Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 594 просмотра
Я бы крепко призадумался стоит ли отдавать свои деньги в Авальремонт!
Во первых, это не компания полного цикла, а агрегатор, своих рабочих не имеет, я
несколько лет сотрудничал с Авальремонт как прораб имеющий свою бригаду рабочих,
все отношения с бригадирами строятся на разовых договорах подряда на конкретный
объект.
Во вторых у Авальремонт очень плохое финансовое состояние, как подрядчику
Авальремонт не заплатил по двум контрактам, переговоры не дали результата. Пришлось
подать в суд, Дело № А40-191565/21-3-1235 и Дело № А40-196667/2021-63-1498, оба дела
я выиграл, Авальремонт обжаловал решения, но во всех инстанциях проиграл, общая
сумма долга Авальремонт 791 330, 55 рублей, за период с ноября 2021 года, т.е. за год я
смог взыскать только 336 796, 48 рублей, у Авальремонт 3 счета в разных банках, не
смотря на аресты счетов Авальремонт сумма долга составляет 454 534, 07 рублей, что по
меркам компании якобы одного из лидеров рынка в Москве просто сущая мелочь, однако
даже таких денег у Авальремонта попросту нет!!!
Так что крепко подумайте, стоит ли связывать свой ремонт с агрегатором строительных
бригад, с которого потом, даже выиграв суды и имея исполнительные листы компенсации
не получить!!!

Недостатки:
  1. директор компании Сердобинцев Олег

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42
Телефон: +7 (495) 799-44-71