благодарность - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 189 просмотров
Спасибо за ваш сайт! Самый лучший сайт, где можно и продать и купить с пользой. Самый популярный сайт, пользуется вниманием у огромного количества пользователей. Не понимаю недовольных: а какой сайт тогда лучше ? Назовите! Я благодарна сотрудникам сайта "АВИТО", что дали возможность бесплатно разместить объявления. Этот сайт был изначально платным.
1 не согласен

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
3374 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
12 часов 30 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Kviku.ru

3.5
238582 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
12 мин 51 сек назад