Концепция компании - лоукостер (дешево стоит), по факту - дорого стоит - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 62 просмотра
Писать о том, что у авиакомпании каждый "чих" стоит денег и что, на борту не предоставляют ничего, кроме воды, и то по просьбе, думаю не стоит, это наверно уже всем известно. То, что цены за перевозку без каких-либо дополнительных услуг за последнее время выросли, и теперь примерно за ту же сумму можно купить билеты на аэрофлот, тоже наверно многие заметили.
Хочется написать про обратную связь авиакомпании. Приобретала билет без дополнительных услуг, но перед полетом поняла, что мне нужно место багажа (10 кг. стоит 1600). Зайдя на сайт, оформив дополнительный багаж, я перешла к оплате, но не смогла оплатить, так как сайт выдал ошибку, что имя пользователя введено не верно. Я 10 раз проверила все данные и убедившись, что все введено мной верно попробовала еще раз, но сайт выдал то же самое. В итоге мне пришлось звонить в службу поддержки, стоимость минуты разговора с которой стоит 64 ! рубля. Первую минуту вы тратите на то чтобы дозвониться, потом минуту на то чтобы выслушать от оператора что он вас приветствует и будет очень рад помочь, с третей минуты вы наконец сможете попытаться объяснить, что вам нужно. Но в моем случае, оператор решила, что она заранее знает мою проблему и не дослушав меня решила, что я звоню из-за переноса времени рейса. Когда я ей все-таки объяснила, что у меня проблема с оплатой на их сайте, он мне с полной уверенностью сказала, что это у меня сбой в профиле. На мой вопрос, как это она поняла (так как я ей не называла ни номер брони, ни какие-либо другие данные) она ответила, что с таким вопросом сегодня еще никто не обращался, поэтому это у меня сбой в профиле (очень логично). На мой вопрос как решить проблему, она сказала, что не знает, что технически она ничем помочь не может, и чтобы я писала обращение на сайт, и сколько будет обрабатываться обращение она не знает. В итоге потратив 500 рублей на общение с очень "клиенториентированной" и "осведомленной" сотрудницей компании ПОБЕДА я ушла ни с чем. Обращение на сайте со скриншотом я отправила за 2 дня до вылета, естественно за несколько часов до вылета никакого ответа не было. Я позвонила еще раз, и выяснила уже от другой сотрудницы, которая даже не стала пытаться объяснить в чем причина, сбоя сайта, но сообщила, что оплатить багаж можно в режиме разговора. В итоге потратив еще 300 рублей на разговор с авиакомпанией, я оформила с горем пополам багаж. Сегодня к слову второй день после перелета и ответ от авиакомпании, который я отправила на сайте так и не пришел.
Вывод: я понимаю, и готова принять, то что за любую дополнительную услугу компания дерет деньги. Но при этом компания позиционирует себя как современная и клиентоориентированная. По факту это не так. И даже если ты, прочитав и послушав негативные отзывы (а позитивных я не слышала ни разу ни от кого), и смирившись с тем, что могут придраться ко всему, и будучи готовым ко всему, авиакомпания ПОБЕДА найдет чем еще больше испортить впечатление о себе.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии