АВИТО.ЭЛЕКТРИК.ОТЗЫВ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ.Модераторы авито не пропустили отзыв. - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 324 просмотра
Авито отклонил отзыв,по причине "Отзыв не описывает взаимодействие с продавцом во время сделки или не был подтвержден фактами."Окошечка добавить фото/видео в грефе отзыв нет.Ну я конечно могу сфотографировать розетки,потыкать выключателем и показать,что одна розетка после его работы работает, а другая нет.А как я докажу,что приходил именно этот человек?Переписку я с ним не вела,самого человека в своей квартире не фоткала,никаких ксерокопий паспорта не брала,никаких договоров не заключала.
На авито среди мастеров одна и та же система:наберут заявок,время рассчитать не могут правильно,потом их все дергают,сделал/не сделал-все равно,бросил,деньги взял,побежал дальше собирать деньги.Просто деньги собирают и не отвечают ни за что.Приходят какие-то самоучки и ничего не знают.При том что качество услуг упало,электрик ни за что не отвечает,только деньги берет.Так еще на Авито мне один сказал:"только я Вас предупрежу,у меня минималка от 1000р".А если у меня одна розетка,то "на одну розетку никто не приедет!"

А вот и отзыв с Электриком Максимом,который два раза про разные розетки спросил"ой,а почему она не работает?",такое впечатление,что ничего не знает,или самоучка или курсы только окончил.

https://www.avito.ru/samara/predlozheniya_uslug/elektrik_1817395047,телефон 8937 212 12 85 (информация из объявления-значит публичная,потому и публикую.

Вот отзыв,который не пропустили модераторы Авито,потому что якобы "Отзыв не описывает взаимодействие с продавцом во время сделки или не был подтвержден фактами."

1.мне по телефону было сказано,что на одну розетку никто не поедет(как и все в большинстве отвечают).Хорошо,одна розетка в новой проводке -в комнате искрила,другая в советском стакане в ванной,в кафеле,выпадала.В двух розетках требовалось заменить стакан,и поставить розетку.

2.В комнате,где розетка в новой проводке работа сделана хорошо.Розетка работает и зафиксирована(не выпадает). 3.В ванной,где розетка в кафеле(просто вываливалась и стакан был советский),после его работы,теперь розетка не работает."Там розетка советского образца,как всковырнешь...я там провода нарастил и не знаю,почему она не работает"-слова электрика.Вариант долбить стену и ремонтировать ее внутри или наращиватьрозетку внешнюю и вести провод сверху(и еще сверху платить)мне не подошел.Лучше б он вообще ее не трогал. 4.человек очень торопился на другие заявки,может потому и порвал провода в розетке в ванной. 5.я в замешательстве,так как я заплатила за одну рабочую розетку и одну не рабочую+100 к оговоренной сумме(договаривались по телефону на 800р).Да,стакан поставлен,все зафиксировано,но одна работает,другая нет и 900р. ***Спасибо что помогли мне решить мою проблему****

Сегодня смотрела ролик на Ютаб-так там наращивание было без долбления.Если знаешь,что сломаешь-зачем ты трогаешь?Если сломал....

Я никогда не была в такой ситуации,не умею и не знаю как поступать.Кто был в такой ситуации и как вы решали проблему,ведь это ущерб!

AVITO.ru - АВИТО.ЭЛЕКТРИК.ОТЗЫВ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ.Модераторы авито не пропустили отзыв.

Достоинства:
  1. Согласился на нужное мне время,в день звонка.По телефону был приветлив и очень вежлив.
Недостатки:
  1. Одна розетка работает,другая нет.Деньги взял как за две работающие.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
четверг, 9 мая
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

ivi.ru