АВИТА на дне - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 31 мая, 2022 год 7 просмотров
Пол года назад уже блокировали страницу, по причине отправьте нам копию паспорта!!!

За твои же деньги ты будешь унижен и ободран Авито и получишь кучу негативных отзывов от не людей, которые пишут просто так!!! потом тебя оскорбляют !! и тебе же оставляют негативные отзывы!!

Служба гестапо, просто издеваеться и не НА ОДИН вопрос в течении года не дает ответ!!

Оплаченные объявления блокируются и отклоняються, когда захотят они, ни чем НЕ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА этой помойки.

Сейчас выложил объявление 2473964132 *Батарейка пальчиковая серия AA Alkoline*
стоимостью 20руб. Его как обычно сразу заблокировали!! Других подобных объявлений у меня НЕТ!!!

Приходит сообщение, вы используете АВИТУ для регулярных продаж этого товара!!!
И поменяйте категорию на РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО!!! !!! РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО!!! Стоимость одного размещения с моего компьютера 400руб.!!! Вы в своем уме? в очередной раз, показываете свою не компетентность и наглость!!! Два дня переписки, как обычно деньги, время, нервы на ветер!!!
РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО это не продажа батареек!!! НЕ ГРАМОТНЫЕ.

Двое суток переписок с ....МОРАЛЬНЫМИ.ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!! ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ НАПИШУТ, ЧТО ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ БЫЛ ИЛИ ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРУЮТ, ЭТО В ИХ СТИЛЕ.

Достоинства:
  1. Их здесь нет это обворовывание населения, АВИТА и есть мошенники
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о сайтах

cdek.shopping