Низкое качество и долгие сроки - Отзывы об Авальремонт

Отзыв написан 15 августа, 2017 год 824 просмотра
Ремонт, заказанный в Авальремонт, был моей большой ошибкой. Решили с мужем в апреле начать ремонт своей однокомнатной квартиры. Начали искать бригаду в начале марта. Долго искали, читали отзывы и решили, на свою голову, остановиться на Авальремонт. В апреле освободили от мебели квартиру, сами переехали на дачу, сдали ключи рабочим и 24.04.2017 начался ремонт. Если бы мы знали что нас ждет впереди, бежали бы от этой фирмы впереди собственных ботинок. Работа шла очень медленно и из под палки. Приходилось часто приезжать и подгонять бригаду. Ну как сказать бригаду? Бригада в основном была в одном лице. Несколько раз был электрик, ну и несколько раз приходила женщина лет под 60 шпаклевать стены и клеить обои. Черновые работы делались очень долго, но качество вроде бы нормальное. На этом надо было ставить точку и расставаться. К чистовым работам людей нельзя было подпускать на пушечный выстрел. Все что мы не привозили из чистовых материалов, все было не так да не то. Мы пятый год в стройках и в ремонтах (возводили загородный дом с нуля) и в качестве материалов разбираемся. Никогда не экономили на материалах, понимаем, что делаем для себя. У нас по жизни принцип "скупой платит дважды". Привезли плитку, видите ли, маленького формата -класть тяжело, краска для батарей не та, краска для плинтусов потолочных тоже не та и т.д. Плитку в итоге заставили горе-мастера сбить. Если бы Вы видели это "произведение искусств". Смотреть на такое не было сил. Теперь ищем мастера по укладке плитки. Будем ванную с туалетом делать заново. ИТОГ: за 3,5 месяца ремонт однокомнатной квартиры не закончен, нервы просто на пределе. Хотели в сентябре поехать на море (четыре года не отдыхали), отдохнуть от строительства дома и ремонта квартиры. Но опять не судьба, будем доделывать ремонт, начатый 24.04.17. "СПАСИБО" АВАЛЬРЕМОНТ за испорченный отпуск. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ОБХОДИТЕ АВАЛЬРЕМОНТ СТОРОНОЙ.

Семён 19 октября, 2017 год
Уважаемая Инна Ваша ошибка заключается в том что вы изначально повели себя неверно (впрочем как и я) пытаясь найти ремонтников самостоятельнно а нужно искать через специальные сервисы. Однажды пытаясь найти строителей я нашёл сервис Ремонтный Вопрос. И из видео на сайте r-vopros.ru узнал много интересного:почему некоторые стройкомпании требуют предоплаты или аванс, почему нельзя соглашаться на эти условия и как правильно найти людей для ремоннта. Сервис абсолютно бесплатный. Вам нужно обратиться туда и объяснить что вам нужно и завтра же к вам приедет прораб стройбригады для осмотра и составления сметы бесплатно. Если не понравятся расценки у этой бригады сервис пришлёт другую, третью. К тому же тут не надо делать предоплату. На своём опыте убедился что ремонтники приходящие от Ремонтного Вопроса не халтурят и не дерут три шкуры со своих клиентов.
Антон Воронкин (Люберцы) 6 декабря, 2017 год
Семё , ты крут. Такой крутой рекламный ход. Я бы никогда не додумался сделать так же.

Какая у тебя зарплата за лидогенерацию.

И скажи , пожалуйста, что кушают люди, которые днями катаются по объектам ( бесплатно ) и составляют сметы.?????

Да к по Авальремонту ничего сказать не могу, сам подыскиваю исполнителей. Но такие как этот чудик во всех форумах. Просто уже достали рекламщики.
Авальремонт 22 августа, 2017 год
Инна, мы признаем, что задержка в проведении ремонта – частично наша вина, поэтому уже произвели вам компенсацию, как это предусмотрено договором. В тоже время, она возникла и по причине урегулирования вопросов с вывозом мусора и поставкой материалов – та часть, которую вы взяли на себя.

Нам жаль, что вам не понравилась плитка и вы приняли решение ее демонтировать, несмотря на то, что она была уложена в соответствии с ГОСТом и это подтверждают фотографии. Хотя вы уже подписали акт приемки и отсутствия к нам претензий, но мы нацелены, в первую очередь, на результат и готовы абсолютно бесплатно провести укладку новой плитки, как это и обсуждалось.

Сожалеем, что после сотрудничества с компанией Авальремонт у вас остались негативные впечатления и надеемся, что сможем их полностью нивелировать.
Инна 5 сентября, 2017 год
Кирилл, предлагаю вам удалить эти фото, в противном случае я выложу на сайт фото всех косяков ваших рукожопых работников

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42
Телефон: +7 (495) 799-44-71