Авальремонт - не связывайтесь! - Отзывы об Авальремонт

Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 2014 просмотров
В конце 2016 года обратились в компанию Авальремонт. Подписали договор на дизайн-проект, оплатили 50%, принесли дизайнеру Лине Зацеляпиной возможные варианты планировок (чтобы ускорить процесс) и стали ждать.

Прошла неделя или две, от дизайнера пришло письмо: "я уезжаю в отпуск, а вы пока выберете всю сантехнику". Я, конечно, слегка удивился такому подходу, разве дизайн проект не должен начинаться с продумывания планировок и функционала помещений, а потом спускаться до деталей? Мы даже с планировкой не определились.

В итоге решил не затягивать, особенно учитывая что у меня не было выбора, и добросовестно все новогодние праздники просидел на сайтах сантехники и проездил в магазины.

Только толку от этого дальше не было никакого. Когда дизайнер вернулась, у нее заняло еще несколько недель, чтобы вспомнить о моем существовании. И только для того, чтобы дать новое задание: выберете кровать.

За все время (пол года!!!) дизайнер продемонстрировала полное нежелание прикладывать хоть какие-то усилия к работе, ссылалась на занятость другими клиентами, а я все ждал, когда окажусь в числе этих счастливчиков.

Очень долго тянулась тягомотина с планировкой. Нашу планировку Авальремонт делать отказывался, потому что она была сложнее в реализации, им не хотелось долго заморачиваться. А свою предложить не могли. В итоге протянули несколько месяцев, прежде чем наконец согласились на нашу.

В общем дизайнер давала задание, я присылал ей решение, она пропадала на недели, а потом возвращалась и за пару дней клепала треш в 3-d. Например, 1. Она не могла рассчитать будет ли стена в коридоре прямая или с углами, предлагала увидеть по ходу ремонта. Серьезно? У Авальремонт по всем вопросам подход такой? (см. 3-d кривого коридора). К слову, новый дизайнер решила проблему за 1 день, видоизменив планировку так, что кривой коридор стал ровным. Как говорится, было бы желание...

2. Цвет одной и той же плитки в ванной каждый раз отливал то зеленым, то серо-буро-малиновым... Мы думали, нам показывают 50 вариантов плитки, оказалось у дизайнера неоткалиброван монитор, и показывали всего два :) неужели так сложно дизайнеру откалибровать свой монитор? Деточка, это же твой рабочий инструмент) Это как если бы хирург, который не заморачивался стерилизацией скальпелей, сваливал , бы это на отсутствие свободного времени :) (не прикладываю все 50 вариантов, прикладываю один, но и так и видно, что чувство прекрасного дизайнера в тот вечер не посещало :)

3. С детской мы с женой так ничего и не придумали, так как детей у нас пока нет, не особо представляли, что нужно учесть, хотели положиться на профессионализм дизайнера. А она не моргнув глазом прислала нам 3-d голых стен (см. 3-d детской). На-те мол посмотрите, вы ни на что не способны :)

Я не был подкован в дизайне интерьеров на момент подготовки дизайн-проекта, поэтому вышло черти-что. Дизайн получился мягко говоря далек от желаемого. В итоге мы поняли, что жить в такой квартире будет не комфортно (см. 3-d спальни как еще один пример, кстати Лина, ты бы сама в таком стала жить? :), и решили обратиться к дизайнеру не из компании Аваль ремонт.

Объяснил Олегу (первое лицо компании), что дизайн нам не понравился, договорились, что мы оплатим вторую половину, а они сделают чертежи под новый проект. Он это пообещал, устно по телефону, а в подтверждающем письме написал совсем другое. В итоге мы оплатили этот тяп-ляп, а они они нам ничего не должны - тяп-ляп у нас на руках, а письма, что обещали что-то переделать нет.

Осадочек от общения с этой компанией остался премерзкий - заплатили 120 тысяч, прождали полгода, не получили ни одной светлой идеи, ничего что можно было бы применить в ремонте.

То, что дизайнер до сих пор трудится на Аваль-ремонт тоже о многом говорит.

Оставлял отзыв на другом сайте. Аваль ремонт его затер, что тоже не есть красиво - не признавать свои ошибки, не работать над репутацией, а пытаться отхватить здесь и сейчас.

Когда начали работу с другим дизайнером, разницу почувствовали сразу же: 3-d приходят быстро (несмотря на то, что мы тут тоже не единственные клиенты), все мелочи продуманы - нечего добавить, не надо повторять свои пожелания по 10 раз, все было учтено уже в первых 3-d, все красиво и хорошо прорисовано. Второй дизайн-проект у нас был готов за считанные недели. Тут мы поняли, что в первом дизайн-проекте проблема была не в нас и наших необыкновенных хотелках (хотелки были довольно обычные - фонтан мы не просили, но и пустую спальню с одной кроватью посередине тоже как-то не готовы были принять), а в подходе Авальремонта и отдельных сотрудников к своим обязательствам.

Крайне не рекомендуем Аваль-ремонт за недобросовестное отношение к клиентам! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь! Авальремонт - Авальремонт - не связывайтесь!

Достоинства:
Недостатки:
  1. недобросовестность, затягивание сроков, перекладывание ответственности за плохое качество и срыв сроков на клиента

Сергей 23 июня, 2018 год
Компания вместо обещанного срока в 3 месяца растянуло до 7. Обманывают на ценах доставки. Так же как бы случайно - акты завышены ( меняются объемы, лишние работы), после проверки худеют тыс. на 50-70, завышение всегда в сторону компании. Заметили случайно, когда оплатили 2 шт. Куча каких то менеджеров по тому сему - но решить толком не могут. Нам достался какой то вообще странный менеджер - истеричный, не девайсами (хотя бы из вотап себе картинку на почту перестать), не сканерами пользоваться не умеет, видно и от этого ошибки в эксель акте только в их сторону. Сам качество работ - тоже хромат - за месяц - появилась /заметили - в стене трещина, не затерта плитка, ванная течет, ламинат вздулся (с учетом что нет влажности и не жил), по мелочам не охота даже писать. Ответов на комментарии менеджеру по недочетам - тишина. Хоть по договору 3 года гарантия. Можно в суд обратиться. Но жалко время. Опять править - это деньги / время.

Выбрала компанию по отзывам и очень пожалела.

Цена -качество не соответствует. Можно выбрать хоть дешевую, сделают так же.
Авальремонт 25 октября, 2017 год
Александр, нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от сотрудничества по разработке дизайн-проекта. И, несмотря на то, что претензии у вас появились только спустя 3 месяца после его сдачи и оплаты, мы были готовы исправить то, что вас не устроило, совершенно бесплатно.

Но вместо конструктивного диалога вы решили писать отзывы с множества анонимных аккаунтов, описывая, в том числе, ремонт, который мы вам не производили, и позволяя себе абсолютно неэтичное вмешательство в личную жизнь наших сотрудников.

Мы все также готовы обсудить разумный компромисс при личной встрече в нашем офисе, но этот компромисс не может предполагать возврата полной стоимости разработки дизайн-проекта, так как мы выполнили все работы согласно договору.
Гость 1 ноября, 2017 год
На другом сайте Авальремонт внаглую написал, что предлагал мне БЕСПЛАТНО все переделать.

Только на самом деле все было по-другому: они ПООБЕЩАЛИ БЕСПЛАТНО переделать, если я оплачу всю сумму по контракту, а после этого - продинамили меня!

Обещать - не значит жениться...

Не связывайтесь! Непорядочная компания, нацеленная на быстрое заколачивание бабла. За репутацию не переживают. Уже меняли юр.лица, как только наберется "история", поменяют снова.
Авальремонт 8 ноября, 2017 год
Александр, мы действительно предлагали и предлагаем сейчас бесплатно переделать то, о чем мы с вами договаривались и то, что подтверждается гарантийным письмом с нашей стороны. Думаем, оно у вас также сохранилось. И вы с этим, на тот момент, были полностью согласны. Поэтому не стоит вводить других людей в заблуждение как по этому поводу, так и относительно неких «изменений юр.лиц». Авальремонт -
Галина Макарова 3 ноября, 2017 год
Да, я действительно сначала протила весь отзыв. Потом комент компании, решила во молодцы, взялись все переделать бесплатно. А это оказывается тоже разводка. Слушайте ну это жесть, конечно. Спасибо, что рассказали свою историю, мне лично она помогла, я даже время тратить на встречу не стану
Инна 5 сентября, 2017 год
Полностью с Вами согласна. Да, на другом сайте они все плохие отзывы затерли. Гадюшная компашка. Не связывайтесь с ними никогда. Отвратительней людей встретить сложно. Постоянные завтраки, не соблюдение сроков, низкое качество, наплевательское отношение к заказчику, выкачивание денег. Короче, если вы решили делать ремонт с Авальремонт, готовьте ведро валерьянки.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Волгоградский просп., 42
Телефон: +7 (495) 799-44-71