Авто ру

Опубликовано 8 ноября, 2012 год
1.2
263 отзыва / 130 421 просмотр
Авто ру
AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на  доске сайта размещается около 150 000 объявлений, где можно найти  — новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и коммерческие автомобили, спецтехнику, бронеавтомобили, автодома, воздушный транспорт, водный транспорт, альтернативный транспорт.

Авто тк. Кидадово

Гость 13 января, 2024 год
Мерзопакашнейший магазин. Заказал у них товар. Мурыжат уже неделю. Говорят есть на складе но не можем отправить... Не договорится с доставкой. И это коробочка 30х20х10 см весом 2 кг. Ок. Говорю давайте отменим заказ и верните деньги. Их ответ.... Да мы вернём деньги через... Барабанная дробь🙂 10!!! Рабочих!!! Не календарных дней. И это я так понимаю если рак на горе... Читать отзыв Мерзопакашнейший магазин. Заказал у них товар. Мурыжат уже неделю. Говорят есть на складе но не можем отправить... Не договорится с доставкой. И это коробочка 30х20х10 см весом 2 кг. Ок. Говорю давайте отменим заказ и верните деньги. Их ответ.... Да мы вернём деньги через... Барабанная дробь🙂 10!!! Рабочих!!! Не календарных дней. И это я так понимаю если рак на горе свиснет. Я думаю что найдутся ещё причины не возвращать деньги.
Так что это Ваш выбор заказывать что либо в этой унылой шараге с запашком из 90х. Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово Авто ру - Авто тк. Кидадово

Маркетплейс авто ТК

Алла 12 января, 2024 год
Отвратительная компания! заказала бампер, оплатила 17.12.2023 и только 20 написали что товара нет! отмену чека провели 02.01.2024 но деньги так и не пришли( Но написали что деньги отправили в полном объёме, Заказала в банке справку что денежные средства от Маркетплейс не поступали на мою карту, буду обращаться в роспотребнадзор! номер заказа 23037107
Достоинства:

Мошенники , не обращаться!

Руслан С. 30 ноября, 2023 год
Заказал дефлектор на капот 19 сентября, оплатил. Товар не отправили и кормили завтраками. 13 сентября попросил вернуть деньги, на телефон не отвечаю, на сообщение через раз. После угроз и досудебки вернули 30 октября, и не извенились.
Достоинства:
  1. Приятные и отзывчивые при совершении заказа.
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенничество со стороны Маркетплейса Авто ТК.

Гость 10 октября, 2023 год
Создается впечатление о машенничестве со стороны Маркетплейса Авто ТК. На сайте размещают одну информацию, красивые фото, а присылают совсем другое. Заказал " Левая передняя фара AUTOMOTIVE LIGHTING (без облицовки) ГАЗ 31105 Волга (2003-2009)" вместо фары прислали одно стекло.
Оставить отзыв на самом сайте нет возможности, поэтому там только хорошие отзывы. Лучше у них ничего не покупайте, потерянное время а возможно и... Читать отзыв
Оставить отзыв на самом сайте нет возможности, поэтому там только хорошие отзывы. Лучше у них ничего не покупайте, потерянное время а возможно и деньги.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Треш работа

Гость 14 сентября, 2023 год
Как бывший сотрудник колл-центра могу рассказать многое. Управление занимается полной ерундой, заставляют называнивать клиентам с проверками "тайный покупатель", многие клиенты выражают агрессию по поводу этого сайта, жалуются на высокую цену за публикацию объявлений. Не выплачивают зп сотрудникам, когда они хотят уволиться, аргументируя что нужно отработать 2 недели без официального устройства. Никогда не публикуйте объявления на этом сайте и никогда не... Читать отзыв Как бывший сотрудник колл-центра могу рассказать многое. Управление занимается полной ерундой, заставляют называнивать клиентам с проверками "тайный покупатель", многие клиенты выражают агрессию по поводу этого сайта, жалуются на высокую цену за публикацию объявлений. Не выплачивают зп сотрудникам, когда они хотят уволиться, аргументируя что нужно отработать 2 недели без официального устройства. Никогда не публикуйте объявления на этом сайте и никогда не идите туда работать.

Не перекуп

Александр 27 августа, 2023 год
Отвратительный сервис,никогда не занимался автобизнесом,не продавал и не покупал машины на продажу,но каждый раз при продаже свокего автомобиля сталкивался с платной продажей,отвратительная работа модернаторов,даже представив все документы о владение автомобилем год нет ответа,очень не компитентные люди сейчас возглавляют данный сервис
Достоинства:
  1. Ужасное отношение и непроффесионализм сотрудников

Машинка быстро продалась

Агата Исаева 22 июня, 2023 год
Машинка быстро продалась, звонили часто и настойчиво) Рекомендовали как один из самых лучших и проверенных, так наверно и есть. Проблем с продажей не испытала.
1 не согласен

Авто ру это аферисты

Руслан 20 июня, 2023 год
По чему заблокировали объявление
10:57
20 мая я заплатил 29797
10:58
Если есть какая-то ошибка я исправлю если нельзя верните деньги.
11:00
Если есть ошибка исправьте
11:09
Какой выход из этой ситуации
11:13
Здравствуйте! Меня зовут Лев. Дайте мне немного времени, я всё проверю и вернусь с ответом.
11:35
11:45

Вернулся! Дело в том, что объявление размещено в неверной модели. Вам необходимо сформировать новую публикацию и указать марку RAM.

Кроме этого, у... Читать отзыв
По чему заблокировали объявление
10:57
20 мая я заплатил 29797
10:58
Если есть какая-то ошибка я исправлю если нельзя верните деньги.
11:00
Если есть ошибка исправьте
11:09
Какой выход из этой ситуации
11:13
11:35
11:45

Кроме этого, у коллег из финансового отдела не получится вернуть деньги, так как с момента активации предложения о продаже прошло достаточно времени.
11:57
И мне оставшийся вип месяц вернут если я напишу марку ram
11:57
Здравствуйте, с вами Яна! Сейчас ознакомлюсь с ситуацией и вернусь с ответом.
11:59
Я ошибся вин указан номер тоже указан
11:59
Почему вы аж через месяц удаляйте объявление по не существенной ошибке ,по чему сразу не написали что есть ошибка,объявление перед запуском проверяют модераторы.
12:04
Пожалуйста, подождите ещё немно.
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЭТО МАШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!

Надувательство

Сергей 19 мая, 2023 год
Сервис испортился окончательно, набрали неграмотных сотрудников, разместил платное объявление о продаже автомобиля так оно оказалось на 306 месте из 310, моему возмущению не было предела, заплатить 3.450 руб за неделю и доплачивать за продвижение, потребовал обратно деньги, слава богу вернули, ужас
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Сотрудники и правила компании

Положительный

Полякова лариса валерьевна 8 мая, 2023 год
Хочу поделиться очень нужной информацией. Купили машину в Краснодаре из. Японии без пробега по России очень довольны продовец очень чесный сопровождение по оформлению и только потом. Оплата. Без всяких предоплат. Пока гнали с Краснодара сопровождал по телефону. Очень долго исколи. Такого продовца очень рекомендую
Достоинства:
  1. Спосибо авто. Ру и таким честным продовцам!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет
1 не согласен

Отвратительно

Касаткин Алексей Иванович 6 апреля, 2023 год
Машина куплена новой с салона, один владелец. VIN не проверен болше суток, хотя обещали 2 часа. Потому, что не проплаченные обьявления.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!

Хамство сотрудников салона в КУДРОВО

Алёна 31 марта, 2023 год
Хотели проконсультироваться , со мной говорил продавец Вячеслав, Кудрово
Хам , надменный , оскорбил меня, и ещё смеялся.
Подскажите пожалуйста, сейчас продавцы так работают в салонах продажи подержанных машин? Я чего-то не понимаю?
Это даже не картошку купить, ты хочешь купить, а тебя оскорбляют и хамят.

Машина вся битая Сай пишет что не битая

Гость 26 марта, 2023 год
Машина вся битая в Америке,можно проверить на сайте гугол,на автор Ру всё хорошо не битая очет идиалный надо проверять везде
Недостатки:
  1. Вся битая

Спам звонки с авто ру

Гость 16 марта, 2023 год
ввела запрос на стоимость авто в авто.ру. на этом зайте не зарегистрирована, но активен профиль яндекс. Позвонили \через 20 мин с опросом : " собираюсь ли я покупать автомобиль в краснодаре" . Звонки с тел 7 984 333 75 06,

как защитить свои личные данные?

Жуликижулики

Сергей 9 марта, 2023 год
По хамски очень дорого.....Да еще умудряются обманывать путем привязки банковской карты для продления объявления, не получив на это разрешения....Вообщем один сплошной обман. Одним словом жулики и не стоит с ними связываться........

Сайт жуликов

Андрей 1 марта, 2023 год
Говорят что описание не корректно а конкретно причину не указывают пять раз переписывал текст и всё равно не так сначала берут деньги а потом модерируют а почему сначала не проверить объявление и потом оплата жулики

осторожно мошенники

Сергей 4 февраля, 2023 год
мошенники с большой буквы, при оплате продвижения авто привязали карту и снимали каждый день деньги без согласия и подтверждения , связаться со службой поддержке напрямую нельзя только БОТ отвечает, так что будьте внимательны

Осторожно воры

автор 31 января, 2023 год
спрашивают ваш телефон,что бы зайти на сайт. по телефону определяют где живёте и когда ваш "телефон"поехал в отпуск всё хата свободна можно отработать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный

атака телефонных клоунов от AUTO.RU с опросом по покупке автомобилей

Виталич 12 января, 2023 год
Сегодня 12.01.2023 с утра мой телефон атаковали *удаки, представляющиеся AUTO.RU и настойчиво предлагающими пройти опрос по покупкам машины (планирую-ли, почему не планирую, когда планирую и т.п.). Первой была баба, звонящая с виртуального номера Билайн (+7 968 027-52-24), которой я сказал, что мне это не интересно и у меня нет времени. Она спросила когда будет время. Я ответил, что никогда и... Читать отзыв Сегодня 12.01.2023 с утра мой телефон атаковали *удаки, представляющиеся AUTO.RU и настойчиво предлагающими пройти опрос по покупкам машины (планирую-ли, почему не планирую, когда планирую и т.п.). Первой была баба, звонящая с виртуального номера Билайн (+7 968 027-52-24), которой я сказал, что мне это не интересно и у меня нет времени. Она спросила когда будет время. Я ответил, что никогда и надеялся, что на этом всё. Ан нет… Через 2 часа снова звонок с виртуального номера Билайн (+7 968 041-51-78) и парнишка с теми же вопросами. Когда я его вежливо отфутболил он спросил звонили ли мне уже с АвтоРу. Потом были еще звонки, последние входящие с номеров +7 968 0… я уже не брал. В общем, если заказчик такого агрессивного "исследования" действительно АвтоРу, т.е. Яндекс, то уровень непрофессионализма и неуважения к своим клиентам для такой компании неприемлем.

Плохое качество работы сайта

Гость 17 декабря, 2022 год
Плохо работает, постоянно всплывает реклама. Не возможно спокойно смотреть страницы. Не рекомендую! Пользуюсь другими ресурсами!

Сайты

Такском