Самая ужасная авиакомпания - Отзывы об Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 17 просмотров
Пора уже прокуратуре обратить внимание на деятельность авиакомпании Победа обман клиентов на каждом шагу придумывают сами себе правила, чтоб обчистить карманы клиентов, если вы опоздает хоть на 5 минут на регистрацию не по вашей вине, а по вине некачественных перевозчиков таких как Евро Транс Ставрополь у которых автобусы приходят не по расписанию то даже не расчитывайте на лояльность этой компании 40 минут до отлёта самолёта но вас все равно не пустят не потому, что они такие принципиальные, а потому, что они уже продали в три дорого ваше место и самое интересное за ваш билет вас не зарегистрирую но за то предложат вам бизнес класс по цене в 35 т рублей без учёта стоимости белета за который вы уже заплатили. Лучше выбрать для перелёта другую авиакомпанию тем самым вы сэкономите себе деньги и нервы. Судя по многочисленным негативным отзывам в интернете руководству компании плевать на мнение своих клиентов их волнует только нажива, клиентоориентированность или ориентация на потребителя это не для авиакомпании Победа.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
372 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Ай Флай
Ай Флай

Рейтинг: 3.8
159 отзывов