Aviasales.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Aviasales.ru

Видно, где выгодная цена, где быстрее маршрут

Мирон 12 ноября, 2023 год
Брал билеты Москва-Ереван и Ереван-Москва соответственно. Справился с поиском сам, сразу видно, где выгодная цена, где быстрее маршрут. Вообще оценил сервис, пользоваться просто, при покупке отправляет на сайт партнера, билеты приходят моментально на почту.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Мирон!

Спасибо за подробный отзыв. Приятно, что вы подметили столько плюсов :)

Выгодные с авиасейлс поездки

Стас 11 ноября, 2023 год
Много летаю по России, билеты ищу через авиасейлс, если брать заранее стоимость очень выгодная получается.
Стас, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Часто пользуюсь

Аня 10 ноября, 2023 год
Не подводили ни разу, на минуточку я искала билеты через авиасейлс более 30 раз и всегда находила подходящую цену, удобное время и авиакомпанию.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш сервис. Приятных путешествий!

Аудиогид - топчик

Святослав 10 ноября, 2023 год
Недавно тут попробовал аудиоэкскурсии, стоит довольно доступно, а слушать его очень даже интересно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Покупка авиабилетов

Рита 9 ноября, 2023 год
Услугами сервиса Авиасейлс мы пользуемся не впервые, этот сервис помогает легко и быстро покупать билеты по приемлемой цене, при этом необходимо просто зайти в приложение или на сайт и выбрать направление и нужную дату и тут же появятся подходящие билеты различных авиакомпаний и агентств из которых можно выбрать именно те, которые подходят тебе. Очень нравится то, что AviaSales не... Читать отзыв Услугами сервиса Авиасейлс мы пользуемся не впервые, этот сервис помогает легко и быстро покупать билеты по приемлемой цене, при этом необходимо просто зайти в приложение или на сайт и выбрать направление и нужную дату и тут же появятся подходящие билеты различных авиакомпаний и агентств из которых можно выбрать именно те, которые подходят тебе. Очень нравится то, что AviaSales не берет комиссию за услуги но при этом отражает реальные цены авиакомпаний и агентств. При этом сразу же сервис перенаправляет на сайт продавца, где и происходит заполнение всех данных и приобретение билета. Нравится то, что само оформление, как и поиск билетов совершенно не занимает много времени, а после оплаты продавец отправляет маршрутную квитанцию на почту, что очень удобно. Очень нравится то, что сервис не бросает тебя на полпути при покупке билетов и если вдруг необходим обмен или возврат уже купленного билета, то это можно сделать в кабинете на сайте продавца, а при возникновении каких-либо вопросов о билетах всегда можно воспользоваться поддержкой на сайте. Оплачивается приобретение легко либо на сайте либо в мобильном приложении. Дополнительное удобство сервис обеспечивает благодаря тому, что на сайте есть информация о путеводителях и прогулках по тому или иному городу. А также подборка крутейших локаций от местных в различных городах мира.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис.

Сервис отлично облегчает процесс поиска

Маша 9 ноября, 2023 год
Вообще думала что с этими всеми новостями летать сейчас будет крайне проблематично, потому что менять нужно не один самолет, чтобы добраться из точки А в точку В. Но я приноровилась составлять маршрут через aviasales и в целом неплохо получается. Сразу видно когда самолет прилетает, откуда и во сколько вылетает следующий. При помощи фильтров можно спокойно уточнить все детали и найти... Читать отзыв Вообще думала что с этими всеми новостями летать сейчас будет крайне проблематично, потому что менять нужно не один самолет, чтобы добраться из точки А в точку В. Но я приноровилась составлять маршрут через aviasales и в целом неплохо получается. Сразу видно когда самолет прилетает, откуда и во сколько вылетает следующий. При помощи фильтров можно спокойно уточнить все детали и найти нужные билеты. Удобно, что при выборе даты на календаре видна стоимость по дням и при помощи подключения уведомлений можно не пропустить снижение цены. Сервис отлично облегчает процесс поиска и помогает сократить время проведенное в пути. Уже не первый раз летаем, всегда все четко. Если и косячат, то только авиакомпании, не aviasales.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам понравился наш сервис!

Нашла тут и билеты, и путеводитель

Любовь 9 ноября, 2023 год
Летала в Самарканд недавно. Давно хотела там побывать. Нашла на Авиасейлс и билеты, и путеводитель по городу с местами, где можно сделать красивые фотки, с ресторанчиками и барами, популярными заведениями у местных и культурными достопримечательностями. Такое ощущение, что открыла для себя нетуристическое “лицо” города, очень понравилась поездка и мои экскурсии.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за высокую оценку!

Тут самые выгодные варианты билетов

Инга 8 ноября, 2023 год
Удобно искать выгодные варианты билетов.Все авиакомпании и рейсы собраны в одном месте, не надо сто сайтов открывать, сравнивать, искать входит ли багаж в стоимость и т.д. На Aviasales.ru открыла и сразу все видно.

Помогли решить проблему. Спасибо!

Юлиана 8 ноября, 2023 год
Оформила билет у партнера Авиасейлса, неправильно указала данные, не могла достучаться до их поддержки, а билет стоит, как крыло самолета даже с хорошей скидкой. В отчаянии написала уже техподдержке самого Авиасейлс, хотя это была не их проблема явно, но они помогли выйти на партнера быстрее, вопрос утрясли. Спасибо за такое человеческое отношение к клиентам!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Юлиана!

Спасибо за такой тёплый отзыв — мы всегда рады помочь 💙

С этим сервисом удается экономить

Анна 8 ноября, 2023 год
Раньше я на цены билетов особо не обращала внимание, всегда отдыхала с шиком, скажем так. А в последние два года пришлось немного сбавить обороты и вот я уже ищу дешевые билеты комфорт класса на Авиасейлс. На каждой поездке удается немного сэкономить. Сайт оказался очень полезным.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 8 ноября, 2023 год
Анна, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и оценку.

Рады, что с нашей помощью получается найти доступные варианты.

Приятных вам путешествий ✈️

Классный сервис

Катерина 6 ноября, 2023 год
Наш рейс отменили, поэтому срочно искала билеты домой, нашла через авиасейлс. Улетели без проблем и при этом ценник билетов был не конский. Я уже думала все.... застрянем надолго, но обошлось. Классный сервис.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Рады, что вам понравился наш сервис. Спасибо за отзыв!

Работают честно и точно

Ника Бортик 5 ноября, 2023 год
Даже не знаю, почему я раньше не пользовалась авиасейлс. Может боялась обмана... Хотя какой обман, если они билеты не продают, просто подсказывают где самый дешевый билет или быстрый маршрут найти... Последний год я прям ярый поклонник сервиса. Много летаем и неплохо экономим как раз благодаря им. Я нахожу быстрые маршруты без пересадок еще и не за баснословные деньги. Однозначно рекомендую,... Читать отзыв Даже не знаю, почему я раньше не пользовалась авиасейлс. Может боялась обмана... Хотя какой обман, если они билеты не продают, просто подсказывают где самый дешевый билет или быстрый маршрут найти... Последний год я прям ярый поклонник сервиса. Много летаем и неплохо экономим как раз благодаря им. Я нахожу быстрые маршруты без пересадок еще и не за баснословные деньги. Однозначно рекомендую, работают честно и точно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 5 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам нравится.

Много инфы

Арина Москвина 4 ноября, 2023 год
Давно ищу билеты на это сервисе, но про их ПСЖР узнала совсем недавно. Как раз нужно было поискать инфу про Домбай, куда мы с друзьями собирались поехать, нашла пару классных статей, лучше всяких экскурсий! Мы сами все организовали, отдохнули на все 100%, а регион очень понравился.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 4 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Арина! Очень здорово, что наши статьи оказались полезными, а путешествие принесло положительные эмоции. Спасибо вам за высокую оценку!

Удобный и полезный сервис

Нина 3 ноября, 2023 год
Пять лет пользуюсь Авиасейлсом. Помимо низких цен считаю, что здесь есть еще один важный элемент в бронировании билетов - это возможность сравнивать разные варианты прямо на сайте. И саппорт у них хорошо работает, быстро отвечают. Дважды нужно было получить от них уточнения, ответы прилетали буквально за 15-20 минут.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Нина!

Спасибо за высокую оценку.

Поиск билетов через Aviasales считаю самый удачный

Полина 2 ноября, 2023 год
Удобный сервис, адекватная техподдержка, поиск билетов через Aviasales считаю самый удачный. Если куда-то летим, то в первую очередь ищу подходящие варианты здесь. Для тех кто самостоятельно путешествует это оптимальный вариант. Можно и маршрут выстроить, и найти перелеты без пересадок. И клевый сервис Короче о городах, много бесплатных гидов, интересно и не занудно, мы оценили.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем приятных путешествий.

Нормальный сервис

Олег 2 ноября, 2023 год
Сервис нормально работает, по ценам можно найти дешевые варианты, с бронированием никаких проблем не было.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 2 ноября, 2023 год
Благодарим за ваш отзыв!

Спасибо техподдержке

Жасмина 31 октября, 2023 год
Летом были в четырех странах, все маршруты планировала и подбирала сама, билеты искала через авиасейлс. Все оказалось проще и доступней, чем я думала. Никаких проблем со стыковкой, без опазданий. Спасибо и техподдержке за консультацию, быстро ответили на мой ворпос.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и тёплые слова о нашей поддержке. Рады, что вам всё нравится.

Всегда удачно и выгодно

Кира 31 октября, 2023 год
Отличный сайт для бронирования билетов. Уже несколько лет подбираю билеты через авиасэйлз. Всегда удачно и выгодно.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 31 октября, 2023 год
Спасибо за высокую оценку, Кира!

Нашла через Авиасейлс отличный вариант по доступной цене

Лера 30 октября, 2023 год
Искала билет из Москвы в Ташкент, нашла через Авиасейлс отличный вариант по доступной цене. Слетала бизнесом по цене чуть дороже эконома.
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку!

Удалось сэкономить

Роман 30 октября, 2023 год
Недавно исполнил мечту своей супруги, мы слетали с ней во Вьетнам. Впечатлений вагон и маленькую тележку с собой привезли. И хотя билеты в ЮВА в принципе дорогие (дороже, чем для многих направлений в Европе), мы немного даже сэкономили, оформив их через авиасейлс. Сервисом, кстати, пользовался впервые.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 30 октября, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв, приятных путешествий!

Выручает, удается неплохо сэкономить на перелетах

Катя 29 октября, 2023 год
Сервис выручает, летаю практически каждый месяц по работе. Благо у меня есть четкий график, поэтому удается неплохо сэкономить на перелетах, потому что выкупаю билеты заранее, порой даже за месяц до назначенной поездки. Видно всегда самые привлекательные цены, если цена высокая, подключаю подписку и в моменте снижения приходит оповещение на почту.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 30 октября, 2023 год
Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш сервис. Приятных путешествий!

Для меня самый удобный сервис по поиску билетов пока что.

Людмила 29 октября, 2023 год
В первую очередь ту можно найти низкие цены особенно по странам Азии, и удобно оформлять подписку, если они недостаточно низкие и нужно еще дешевле. Этим летом я как раз по подписке «поймала» нужную цену на билеты на Пхукет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 30 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось!

Слетали с девушкой в Исландию.

Владислав 29 октября, 2023 год
Выбирал билеты через Авиасейлс, разница по стоимости между самым быстрым и самым дешевым вариантом почти в два раза. Пусть и было много пересадок, зато мы офигенно сэкономили и оставшиеся деньги потратили на поездки по стране. Всем рекомендую это направление, там очень красиво.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 29 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Желаем ещё больше классных путешествий.

Нашла оптимальный вариант перелета

Ивона 28 октября, 2023 год
Пусть и с пересадками, но я нашла оптимальные варианты для перелета в другую страну в отпуске. Было две пересадки, о чем Авиасейлзс меня оповестил еще на этапе подбора вариантов, мы с сестрой их мужественно пережили, зато ощутимо сэкономили на перелете, да еще и с максимальным комфортом за такую цену.

Моя удачная история)

Стеша 28 октября, 2023 год
Покупала билеты в оба конца, до Питера и назад в Москву. Просто, быстро и удобно. Сайт авиасейлс чисто как информатор, покупка билета происходит уже на сайте партнера. Картой мир можно оплатить. Важно внимательно вносить данные. Я протупила, спасибо техподдержке, помогли быстро решить мою оплошность.

Экономит деньги и время

Юлия 27 октября, 2023 год
Через этот сайт можно сэкономить и деньги на покупке билетов, и время на поиске этих самых дешевых билетов. Обращаюсь к Авиасейлсу всегда перед отпуском, обычно удается найти выгодные варианты, а этим летом так вообще, дождалась уведомления о снижении цены, на которое я заранее подписалась, и я урвала билеты с огромной для меня экономией, при этом не пришлось поступаться комфортом.

Все доступно и понятно

Гарик 27 октября, 2023 год
Даже на популярные рейсы можно найти билеты по доступной цене. Давно ищу подходящие через авиасейлз, все доступно и понятно.

Все так удобно и доступно для простых людей

Виктор 26 октября, 2023 год
Цены на Aviasales отображаются актуальные. Искал билет до Екатеринбурга на определенную дату, нашел, купил. Получается покупка не через сайт Aviasales, а он перенаправляет на сайт партнера. Правда процесс перехода не моментальный, то ли тупит, то ли виснет... Ну это такое, главное итог, я выкупил билет и кстати, был без багажа, мне же надо было с, в процессе этот вопрос урегулировал.... Читать отзыв Цены на Aviasales отображаются актуальные. Искал билет до Екатеринбурга на определенную дату, нашел, купил. Получается покупка не через сайт Aviasales, а он перенаправляет на сайт партнера. Правда процесс перехода не моментальный, то ли тупит, то ли виснет... Ну это такое, главное итог, я выкупил билет и кстати, был без багажа, мне же надо было с, в процессе этот вопрос урегулировал. Буду пользоваться дальше, даже не знал что сейчас все так удобно и доступно для простых людей.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Желаем приятных путешествий!

Аудиогид понравился

Наталия Кашкан 26 октября, 2023 год
Съездила в августе в Калининград, одновременно решила поюзать новую фичу Авиасейлс, купила аудиогид. Родная озвучка Кубика в кубе, приятный голос, очень информативно рассказывает обо всех интересных местах и никакой спешки, никакого контроля (не отстаем от группы и т.д) Цена смешная.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 26 октября, 2023 год
Здравствуйте, Наталия! Рады, что вам понравилось. Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Сервис классный, рекомендую

Анжелика 25 октября, 2023 год
Толковый сайт для поиска дешевых билетов. Мы с мужем уже много городов нашей страны облетели, побывали в интересных местах, сэкономили на перелете и гидах. А если брать билеты за месяц, так выходит еще выгодней. Мы экономим на перелете, но на гостинице и самом отдыхе уже отрываемся. В общем сервис классный, рекомендую.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 26 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку. Желаем приятных путешествий!
Aviasales.ru
Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного... подробнее

Заказ авиабилетов

Суперкасса (Superkassa)