У "Победы" одна беда - пассажиры! - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 10 июля, 2017 год 1488 просмотров
Подозреваю, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Не хочется верить, что столько недалеких людей куда-то летают. На мой взгляд у "Победы" только одна беда - пассажиры.

Летели вдвоем рейсом DP-113 19/06/17 Москва-Сочи. Предварительно ознакомились с правилами перевозчика. На регистрации проблем не было. Два рюкзака (5 и 6 кг) и две сумочки с собой в салоне, купленные рядом места. Вопросов к нам у сотрудников компании и аэропорта Внуково не возникло. У нас к ним тоже. Полет замечательный. Командир Тимошенко Игорь очень хорошо провел полет насмотря на поганенькие условия, и на взлете и на посадке были жуткие тучи. Ощущение было, что с кресла дома не вставала. Настолько все было тихо и спокойно. Бортпроводницы очень замечательные. Правда мы их не дергали, нам без надобности было. А вот соседи по ряду... Это жуть. Нет чтобы купить за 300 рублей место рядом, они решили сэкономить, в результате мне пришлось высказать соседу, что его жена с младенцем, которого она постоянно таскала по салону и тычила ему в лицо, мне сильно надоела. Вопящее дите действовало на нервы сильно. Бортпроводницы молодцы, как могли разруливали ситуацию. Каких-то проблем с местом для ног мы не испытали. При росте 165 см мне было более чем комфортно. И что на меня передние пассажиры не заваливались храпеть, тоже плюс огромный.

Обратно летели 03/07/17 рейсом DP-114. На стойке регистрации возникла проблема, что пассажирка хотела протащить в салон рюкзак... Ну... Девочка-агент максимально корректно 20 минут объясняла, что есть правила. Наконец-то тупица-пассажирка это поняла и через 5 минут после ее ухода мы все спокойно оформили. Экипаж командира Андрея Дроздова тоже нареканий не вызвал. Бортпроводницы, милые девушки, были издерганы резко хотящими пить пассажирами. Полет сам нареканий не вызвал. Сели немного жестко, но СЕЛИ! За что честь и хвала капитану корабля.

Вывод: "Победа" очень хорошая компания, а вот пассажиры... Люди! Если Вы не можете прожить 2 часа без еды и воды, не летайте никуда, и вообще сидите дома. В поездах от вас тоже продыху нет. Пьюще-жующие существа, аж противно. И научитесь читать правила, а то ненароком в санузле еду готовить на унитазе начнете.

Успехов и процветания хорошей компании!!!

Гость 24 августа, 2020 год
У Победы одна беда - это сама Победа
Айса Халидов 6 февраля, 2018 год
беда у "Победы" не ее пассажиры, а алчность самой компании и непорядочность, проявляемая к пассажирам, которым она продает билеты с тем, чтобы потом при посадке добрать за все, что у пассажира есть на руках: в тот единственный на весь аэропорт "Пулково" калибратор, который установлен перед стойками регистрации этой компании 1-12 (36х30х25), можно впихнуть только барсетку или пару книжек.
Гость 30 октября, 2017 год
Ну не отзыв это, скорее социопатская унитазная патетика - впечатление от прочитанного вроде как буйный наркот с пеной навиризжал! eek

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)