Авиакомпания Победа отзывы

Авиакомпания Победа
14 отзывов / 35661 просмотр

Отличное качество обслуживания

Илья 26 февраля, 2023 год
Довелось лететь рейсом Екатеринбург-Москва Шереметьево 25.02.23 в 7:05 утра вылет. Чистота, порядок, вежливый, профессионально подготовленный персонал. Старший бортпроводник Дарья просто сразила очаровательной улыбкой. Было очень приятно обратить взор на её обаятельное милое личико, контрастирующее свежестью на фоне усталых лоснящихся лиц пассажиров. Спасибо! Даше 5+ 🙂
Достоинства:
  1. Без опозданий, голос Бурунова
Недостатки:
  1. Не выявлено

Внуково-Уфа

Рамиль 20 февраля, 2023 год
По прилету в город Уфа, обнаружил повреждения багажа, а именно оборваны все лямки багажа, сумка открыта. Вещи не пропали, кроме грязных трусов в сумке не чего не было), слава богу все на месте. По обращению представителю компании, получил инструкцию по обращению на сайт авиакомпании, в результате вежливо и технически был послан н@х*й. Должны были составить акт о порче, но составили.... Читать отзыв По прилету в город Уфа, обнаружил повреждения багажа, а именно оборваны все лямки багажа, сумка открыта. Вещи не пропали, кроме грязных трусов в сумке не чего не было), слава богу все на месте. По обращению представителю компании, получил инструкцию по обращению на сайт авиакомпании, в результате вежливо и технически был послан н@х*й. Должны были составить акт о порче, но составили. Представитель оказался некомпетентном или мошенникам, как авиакомпания Победа( рога и копыта). Желаю быстрее обанкротиться данной компании. С уважением Ваш (кормилец) пассажир.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ошибка природы

Благодарность экипажу

Римма 2 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность всему составу экипажа рейса 6502, летевшего 20 марта, в 5.50 из Уфы в Шереметьево. Стало плохо в самолете с сердцем, весь экипаж принимал активное участие в оказании помощи и поддержки, не отходили от меня ни на шаг на протяжении всего перелёта, а пилот сократил время полёта. Спасибо вам огромное за неравнодушие, за человеческое отношение. Желаю... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему составу экипажа рейса 6502, летевшего 20 марта, в 5.50 из Уфы в Шереметьево. Стало плохо в самолете с сердцем, весь экипаж принимал активное участие в оказании помощи и поддержки, не отходили от меня ни на шаг на протяжении всего перелёта, а пилот сократил время полёта. Спасибо вам огромное за неравнодушие, за человеческое отношение. Желаю вам всем здоровья, чистого неба, мягких посадок и взлётов, всего самого лучшего не только в работе, но и в личной жизни! Пусть мир полнится такими людьми как вы!!!

В сложной ситуации "Победа" оказалась на высоте!

Гость 5 марта, 2022 год
Возможно, мой положительный отзыв о «Победе» у многих вызовет неприятие, поскольку её принято ругать за ограничение по размеру багажа и платный выбор мест, но, знаете, я им это прощаю за низкие цены на билеты, вполне достойный парк самолётов и улыбчивый персонал.
Но я хотел написать немножко не об этом. Когда случилась реально сложная ситуация, авиакомпания оказалась настолько на высоте, что я вот сел за этот длинный опус.
Итак,03 марта, военная операция, небо над Украиной закрыто. А я в Хургаде. Лететь в Питер. Чартером нельзя (таковы правила для тех, кто находится в стране больше месяца), только регуляркой. Самый дешёвый и быстрый рейс – от «Победы». 8500 руб с 1.5-часовой пересадкой в Москве. Для примера, такой же у другой российской авиакомпании – под 20 000 руб, у турецкого лоукостера с пересадкой 5 часов в Стамбуле – 15 000. Отличный вариант. Даже если оплатить багаж (но он мне не нужен) и место повышенной комфортности – всё равно дешевле всех.
Но, понятно, из-за сложившейся в мире ситуации, всё без изменений пройти не может. Поэтому вылет задерживают на 2 часа. В связи с тем, что задерживается прилёт рейса из Москвы, поскольку сейчас приходится лететь в облёт Украины и Европы через всю территорию Турции, а потом Грузии. Ничего, не смертельно и обоснованно. Единственный вопрос, что будет со стыковкой, но мы решили не нервничать раньше времени. В конце концов, от Москвы до СПБ куча других рейсов, поездов и попуток на бла-бла-каре.
В результате, в Москву прилетели в 23-00, когда стыковочный рейс уже 1.5 часа как улетел. К счастью, бортпроводники ещё во время полёта подсказали, куда бежать и что делать. На третьем этаже Внуково – офис «Победы». Очереди нет, 1-2 человека.
Вежливый молодой человек за стойкой терпеливо выслушал, проверил возможность вылететь ближайшим рейсом по тому же маршруту. К сожалению, теперь уже только утром. И билеты есть на 8-50 из Шереметьево Аэрофлотом. Мы (а нас таких набралось 8 человек), было опешили, и начали обсуждать, что делать – ехать на вокзал, или же ночевать в аэропорту, но тут начались приятные неожиданности. Оказывается, «Победа» берёт на себя все наши хлопоты. В результате мы получили:
1. Бесплатный лёгкий ужин
2. Бесплатный трансфер на такси (по 4 человека в машине) до Шереметьево
3. Бесплатно одноместные места до утра в гостинице Park Inn, что в самом аэропорту с бесплатным завтраком по системе «всё включено»
4. Билеты на рейс Аэрофлота (что, естественно, классом выше, чем были)
Надо сказать, что мы совершенно не ожидали подобного поворота. Даже усталость как рукой сняло. Один мужчина спросил, а нельзя ли попозже рейс, чтобы подольше поспать. Ему ответили, что, согласно правилам, отправляют ближайшим.
Ну, а дальше всё прошло без запинки. Ужин по ваучеру простоват (баварская колбаска с макаронами или гречей на выбор + бутылка воды), но не в нашей ситуации капризничать. Тем более, что он проходил в кафе, кому мало – можно было дозаказать что угодно за свой счёт. Такси приехало на 5 минут раньше, чем нам обещали, встретились у колонны 11А. Ну и по кольцевой в гостиницу в Шереметьево. Здесь тоже всё просто и быстро. Номера, как и завтрак – просто на 5+.
«Победе» хочется сказать огромное человеческое спасибо! За заботу, за взятые на себя расходы, за человеческое отношение!
Небольшая подсказка для тех, кто попадёт в подобную ситуацию. Для получения нового билета нам выдали на руки «Манифест о прерывании рейса». Эта такая простая бумажка определённой формы, в которую вписаны данные пассажиров для передачи в другую авиакомпанию.
Так вот, идти с ней надо на второй этаж терминала В в Шереметьево, но не в кассы Аэрофлота, а справа по той же стенке от них, не знаю, как правильно назвать, вроде сервис-центра, там очереди не было. Приятный мужчина в возрасте внёс наши данные из манифеста в базу и отправил на стойку регистрации. При этом предложил это сделать без очереди. Правда, её и так не было.
Приятным сюрпризом стало приземление в Питере на полчаса раньше запланированного. На этом путешествие закончилось. Ещё раз спасибо «Победе» и её головной компании!
Антон Лобыничев

Мне понравилось

Гость 24 ноября, 2021 год
Летела 21.10.21 из Тюмени в Сочи ."Победой" летела впервые, была приятно удивлена. Самолет новый чистенький. Стюарты очень предупредительные и внимательные. Не смотря на задержку рейса ( по вине наземных служб) Я очень довольна обслуживанием. Спасибо.

хорошая АК! Главное соблюдать правила

Александр 1 августа, 2021 год
До недавнего времени победой не летал, т к начитался «восторженных» отзывов.
Потом увидел в строись у знакомых что летают и довольны.
Решил, что если будет сильно отличаться цена, попробую.
В итоге за плечами 3 полета с велосипедом и чемоданом.
Вполне хорошая компания, главное соблюдать их правила, которые доступно расписаны на их сайте.

Хорошая авиакомпания ПОБЕДА!

Ольга 23 октября, 2019 год
Мы летели вчетвером в Турцию, все прошло замечательно! Начитавшись отзывов, готовились к худшему. Вымеряли ручную кладь, читали правила, приехали в аэропорт пораньше. По итогу особых отличий от других компаний не заметили - был регулярный рейс из Внуково, все по расписанию. Ноутбук 17ти дюймовый переносили в рюкзаке с намерением взять при посадке в руки, чтобы ноут (разрешенный помимо ручной клади правилами)... Читать отзыв Мы летели вчетвером в Турцию, все прошло замечательно! Начитавшись отзывов, готовились к худшему. Вымеряли ручную кладь, читали правила, приехали в аэропорт пораньше. По итогу особых отличий от других компаний не заметили - был регулярный рейс из Внуково, все по расписанию. Ноутбук 17ти дюймовый переносили в рюкзаке с намерением взять при посадке в руки, чтобы ноут (разрешенный помимо ручной клади правилами) отдельно, а рюкзак отдельно. Но, этого никто и не потребовал. Кроме того ни у одного из нас не попросили поместить рюкзак в калибратор, дабы убедиться. Так и прошли. Также наблюдались мужчины с крупными рюкзаками за плечами, но никто так и не попросил их замерять. НА обратном вылете из Турции (Газипаша) попросили некоторых дам поместить их, скажу прямо, немаленькие набитые сумки в калибратор и все дружно их утрамбовывали, чтобы поместилось. На наших глазах никого не развернули, все спокойно улетели. Рядом сажала на другой рейс Победа - так вот трижды обьявляли несколько опаздывающих фамилий, мы приятно удивились. Купили в Duty Free литровый бренди, убрали в ручную кладь и спокойно провезли (без доплат, кого интересует, мы искали эту информацию). Самолеты хорошие, купили места с увеличенным пространством для ног (не самые просторные те, что у аварийных выходов, а поменьше) и прекрасно поместились с ростом от 180 до 195. Кресла не откидываются и это прекрасно! Ведь у тебя на коленках не лежит чья-то лысина всю дорогу! Спасибо Победе за это! Все бортпроводники максимально вежливые, воду попить приносят, здесь все супер. Голос Харламова порадовал меня лично, прикольно. Вообщем, придраться просто не к чему! Из Газипаши надо обязательно регистрироваться он-лайн, просто сохранить посадочные талоны на телефоне и .... их даже не спрашивали показать, просто взяли паспорта и распечатали на стойке. Авиакомпанию рекомендую!

Победа

Марина 29 декабря, 2017 год
Летела авиакомпанией "Победа" Челябинск-Москва-Челябинск 14.12.2017г и хочу поделиться своим впечатлением о полете. При покупке СУПЕР дешевых билетов я соответственно прочитала условия перевозки пассажиров и багажа, с собой была ручная кладь - сумка заявленных на сайте размеров и весом до 5 кг и никаких проблем не возникло . Хочу сказать недовольным пассажирам , ребята вы видимо не... Читать отзыв Летела авиакомпанией "Победа" Челябинск-Москва-Челябинск 14.12.2017г и хочу поделиться своим впечатлением о полете. При покупке СУПЕР дешевых билетов я соответственно прочитала условия перевозки пассажиров и багажа, с собой была ручная кладь - сумка заявленных на сайте размеров и весом до 5 кг и никаких проблем не возникло . Хочу сказать недовольным пассажирам , ребята вы видимо не читаете правила перевозки пассажиров и багажа и при этом хотите халявы, а так не бывает . Не нравятся условия о которых вы узнаете на стойки регистрации, а таких пассажиров было не мало при регистрации на рейс которым я летела (но это ваша проблема , читайте условия при покупке билета) и не нужно оскорблять персонал который выполняет свою работу . А пассажирам которые хотят впервые полететь с авиакомпанией " ПОБЕДА" просто будьте внимательны при покупки билета , прочитав условия перевозки пассажиров и багажа и у вас не возникнет никаких проблем , приятного ВАМ полета .

Друзья, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!

Гость 11 сентября, 2017 год
Прочитав все отзывы можно сделать один вывод: пассажиры просто не умеют читать!
Я тоже летала с Победой. Персонал доброжелательный и улыбчивый, бортпроводники всегда старались уладить все мельчайшие проблемки, были вежливы и учтивы.
Изначально при покупке билета (через интернет или прямо в аэропорту) вы расписываетесь или ставите галочку о том, что ПРОЧЛИ правила и условия данного перевозчика!
Мы с подругой все прочитали... Читать отзыв
Прочитав все отзывы можно сделать один вывод: пассажиры просто не умеют читать!
Мы с подругой все прочитали и взяли сумки, весом меньше указанного в договоре. Никаких проблем не было.

Все ваши беды, друзья, от НЕумения читать!!
Конечно там вам не дадут еду! Это же лоукостер!
Хотите еды - летите другой авиакомпанией в 3 раза дороже. Или уж потерпите пару часиков, в конце концов!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена, доброжелательный персонал, пунктуальность.
Недостатки:
  1. Минусов нет, не считая людское неумение читать договор!

У "Победы" одна беда - пассажиры!

Гость 10 июля, 2017 год
Подозреваю, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Не хочется верить, что столько недалеких людей куда-то летают. На мой взгляд у "Победы" только одна беда - пассажиры.

Летели вдвоем рейсом DP-113 19/06/17 Москва-Сочи. Предварительно ознакомились с правилами перевозчика. На регистрации проблем не было. Два рюкзака (5 и 6 кг) и две сумочки с собой в салоне, купленные рядом места. Вопросов к нам у сотрудников компании и аэропорта Внуково не возникло. У нас к ним тоже. Полет замечательный. Командир Тимошенко Игорь очень хорошо провел полет насмотря на поганенькие условия, и на взлете и на посадке были жуткие тучи. Ощущение было, что с кресла дома не вставала. Настолько все было тихо и спокойно. Бортпроводницы очень замечательные. Правда мы их не дергали, нам без надобности было. А вот соседи по ряду... Это жуть. Нет чтобы купить за 300 рублей место рядом, они решили сэкономить, в результате мне пришлось высказать соседу, что его жена с младенцем, которого она постоянно таскала по салону и тычила ему в лицо, мне сильно надоела. Вопящее дите действовало на нервы сильно. Бортпроводницы молодцы, как могли разруливали ситуацию. Каких-то проблем с местом для ног мы не испытали. При росте 165 см мне было более чем комфортно. И что на меня передние пассажиры не заваливались храпеть, тоже плюс огромный.

Обратно летели 03/07/17 рейсом DP-114. На стойке регистрации возникла проблема, что пассажирка хотела протащить в салон рюкзак... Ну... Девочка-агент максимально корректно 20 минут объясняла, что есть правила. Наконец-то тупица-пассажирка это поняла и через 5 минут после ее ухода мы все спокойно оформили. Экипаж командира Андрея Дроздова тоже нареканий не вызвал. Бортпроводницы, милые девушки, были издерганы резко хотящими пить пассажирами. Полет сам нареканий не вызвал. Сели немного жестко, но СЕЛИ! За что честь и хвала капитану корабля.

Вывод: "Победа" очень хорошая компания, а вот пассажиры... Люди! Если Вы не можете прожить 2 часа без еды и воды, не летайте никуда, и вообще сидите дома. В поездах от вас тоже продыху нет. Пьюще-жующие существа, аж противно. И научитесь читать правила, а то ненароком в санузле еду готовить на унитазе начнете.

Успехов и процветания хорошей компании!!!

все отлично

Виктория 28 июня, 2017 год
Почитала отзывы и решила разбавить своим положительным. Летала с этой компанией один раз, была приятно удивлена: самолет новый, чистый, бортпроводницы приветливые, симпатичные. Вылетели даже чуть раньше срока, прилетели немножко раньше, что в плюс, без напрягов успела на метро.
В большинстве отзывов фигурирует то, что про максимальный вес багажа никто не предупредил. Меня так же никто не предупреждал, но прежде чем заказывать билет я "ОТ" и "ДО" прошерстила сайт победы и все изучила, так что казусов не возникло абсолютно никаких. 10 кг багажа, плюс маленькая сумочка в салон, вроде ничего сложного, так что совет тем, кто польстится на низкие цены и не потрудится прочитать все условия: читайте, доплаты у них действительно великоваты, чтобы не попасть впросак и не ругать компанию за то, что вы не ознакомились на сайте с правилами. При заказе онлайн билета никто кроме вас, понятное дело, не будет зачитывать правила.
Летала одна, так что ничего не могу сказать о приоритете распределения мест между пассажирами, и про тех, кто летал раздельно друг от друга или еще что, сама купила место за 150 рублей у окошечка, полет прошел тихо, никто не ругался, не скандалил.
Достоинства:
  1. Понравилось вообще все, пока полет с Победой - лучший полет в моей практике
Недостатки:
  1. Не знаю, кормят ли на дальних рейсах, но рейсЧебоксары -Москва не кормят и не поят, не смертельно за полтора часа полета, но если больше - надо запасаться печеньками или еще чем
Анастасия 30 сентября, 2015 год
Начала часто летать по работе, направление УФА-Москва. Если вы хотите сэкономить свои деньги, авиакомпания Победа - отличный вариант, ведь цены на билеты очень низкие. С багажом проблем нет, летаю по работе налегке. В самолете всегда уютно и чисто, а персонал очень дружелюбный. Прежде чем купить билет, обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь с условиями перевоза багажа, чтобы потом не разочаровываться.... Читать отзыв Начала часто летать по работе, направление УФА-Москва. Если вы хотите сэкономить свои деньги, авиакомпания Победа - отличный вариант, ведь цены на билеты очень низкие. С багажом проблем нет, летаю по работе налегке. В самолете всегда уютно и чисто, а персонал очень дружелюбный. Прежде чем купить билет, обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь с условиями перевоза багажа, чтобы потом не разочаровываться. Если у вас габаритный багаж, лучше воспользуйтесь другой авиакомпанией. Лично меня Победа устраивает, в ближайшее время опять воспользуюсь их услугами.
Николай 24 сентября, 2015 год
Победа уже делала один раз такой финт ушами. тоже они там что-то уже подобное делали, тоже, типа акцию устроили, объявили одну стоимость билетов, люди побежали покупать по одной цене, а на деле оказалась стоимость чуть ли не в 5 раз выше. в итоге компанией победа и ценами ее очень заинтересовали в ФАС
Алина 23 сентября, 2015 год
Что-то победа такую интересную акцию предлагает, что и хочется и колется. Кто-то уже покупал у них билет и летал их самолетами? Но галвный вопрос, реально авиабилет 1 руб.стоит? или потом окажется, чтоб обратно улететь, то надо как за два рейса заплатить в обратную сторону? Ну это же весьма странно, хотя пиар-ход, конечно, сильный. Хотя, почитала, там еще добавляются сборы какие-то,... Читать отзыв Что-то победа такую интересную акцию предлагает, что и хочется и колется. Кто-то уже покупал у них билет и летал их самолетами? Но галвный вопрос, реально авиабилет 1 руб.стоит? или потом окажется, чтоб обратно улететь, то надо как за два рейса заплатить в обратную сторону? Ну это же весьма странно, хотя пиар-ход, конечно, сильный. Хотя, почитала, там еще добавляются сборы какие-то, налоги, но билет все равно что-то подозрительно дешевым выходит - 500-600 рублей...
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)