Обман. Не возвращают деньги - Отзывы о Aviasales.ru

Aviasales.ru
Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 248 просмотров
Из-за вируса, как и у всех поездка не состоялась. Было куплено 6 билетов, туда обратно на три лица . Заранее я оформила билеты на возврат или ваучер. Очень долго я добивалась, чтобы хоть как-то они услышали меня и рассмотрели мою ситуацию. они сказали, что связались с поставщиком и ожидать ответ нужно в течении 3х месяцев. Пишу им через 4месяца. Внезапно говорят, что поставщик молчит, мы отправили ему повторно возврат. Один билет утвердили якобы, вам вернут 1900₽. Билет стоил 10.000₽. они уточнили, что такая сумма потому что взымают 5евро за возврат. Как вы понимаете дурят ужас и это все длится пять месяцев. Так же мы общались на прямую с поставщиком, сказали, что те кто покупал на прямую у визэир, тем вернули деньги и на наши даты тоже. Так как мы покупали через посредника, обращайтесь к ним.Я пишу, пишу, пишу. Бесполезно. Задаю вопросы, а у компании на всё шаблонный ответ. Ни на один вопрос точного ответа нет. Попросила предоставить документ от поставщика на тот билет, который якобы утвердили на возврат. Почему такая сумма. И почему остальные пять билетов за четыре месяцы не рассмотрели. Никаких документов у них нет...




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Aviasales.ru 3 января, 2021 год
Здравствуйте! Простите, что задержались с ответом. Уточним, что мы — метапоисковик, не продаем билеты, а только ищем их. Покупка проходит у наших партнеров — авиакомпаний и тревел-агентств.



Вы верно подметили, что вирус сыграл тут важную роль. К сожалению, вся сфера авиаперевозок сильно пострадала. Сейчас в агентства и авиакомпании поступает огромное количество обращений, справляться с ними небольшой командой очень сложно, мы это знаем.



Система агентства не была готова к таким нагрузкам, поэтому решение всех вопросов сильно растянулось.



Напишите нам в социальных сетях (ВК, Facebook, Твиттер, Одноклассники, Instagram) или на почту [email protected]. В обращении кратко распишите проблему. Посмотрим, что ещё можно сделать.


Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8382 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5
5 отзывов
5149 просмотров
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel
Ozon.travel

Рейтинг: 4.7
253 отзыва
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов
i-tickets24.ru
i-tickets24.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Tripoo.ru
Tripoo.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
iTickets24
iTickets24

Рейтинг: 5
2 отзыва
avticket.ru
avticket.ru

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Biletik.aero
Biletik.aero

Рейтинг: 1.6
62 отзыва
tikcet-scan.ru
tikcet-scan.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв