Авиакомпания Победа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Авиакомпания Победа

Вымогательство!

Елена 24 марта, 2023 год
Услугой авиакомпании Победа воспользовалась впервые. Никаких претензий к рейсам у меня нет. Полёты от Москвы до Иркутска и обратно прошли отлично. Экипажи замечательные.Кресла тесноватые,но я уместилась,а вот плечи соседа лежали на мне. В ужас привела сумма на доплату за багаж,но в шок я впала до полёта....Мало того,что у Победы платная справочная,да ещё какая платная,так ещё сотрудники пытаются вытянуть деньги за... Читать отзыв Услугой авиакомпании Победа воспользовалась впервые. Никаких претензий к рейсам у меня нет. Полёты от Москвы до Иркутска и обратно прошли отлично. Экипажи замечательные.Кресла тесноватые,но я уместилась,а вот плечи соседа лежали на мне. В ужас привела сумма на доплату за багаж,но в шок я впала до полёта....Мало того,что у Победы платная справочная,да ещё какая платная,так ещё сотрудники пытаются вытянуть деньги за каждую мелочь прямо по телефону. Я спросила,как мне исправить одну цифру в дате рождения в купленном онлай билете или можно не исправлять,там должны быть допустимые ошибки? Сотрудница мне в ответ:
Платите 500 руб и я вам исправлю.
А если я исправлю в аэропорту при регистрации?
Там тоже будете платить 500 руб
Значит буду платить там.
И тут начались запугивания. Мол если я забуду об этом напомнить на стойке регистрации,а сотрудник не заметит,то в следующем пункте проверки документов меня оштрафуют на 1500 руб. И поэтому лучше всего заплатить ей прямо сейчас.
Я напомнила при регистрации об ошибке и спросила,куда платить? На меня посмотрели,как на какое то не земное явление.
Всё ничего,но эта компания всё время пытается выпотрошить из пассажира по максимуму денег за каждую мелочь! Отвратительно! Надо вас штрафовать по - Черному за такие фортели!

Услугой авиакомпании остался доволен

Игорь Даронкин 20 мая, 2022 год
Всегда выбираю авиакомпанию Победа, так-как именно у них доступные цены, очень комфортно проходит перелет. Персонал очень доброжелательный и качественное обслуживание. Все перелеты проходили и проходят без проблем. Крайний перелет по направлению Москва - Новосибирск прошел максимально комфортно - с данным экипажем летал бы каждый раз, если бы время позволяло даже не заметил, как время прошло

Все хорошо

Алина 4 сентября, 2019 год
Искренне не понимаю, почему у авиакомпании такие отзывы. Летела рейсом Москва - Чита с пересадкой в Улан - Удэ. Билет взяла самый дешёвый, за 14000. (+доплата за багаж 950 рублей) Для сравнения, у S7 была цена около 22000. На сайте авиакомпании Победа все ПРАВИЛА РАСПИСАНЫ. Если вы не умеете читать, это ваши проблемы. На стойке регистрации и в салоне самолета... Читать отзыв Искренне не понимаю, почему у авиакомпании такие отзывы. Летела рейсом Москва - Чита с пересадкой в Улан - Удэ. Билет взяла самый дешёвый, за 14000. (+доплата за багаж 950 рублей) Для сравнения, у S7 была цена около 22000. На сайте авиакомпании Победа все ПРАВИЛА РАСПИСАНЫ. Если вы не умеете читать, это ваши проблемы. На стойке регистрации и в салоне самолета проблем не было, все сотрудники были приветливы и вежливы.
Достоинства:
  1. Бюджетный билет
  2. Вежливый персонал
  3. Без задержек рейсов
Недостатки:
  1. Не откидываются кресла
  2. Платный звонок на линию

Неплохая авиакомпания

Ruslan Litvinenko 5 августа, 2018 год
Пару раз летал рейсами этой авиакомпании и стоит сказать, что пожалеть не пришлось, ибо все по уму, самолеты в хорошем состоянии, обслуживание класс.

Внимательно читайте правила перевозчика

Гость 23 июля, 2018 год
Летели Победой с детьми рейсом МОСКВА-СОЧИ-МОСКВА.Начиталась отзывов и ужаснулась...Однако,откуда столько негатива у людей?Все правила перевозчика написаны много раз и на сайте,и на маршрутных квитанциях.Калибратор,да он имеется,но не мизирных размеров.В него вполне входит нормальных размеров рюкзак.По поводу еды,мы пронесли в салон и напитки и еду,и такими мы были не одни.По поводу опозданий,ну да,все мы взрослые люди и нужно рассчитывать время.Опоздавших зовут... Читать отзыв Летели Победой с детьми рейсом МОСКВА-СОЧИ-МОСКВА.Начиталась отзывов и ужаснулась...Однако,откуда столько негатива у людей?Все правила перевозчика написаны много раз и на сайте,и на маршрутных квитанциях.Калибратор,да он имеется,но не мизирных размеров.В него вполне входит нормальных размеров рюкзак.По поводу еды,мы пронесли в салон и напитки и еду,и такими мы были не одни.По поводу опозданий,ну да,все мы взрослые люди и нужно рассчитывать время.Опоздавших зовут и вызывают много раз,на табло в аэропорту всегда есть информация о регистрации и посадке,все в наших руках.Никто не будет ждать в переполненном автобусе или в трубе-переходе одного-два человека.Все мы спешим,у всех есть график.Салон,да мало места между креслами,но это же не на сутки.В нашем случае 2 часа вполне сносно.
Онлайн регистрация доступна только в Москве,в Сочи ее нет(если летите обратно),персонал как персонал,экипаж более чем приветлив.Да,много доплат,если у вас с собой багаж 10+,если хотите выбрать место в салоне,если ошиблись в написание хоть одной буквой в фио при покупке билетов придется не мало заплатить.Внимательно делаем все действия и читаем правила,приятного полета

удивительно, что кто-то ждет супер-сервис. Главное - долететь!

Зануда 31 июля, 2017 год
удивительно, чт о за такую цену билетов, кто-то ждет еще и супер-сервис... мне кажется в случает подобных авиа-компаний самое главное это, чтоб долетали до пункта назначения )))))
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии