Авиакомпания Победа отзывы
с оценкой «Плохо»

Авиакомпания Победа

Самая отвратительная компания.

Гость 12 июля, 2023 год
Дозвониться невозможно, куда ехать поменять дату вылета неизвестно. Каждое слово платное, звонок стоит 85 рублей за 1 минуту.
В жизни не посоветую обращаться в эту компанию.

Концепция компании - лоукостер (дешево стоит), по факту - дорого стоит

Гость 4 мая, 2022 год
Писать о том, что у авиакомпании каждый "чих" стоит денег и что, на борту не предоставляют ничего, кроме воды, и то по просьбе, думаю не стоит, это наверно уже всем известно. То, что цены за перевозку без каких-либо дополнительных услуг за последнее время выросли, и теперь примерно за ту же сумму можно купить билеты на аэрофлот, тоже наверно многие заметили.... Читать отзыв Писать о том, что у авиакомпании каждый "чих" стоит денег и что, на борту не предоставляют ничего, кроме воды, и то по просьбе, думаю не стоит, это наверно уже всем известно. То, что цены за перевозку без каких-либо дополнительных услуг за последнее время выросли, и теперь примерно за ту же сумму можно купить билеты на аэрофлот, тоже наверно многие заметили.
Хочется написать про обратную связь авиакомпании. Приобретала билет без дополнительных услуг, но перед полетом поняла, что мне нужно место багажа (10 кг. стоит 1600). Зайдя на сайт, оформив дополнительный багаж, я перешла к оплате, но не смогла оплатить, так как сайт выдал ошибку, что имя пользователя введено не верно. Я 10 раз проверила все данные и убедившись, что все введено мной верно попробовала еще раз, но сайт выдал то же самое. В итоге мне пришлось звонить в службу поддержки, стоимость минуты разговора с которой стоит 64 ! рубля. Первую минуту вы тратите на то чтобы дозвониться, потом минуту на то чтобы выслушать от оператора что он вас приветствует и будет очень рад помочь, с третей минуты вы наконец сможете попытаться объяснить, что вам нужно. Но в моем случае, оператор решила, что она заранее знает мою проблему и не дослушав меня решила, что я звоню из-за переноса времени рейса. Когда я ей все-таки объяснила, что у меня проблема с оплатой на их сайте, он мне с полной уверенностью сказала, что это у меня сбой в профиле. На мой вопрос, как это она поняла (так как я ей не называла ни номер брони, ни какие-либо другие данные) она ответила, что с таким вопросом сегодня еще никто не обращался, поэтому это у меня сбой в профиле (очень логично). На мой вопрос как решить проблему, она сказала, что не знает, что технически она ничем помочь не может, и чтобы я писала обращение на сайт, и сколько будет обрабатываться обращение она не знает. В итоге потратив 500 рублей на общение с очень "клиенториентированной" и "осведомленной" сотрудницей компании ПОБЕДА я ушла ни с чем. Обращение на сайте со скриншотом я отправила за 2 дня до вылета, естественно за несколько часов до вылета никакого ответа не было. Я позвонила еще раз, и выяснила уже от другой сотрудницы, которая даже не стала пытаться объяснить в чем причина, сбоя сайта, но сообщила, что оплатить багаж можно в режиме разговора. В итоге потратив еще 300 рублей на разговор с авиакомпанией, я оформила с горем пополам багаж. Сегодня к слову второй день после перелета и ответ от авиакомпании, который я отправила на сайте так и не пришел.
Вывод: я понимаю, и готова принять, то что за любую дополнительную услугу компания дерет деньги. Но при этом компания позиционирует себя как современная и клиентоориентированная. По факту это не так. И даже если ты, прочитав и послушав негативные отзывы (а позитивных я не слышала ни разу ни от кого), и смирившись с тем, что могут придраться ко всему, и будучи готовым ко всему, авиакомпания ПОБЕДА найдет чем еще больше испортить впечатление о себе.

Худшее впечатление от авиакомпаний за всю мою жизнь (73года).

VGen 6 октября, 2021 год
Пришлось лететь Победой в составе пакетного тура. Больше никогда сам не полечу и всех своих знакомых извещу, чтобы обходили эту компанию стороной. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам и хочу добавить: на сайте Победы расставлены невидимые ловушки, попадание в которые чревато дополнительными, нехилыми, платежами. Одна из них: я рассчитывал зарегистрироваться онлайн при возвращении из Турции и сайт отвергал мой код бронирования... Читать отзыв Пришлось лететь Победой в составе пакетного тура. Больше никогда сам не полечу и всех своих знакомых извещу, чтобы обходили эту компанию стороной. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам и хочу добавить: на сайте Победы расставлены невидимые ловушки, попадание в которые чревато дополнительными, нехилыми, платежами. Одна из них: я рассчитывал зарегистрироваться онлайн при возвращении из Турции и сайт отвергал мой код бронирования ответом "Бронирование не найдено". Потратил часа 2-3 на всякие ухищрения, но реакция одна и та же. А хотел, при регистрации онлайн, оплатить два чемодана, но не получилось. Пришлось в аэропорту отдать им 80 евро. А одно только обращение в колцентр стоимость 60 рублей/минута должно сразу отпугнуть осторожного человека. Больше ни-ни.
Достоинства:
  1. Не откидываются кресла.
Недостатки:
  1. См. отзыв

Неудовтаорительно

Руслан 15 сентября, 2021 год
Авиакомпания не для людей!!!
Всё делают чтобы у людей нервы расшатались.
Пассажиры должны бегать по аэропорту в поисках представителя.

Самый ужасный перелет

Гость 27 марта, 2021 год
1. Больше ни в какой авиакомпании не встречала выдачу мест в разных концах самолета! 2. Мерзкие стюардессы, которым при сегодняшней эпидемиологической обстановке совершенно плевать на то, что люди, сидящие без масок, постоянно кашляют и льют сопли рядом со здоровыми! 3. Очень странно слышать "ЗАКОНЧИЛАСЬ посадка на рейс ...", когда по билету до окончания 10 минут и стоит огромная очередь. Не... Читать отзыв 1. Больше ни в какой авиакомпании не встречала выдачу мест в разных концах самолета! 2. Мерзкие стюардессы, которым при сегодняшней эпидемиологической обстановке совершенно плевать на то, что люди, сидящие без масок, постоянно кашляют и льют сопли рядом со здоровыми! 3. Очень странно слышать "ЗАКОНЧИЛАСЬ посадка на рейс ...", когда по билету до окончания 10 минут и стоит огромная очередь. Не знаю, чей это косяк - авиакомпании или аэропорта (Мин. воды), но ни разу такое не слышали.

Самый ужасный перелет

Гость 27 марта, 2021 год

Имя Победы

Гость 5 марта, 2021 год
Имя Великой Победы присвоенное авиакомпании не соответствует смыслу самой ПОБЕДЫ .. Можете себе представить..) при освобождении Освенцима 27 января 1945 года части 100-й стрелковой дивизии 454-й стрелкового полка, командир генерал-майор Ф. М. Красавин распорядился бы после освобождения рассадить по разным вагонам близких или родных узников а вместо еды рекомендовал просить воду " дадим сколько попросите" потому что они... Читать отзыв Имя Великой Победы присвоенное авиакомпании не соответствует смыслу самой ПОБЕДЫ .. Можете себе представить..) при освобождении Освенцима 27 января 1945 года части 100-й стрелковой дивизии 454-й стрелкового полка, командир генерал-майор Ф. М. Красавин распорядился бы после освобождения рассадить по разным вагонам близких или родных узников а вместо еды рекомендовал просить воду " дадим сколько попросите" потому что они в онлайне заранее не заплатили за выбраные места, а узники об этом и знать не знали или когда Егоров, Мелитон и Кантария водружали знамя победы и узнали бы в тот момент что нужно заплатить заранее что бы вместе водрузить а если не знали )) будете порознь А,...? Потом удивляемся откуда столько прохвостов, мошенников, проходимцев вырастают у нас в доме у которого Победа это единственная идеология! Как мне кажется имя вбиралось заведомо, просчитывая как будут действовать в перспективе эти «приемчики».
Может быть бренд «Комбинатор» более соответствует, а что? будет понятно всем к чему готовится.

Компания крахоборов

Вадим 20 декабря, 2020 год
Компания- крахобор, не стесняясь дурят своих клиентов, пример: летим вдвоем, компьютер специально разбрасывает нас по салону, на просьбу посадить вместе называют ценник 400 р. За подсаживание к одному (один сидит где ему выбрал компьютер, второй меняет место) Не возражаем, идём оплачивать. При оплате лысый гоблин удваивает сумму до 800, ссылаясь на правила компании. Если один сел на положенное... Читать отзыв Компания- крахобор, не стесняясь дурят своих клиентов, пример: летим вдвоем, компьютер специально разбрасывает нас по салону, на просьбу посадить вместе называют ценник 400 р. За подсаживание к одному (один сидит где ему выбрал компьютер, второй меняет место) Не возражаем, идём оплачивать. При оплате лысый гоблин удваивает сумму до 800, ссылаясь на правила компании. Если один сел на положенное ему место, а другой меняет место то логично , что оплачивает тот кто меняет место, соответственно сумма 400, а не 800. Жулики одним словом.
Достоинства:
  1. Стоимость
Недостатки:
  1. Жадность

заставляют платить за регистрацию в аэропорту

Сергей 1 октября, 2019 год
К сожалению, впечатление об оказанных мне услугах по перевозке авиакомпанией Победа оказалось сильно испорчено тем, что мне пришлось заплатить так называемый сбор ( 25 Евро) за регистрацию в аэропорту Тиват ( Черногория). Никогда раньше с этим не сталкивался, чтобы за минутную операцию по выбору места и распечатке посадочного талона сдирали деньги (причем даже квитанцию не дали, отнеся оплату на кого-то... Читать отзыв К сожалению, впечатление об оказанных мне услугах по перевозке авиакомпанией Победа оказалось сильно испорчено тем, что мне пришлось заплатить так называемый сбор ( 25 Евро) за регистрацию в аэропорту Тиват ( Черногория). Никогда раньше с этим не сталкивался, чтобы за минутную операцию по выбору места и распечатке посадочного талона сдирали деньги (причем даже квитанцию не дали, отнеся оплату на кого-то другого), да еще такие, за которые в Европе на лоукостере можно совершить отдельный перелет. Потом уже, постфактум, нашел информацию мелким шрифтом, где-то внизу билета ( там без очков и не прочитаешь) о том, что можно пройти бесплатную он-лайн регистрацию на сайте авиакомпании и регистрацция в аэропорту может включать сборы ( какие?). Стюардессы сказали, что это новшество введено около полугода. Некоторым пассажирам, накануне вылета, присылали по почте напоминалку об вылете и регистрации. Я же ничего по почте не получал! Вывод только один: авиакомпания Победа, помимо жестких правил по перевозке багажа, все риски перекладывает на счет пассажиров ( не информируя их о наиболее важных вопросах по сборам) и получает за это привилегии в зарубежных аэропортах по своему обслуживанию. По факту, Я бы не назвал Победу лоукостером, т. к. получается в конце концов дороже, чем у других перевозчиков.

равнодущные люди

Гость 2 мая, 2019 год
Опоздала на регистрацию на 3 минуты , внутренний рейс, покупала билет туда и обратно , при том что знакомые прошли регистр и ждали автобус. Побежала на второй этаж (Внуково)к представителям авиакомпании, потрясло что даже попыток как то решить мою проблему за 35 минут до вылета самолета не было, хладнокровные абсолютно равнодушные люди. Начали мне предлагать рейс до соседнего города... Читать отзыв Опоздала на регистрацию на 3 минуты , внутренний рейс, покупала билет туда и обратно , при том что знакомые прошли регистр и ждали автобус. Побежала на второй этаж (Внуково)к представителям авиакомпании, потрясло что даже попыток как то решить мою проблему за 35 минут до вылета самолета не было, хладнокровные абсолютно равнодушные люди. Начали мне предлагать рейс до соседнего города на утренний рейс. Зачем ? Не предупредили что при отсутствии регистрации на первый рейс автоматически аннулируется обратный . Потеряла куча денег
1 не согласен Показать 1 ответ

Аттракцион невиданной жадности

Гость 28 ноября, 2018 год
На днях заказывали билет. И выяснилось, что форма онлайн заказа на сайте самой "Победы" не позволяет корректно вводить номер документа, а именно паспорта (улетавший не гражданин РФ). Но решили заказать билет и исправить "косяк" при телефонном звонке непосредственно в авиакомпанию. И что бы вы думали... - ЗВОНОК ПЛАТНЫЙ, 66 руб минута и внесение изменений тоже платное, при том, что это... Читать отзыв На днях заказывали билет. И выяснилось, что форма онлайн заказа на сайте самой "Победы" не позволяет корректно вводить номер документа, а именно паспорта (улетавший не гражданин РФ). Но решили заказать билет и исправить "косяк" при телефонном звонке непосредственно в авиакомпанию. И что бы вы думали... - ЗВОНОК ПЛАТНЫЙ, 66 руб минута и внесение изменений тоже платное, при том, что это не наша ошибка, а ошибка сайта заказа.
Занавес!!!

p.s. не Летайте самолётами Аэрофлота!!!
Достоинства:
  1. дёшево
Недостатки:
  1. сердито и противно

«Победа» для такой авиакомпании слишком «громкое» название.

Гость 8 августа, 2018 год
Летели авиакомпанией "Победа" в июле 2018 года семьей из 4-х человек, надо сказать, не впервые. Но такого унижения человеческого достоинства не видели еще. Все пассажиры, кто не доплатил за выбор места, были рассажены по разные стороны самолета. Поскольку рейс экономный и питание не входит в перелет, родители и их дети бродили по салону на протяжении всего полета, передавая друг другу... Читать отзыв Летели авиакомпанией "Победа" в июле 2018 года семьей из 4-х человек, надо сказать, не впервые. Но такого унижения человеческого достоинства не видели еще. Все пассажиры, кто не доплатил за выбор места, были рассажены по разные стороны самолета. Поскольку рейс экономный и питание не входит в перелет, родители и их дети бродили по салону на протяжении всего полета, передавая друг другу различные предметы. Еще больше шокировал нас тот факт, что карманы сидений, впереди стоящего кресла, были зашиты на всех креслах. Положить книгу, очки и прочее было некуда. А когда стюард перед взлетом раздавал пакеты (для использования при воздушной болезни), то кроме как держать его в руках, другого варианта не было. Все кресла, на которых размещались пассажиры, не откидывались, что создавало дополнительные неудобства.
При свободных местах в середине салона и впереди, пересаживаться не разрешали.
При вылете из Москвы в калибратор просили положить только ручную кладь тех пассажиров, у которых по виду она казалась больших размеров, чем положено. Из Стамбула нам предлагали измерить дважды ручную кладь всем, без исключения, даже если она была немого меньше положенного. Это создавало дополнительные очереди и волнение туристов.
Впечатление о полете УЖАСНОЕ!!!

Все время ищут, на чем обмануть

Rybak79 6 ноября, 2017 год
Приходилось несколько раз летать на Урал по семейным делам, так вот, каждый раз жалел, когда получалось брать билеты на Победу. Во-первых, всегда неудобные рейсы, правила перевозки багажа всегда обыгрывают в свою сторону, обвешивают только так. За каждый лишний кг приходится платить неадекватные деньги - до 1500 рублей. В самолетах всегда неудобно. В общем, сколько раз летал - столько раз жалел.... Читать отзыв Приходилось несколько раз летать на Урал по семейным делам, так вот, каждый раз жалел, когда получалось брать билеты на Победу. Во-первых, всегда неудобные рейсы, правила перевозки багажа всегда обыгрывают в свою сторону, обвешивают только так. За каждый лишний кг приходится платить неадекватные деньги - до 1500 рублей. В самолетах всегда неудобно. В общем, сколько раз летал - столько раз жалел. Лучше переплатить, чем брать билеты на Победу.

Не летайте с победой

Маргарита 12 июня, 2017 год
Никогда не летайте с победой,мало того что кресла не удобные(у меня обладательницы длинных ног колени были у подбородка)так еще дерут деньги за все!!!!!за перевес 3150,ручная кладь 1650(нельзя даже женскую сумочку),угробили любимый чемодан швырнули так,что выдрали колесико полностью разодрали в клочья дно,вообщем на выкид (на минуточку ....чемодан стоил 8000₽)как я тащила17кг на себе рассказывать не буду ....вообщем сплошной кошмар
Достоинства:
  1. Вовремя вылет
Недостатки:
  1. Все остальное
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии