Полный отстой! Никакой клиентоориентированности! - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 4 просмотра
НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ АВИАКОМПАНИЮ "ПОБЕДА", если у вас может возникнуть форс-мажор! Заплатите втридорога. Не думал, что когда-то это скажу, тк стараюсь быть максимально тактичным, но авиакомпания «ПОБЕДА» - самая мерзотная авиакомпания. Летал ими много раз и пока не было форс-мажорных обстоятельств, все было нормально. Но последние перелеты испортили начало отпуска. Началось с того, что заставили сестру заплатить за внесение отчества в билет на внутренних перелетах, хотя билеты были куплены по загранпаспортам, тк внутренний паспорт не брали. Ни одна компания в мире до такого маразма не дошла. Багаж оформили на зятя, так как не было необходимости в трёх багажах. К сожалению, его не отпустили с работы и туда мы полетели только с сестрой. Естественно, не смотря на то, что все мы были в одной брони, но багаж оформлен на зятя, то купленный багаж заранее за 1800 руб. аннулировали и вынудили купить в аэропорту, но уже за 4000 руб. Причём в квитанции стояла та же бронь, с тремя фамилиями. Никаких переоформлений не предлагают, просто заставляют купить снова и дороже в рамках одного и того же бронирования, а старый купленный багаж аннулируют. Зять не полетел туда с нами, но прилетает позже. Что в итоге? Они в рамках все того же бронирования, тк он не полетел туда, аннулируют обратный его билет, узнаём об этом по письму в почте, на следующий день после прилёта. Пишем претензию, ждём ответ пять дней. Содержание ответа примерно так «сами дураки, надо все делать заранее через службу поддержки по ПЛАТНОМУ телефону». Те мы потеряли трижды: с внесением отчества, переоформлением багажа, аннулированием всего маршрута для зятя. Никакой речи о клиентоориентированности, только бы содрать. САМАЯ МЕРЗОТНАЯ АВИАКОМПАНИЯ! Буду всем это рассказывать и максимально репостить, чтобы людей максимально проинформировать об этом «чудесном» сервисе! Вроде бы дочка Аэрофлота, но это просто небо и земля! ПОЗОРИЩЕ сервису «Победы»!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
372 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов