Обман. Не возвращают деньги - Отзывы о Aviasales.ru

Aviasales.ru
Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 248 просмотров
Из-за вируса, как и у всех поездка не состоялась. Было куплено 6 билетов, туда обратно на три лица . Заранее я оформила билеты на возврат или ваучер. Очень долго я добивалась, чтобы хоть как-то они услышали меня и рассмотрели мою ситуацию. они сказали, что связались с поставщиком и ожидать ответ нужно в течении 3х месяцев. Пишу им через 4месяца. Внезапно говорят, что поставщик молчит, мы отправили ему повторно возврат. Один билет утвердили якобы, вам вернут 1900₽. Билет стоил 10.000₽. они уточнили, что такая сумма потому что взымают 5евро за возврат. Как вы понимаете дурят ужас и это все длится пять месяцев. Так же мы общались на прямую с поставщиком, сказали, что те кто покупал на прямую у визэир, тем вернули деньги и на наши даты тоже. Так как мы покупали через посредника, обращайтесь к ним.Я пишу, пишу, пишу. Бесполезно. Задаю вопросы, а у компании на всё шаблонный ответ. Ни на один вопрос точного ответа нет. Попросила предоставить документ от поставщика на тот билет, который якобы утвердили на возврат. Почему такая сумма. И почему остальные пять билетов за четыре месяцы не рассмотрели. Никаких документов у них нет...

Ответ представителя Aviasales.ru 3 января, 2021 год
Здравствуйте! Простите, что задержались с ответом. Уточним, что мы — метапоисковик, не продаем билеты, а только ищем их. Покупка проходит у наших партнеров — авиакомпаний и тревел-агентств.

Вы верно подметили, что вирус сыграл тут важную роль. К сожалению, вся сфера авиаперевозок сильно пострадала. Сейчас в агентства и авиакомпании поступает огромное количество обращений, справляться с ними небольшой командой очень сложно, мы это знаем.

Система агентства не была готова к таким нагрузкам, поэтому решение всех вопросов сильно растянулось.

Напишите нам в социальных сетях (ВК, Facebook, Твиттер, Одноклассники, Instagram) или на почту [email protected]. В обращении кратко распишите проблему. Посмотрим, что ещё можно сделать.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel