Aviasales.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Aviasales.ru

Думаю не стоит связываться

Гость 24 февраля, 2018 год
Все положительные отзывы сразу видно купленные! Думаю лохотрон. Уже нарывался на такие сайты. Ни билетов, ни денег.

"ШАРАШКИНА КОНТОРА"!!!!!!

Artkzn 21 сентября, 2017 год
Бронировал авиабилеты в данном приложении. Тк не была предоставлена полная информация по бронированию билетов. В итоге балет оказался в два раза дороже. В аэропорту пришлось доплачивать. Если бы не было денег с собой остался бы "куковать". При обращение к сотрудникам приложения о возмещение непредвиденных трат, получил в ответ, что приложение не несёт никаких обязательств. Вообщем не рекомендую данное приложение для... Читать отзыв Бронировал авиабилеты в данном приложении. Тк не была предоставлена полная информация по бронированию билетов. В итоге балет оказался в два раза дороже. В аэропорту пришлось доплачивать. Если бы не было денег с собой остался бы "куковать". При обращение к сотрудникам приложения о возмещение непредвиденных трат, получил в ответ, что приложение не несёт никаких обязательств. Вообщем не рекомендую данное приложение для покупки авиабилетов.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Преподносят недостоверную информацию. Вводят в заблуждение.

ЛОХОТРОН

КЕт 31 октября, 2016 год
Часто покупала билеты через этот сайт. Но моя последняя покупка оказалась не удачной.Нам сайте указана не достоверная инфо по размеру багажа.В результате придется выкинуть билеты.

МАШЕНИКИ

Осипова Кристина 13 сентября, 2016 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВАШ САЙТ ЭТО ПОЛНОЕ Д...... 10 СЕНТЯБРЯ Я КУПИЛА 7 БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ АВИАБИЛЕТЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МОСКВА . В результате не билетов не денег. Пришлось писать заявление в полицию и банк. А так же заблокировать карту. т .к мне сообщили из банка , что это операция была машенничество
Влад 19 ноября, 2014 год
Даже не вздумайте покупать здесь билет если дата вашего обратного вылета может измениться. Сервис обмена билетов организован ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Во первых при обмене вы не видите сколько нужно доплатить за обмен (кот в мешке) расчет доплаты производится в течении непредсказуемого времени. Первый раз у меня рассчитывалось 10 часов. После этого вам дают 2 часа на оплату Кто не успел тот опоздал!... Читать отзыв Даже не вздумайте покупать здесь билет если дата вашего обратного вылета может измениться. Сервис обмена билетов организован ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Во первых при обмене вы не видите сколько нужно доплатить за обмен (кот в мешке) расчет доплаты производится в течении непредсказуемого времени. Первый раз у меня рассчитывалось 10 часов. После этого вам дают 2 часа на оплату Кто не успел тот опоздал! У вас в этот момент должен быть доступ к интернет. Пробовал обратиться в их техподдержку через 6 часов после ожидания когда же все обработается ответили мне еще через 6 часов когда уже истекли 2 часа в течении которых я не мог оплатить билет потому что в тот момент интернета у меня просто не было. Во второй раз у меня рассчитывалась доплата на обмен на те же рейсы 5 часов. Цена обмена за это время выросла в три раза и составила стоимость билета. Хотел рекомендовать сайт коллегам так как им тоже часто приходится летать но боже упаси за такой сервис.
Больше не воспользуюсь никогда.
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel