АВТОРЕГИСТР отзывы

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

Отзыв о компании ГОСТАВТОРЕГИСТР

Роман Николаевич 26 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией ГОСТАВТОЭКСПЕРТ. Заказывал переоформление двигателя старого на новый.
Был негативный опыт работы с другой компанией, взяли в работу, сказали, что всё можно оформить, но через 3 месяца выслали отказ, якобы экологический класс двигателя меньше, чем экологический класс у старого. Хотя это не так, по всем документам экологический класс идентичный.
Ребята из компании ГОСТАВТОЭКСПЕРТ оформили... Читать отзыв
Ребята из компании ГОСТАВТОЭКСПЕРТ оформили всё в лучшем виде за 3 недели. В ГИБДД проставил отметки в документах за один день.
Спасибо огромное за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Грамотные специалисты
  3. Оформляют юридически правильные документы
Недостатки:
  1. Цена дороже, чем у конкурентов. Но за качество и скорость готов был заплатить. Предыдущая компания просто вымотала все нервы.

Как из армянского авто сделать российский.

Сергей из Ярославля 26 октября, 2021 год
Мыкался по всем лобораториям, что бы оформить ЭПТС на автомобиль который ввез из Армении. Те которые делают "все под ключ" просили кучу денег и неохотно обсуждают твои проблемы. АВТОРЕГИСТР в Барнауле откликнулся сам, объяснили, что надо сделать в первую очередь и в каком статусе будет ваш ЭПТС по окончанию их работ. И вот теперь Армянский автомобиль получил Российские номера, все... Читать отзыв Мыкался по всем лобораториям, что бы оформить ЭПТС на автомобиль который ввез из Армении. Те которые делают "все под ключ" просили кучу денег и неохотно обсуждают твои проблемы. АВТОРЕГИСТР в Барнауле откликнулся сам, объяснили, что надо сделать в первую очередь и в каком статусе будет ваш ЭПТС по окончанию их работ. И вот теперь Армянский автомобиль получил Российские номера, все хорошо, спасибо большое.
Побольше таких специалистов как Марина.

Оформление эптс

Денис Мунин 6 июля, 2023 год
Огромное спасибо за быстрое оформление эптс, особенно Марине и Елене за отзывчивость и полное сопровождение до действующего статуса эптс
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету

Оформление эптс

Гость 15 февраля, 2022 год
Хорошая работа. Заказывал эптс на кемпер из белоруссии. Все сделано быстро и четко,никаких проволочек. Менеджер Марина постоянно на связи,все вопросы решает быстро . Оформление заняло 3 дня. Спасибо,с Вами приятно работать!
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 16 февраля, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за доверие! Рады работать для Вас.
С уважением, компания АВТОРЕГИСТР

Оформление ЭПТС

Денис 1 августа, 2022 год
Обратился в эту компанию для оформления ЭПТС уже второй раз, сделали оба паспорта за неделю, очень благодарен! Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Анатолий 9 апреля, 2022 год
В феврале решил зарегистрировать доп оборудование на Мицубиси L 200
Обратился в фирму и мне очень здорово помогли.Да ,были терки с ГИБДД
но это не их вина,а очень "законодательные" и "законопослушные" наши
правопорядки.Но РЕБЯТА ответили на все их запросы и результат-отлично!!
Особенно хочу отметить работу Дарьи,грамотный специалист,вежливый человек,и просто красивая девушка.Всем рекомендую эту фирму.

Регионы не связывайтесь с ними

Пётр 16 февраля, 2022 год
Оценка 1; поясню: обратился за оформлением изменения Типа ТС с грузовой бортовой - на грузовой фургон, автомобиль Газель Некст в г. Сочи, связался с ними, заключили договор, оплатил половину стоимости согласно договору; пояснили про процедуру изменения и пошло поехало… точнее не поехало! Прислали предварительное заключение технической экспертизы, с ним нужно в гибдд, а там его посмотрели и сказали Что за... Читать отзыв Оценка 1; поясню: обратился за оформлением изменения Типа ТС с грузовой бортовой - на грузовой фургон, автомобиль Газель Некст в г. Сочи, связался с ними, заключили договор, оплатил половину стоимости согласно договору; пояснили про процедуру изменения и пошло поехало… точнее не поехало! Прислали предварительное заключение технической экспертизы, с ним нужно в гибдд, а там его посмотрели и сказали Что за бред это; в итоге ещё два раза переделывали пока сам сотрудник гибдд не сказал что, просто надо указать изменение на грузовой фургон (по времени эти изменения с поездками в гибдд и рассмотрениями этого заявления - 2 месяца заняло, даже скорее это время в течение которого они все эти разы исправляли свою экспертизу) НООООО это была самой мелкой неприятностью, а САМОЙ НЕ ПРИЯТНОЙ - это то, что после одобренного заявления в гибдд, по процедуре необходимо ехать на осмотр в аккредитованную лабораторию (пункт технического осмотра) с кем у них есть договор; а договор у них оказалось что только в Ессентуках и это самый ближайший город к Сочи Ниже цитата, ответ сотрудника этой г..но Компании: « сейчас загружаю разрешение в лабораторию. следующий этап- это замеры . смотрите, есть 2 вариант если вам нужно максимально быстро. замеры могут выполнять пункты то, с которыми у нас подписан договор. в г. Сочи пункт согласился с нами работать, но еще не подписал договор, значит к нему вас отравить не можем. если у вас есть кто-либо из знакомых кто работает в пункте тех осмотра или руководитель в нем, то можете с ними поговорить и мы подпишем с ними договор. тем самым эти замеры пройдете быстро. если нет такой возможности, то могу предложить - подождать когда мы заключим договор с кем-либо или поехать в г. Ессентуки (там есть лаборатория ,которая делает эти замеры, можем вас к ним записать)» ВОТ ЭТО ПРИКОЛ ;)) понятно что при подписании никто не сказал про Ессентуки ))) договор заключён 01.10.2021, сейчас уже 16.02.2022, ни ответа, ни подписанного у них до сих пор договора с ТО
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличное качество обслуживания

Гость 19 ноября, 2022 год
Спасибо ребятам большое!! Не первый раз обращаюсь , очень оперативно за два дня оформили ЭПТС, профессионалы своего дела! Отдельная благодарность Артему !

регисрация фаркопа в Кирове

Гость 26 апреля, 2022 год
Уже 1 год оформить не могу фаркоп на ауди 100 Александр даже не говорит что надо делать .А неделю назад сказал такой машины не сушествует ? КАК ТАКТО ЕСЛЛИ я получил от ГИБДД разрешение отправил им ,После писма идите в ГИБДД оформляйте .В ГИБДД мне сказали НАДО декларацию об ОБЬЁМЕ РАБОТ СЕТИФИКАТЫ НА ФАРКОП и диагностическая... Читать отзыв Уже 1 год оформить не могу фаркоп на ауди 100 Александр даже не говорит что надо делать .А неделю назад сказал такой машины не сушествует ? КАК ТАКТО ЕСЛЛИ я получил от ГИБДД разрешение отправил им ,После писма идите в ГИБДД оформляйте .В ГИБДД мне сказали НАДО декларацию об ОБЬЁМЕ РАБОТ СЕТИФИКАТЫ НА ФАРКОП и диагностическая карта с ФАРКОПОМ ВСЕ 100 80 идут с фаркопам тем БОЛЕЕ ПЛНАЯ МАССА по табличке3160 КГ. В ОБШЕМ ПРОБЛЕМ ООООООО Й

Отзыв о представителе в Тюмени

Гость 29 ноября, 2021 год
Анджей 4 месяца тянул резину.В итоге смылся с деньгами и телефон отключил. Сначала бодро взялся за оформление переоборудования автомобиля, заключил договор, собрал документы, фотографии. Потом прислал заключение лаборатории, но только на часть допоборудования. Потом пошли отговорки, обещания и полное молчание. Короче, оказался недочеловеком.

ЭПТС на авто из Казахстана

Гость 17 сентября, 2021 год
Коммерческий отдел работает шикарно, сами правильно передают заявку и связывают с профильными подразделениями внутри.
По процессу оформления было все хорошо, с момента отправки документов через сутки уже был ЭПТС.
Марина отличный менеджер, но видимо очень загруженный, потому что не всегда получается оперативно отвечать, но по работе все чётко и быстро.

Спасибо, Марина!

Отличная компания

Гость 25 апреля, 2023 год
Обратился в компанию будучи гражданином другого государства. Девушка Анастасия всё объяснила, подробно рассказала. Когда пришло время оформления эптс обратился к нейже. Грамотный ответственный и вежливый сотрудник. Собрали все необходимые документы, подсказала, что еще необходимо. Потом передала мою заявку ша другого сотрудника Алёну. Алёна не менее грамотный и ответственный сотрудник. Внимательно относится к вопросам и обстоятельно отвечает. Помогает, подсказывает.
Что в итоге:... Читать отзыв
Что в итоге: сделали все что требовалось, аккуратно вежливо, грамотно. Сотрудничеством доволен. Буду рекомендовать.

Рекомендую Авторегистр!

Алексей 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Оформил здесь ЭПТС на автомобиль, всё сделали быстро и чётко! Всегда на связи и готовы помочь! Отдельное спасибо Марине и Алёне!

Переоформление мотора

Гутников Алексей 3 декабря, 2021 год
Обратился в апреле внес предоплату,обещали сделать в течении трех месяцев переоформить замену двигателя в итоге по истечению почти года они подняли цену за услуги и потребовали внести оставшиеся 50 процентов а это почти в 2.5 раза больше чем в договоре,отказался и получил меньше половины аванса которого вносил....И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!! ссылаются на какие то изменения законов и т.д,перестали брать трубку... Читать отзыв Обратился в апреле внес предоплату,обещали сделать в течении трех месяцев переоформить замену двигателя в итоге по истечению почти года они подняли цену за услуги и потребовали внести оставшиеся 50 процентов а это почти в 2.5 раза больше чем в договоре,отказался и получил меньше половины аванса которого вносил....И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!! ссылаются на какие то изменения законов и т.д,перестали брать трубку отвечать на звонки.Остерегайтесь этих мошенников ! Буду обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 6 декабря, 2021 год
Алексей добрый день. Начал проверку через УК АВТОРЕГИСТР ваших документов. В итоге Заключение предварительной экспертизы, исходя из данных CRM системы, вам выдано.

Получение эптс

Иван 21 сентября, 2022 год
Всё доступно! Очень оперативно! Обратился в понедельник, документы пришли на Эл. Почту в ночь со вторника на среду, в среду утром специалист тех. службы Артём выслал Документы на ват сап. Консультируют на очень высоком уровне! Эптс получил через 3 дня после обращения! Артёму спасибо! Рекомендую данную организацию!

Всё четко!

Гость 22 марта, 2022 год
Договор подписали 20.01.2022 сегодня 22.03.2022 внес изменения в ПТС. На все про все 2 месяца. Считаю что это вполне быстро. Хотелось бы особенно отметить менеджера Дарью, которая почти мгновенно реагировала на мои просьбы по внесению изменений и некоторых дополнений!

Отличная компания

Сергей 25 мая, 2021 год
Здравствуйте! Нарвался на штраф после установки порогов и кенгурятника на Мазда БТ-50. Кстати, до этого и не знал, что за такое положено штрафовать.. Спасибо спецам из Авторегистр Калуга, которые смогли мне зарегистрировать пороги и объяснить, что мой усиленный бампер нельзя ставить, ибо у него дуги уходят вниз - тонкости в общем, такие ставить нельзя. В общем благодарен за документы, желаю... Читать отзыв Здравствуйте! Нарвался на штраф после установки порогов и кенгурятника на Мазда БТ-50. Кстати, до этого и не знал, что за такое положено штрафовать.. Спасибо спецам из Авторегистр Калуга, которые смогли мне зарегистрировать пороги и объяснить, что мой усиленный бампер нельзя ставить, ибо у него дуги уходят вниз - тонкости в общем, такие ставить нельзя. В общем благодарен за документы, желаю успеха фирме!

Регистрация гидроборта.

Вероника 20 мая, 2022 год
Обратились за помощью в оформлении гидроборта на автомобиль МАЗ.
Всё было профессионально и быстро.
Отдельное спасибо Виталию, всегда был на связи, подсказывал и проконсультировал!

Электронный паспорт транспортного средства

Попов Даниил Вячеславович 29 апреля, 2022 год
Отличная организация уже второй раз обращался,очень быстро и качественно сделали электронный !
Рекомендую всем данную организацию!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Нету

Прекрасный персонал ,отличный сервис .

Виктория 30 мая, 2021 год
Купил себе бензовоз для развоза, всё было хорошо, до момента, когда закончилась лицензия у предыдущего владельца по ТС на перевозку ДОПОГа. Мало приятного конечно, прохождение лаборатории, в ГАИ сгонял, и что дальше, не смог найти. Оставил заявку на этом сайте – мне перезвонили и всё рассказали, договорились о сроках, всё сдали вовремя, разрешение получено. Естественно без помощи ваших коллег я... Читать отзыв Купил себе бензовоз для развоза, всё было хорошо, до момента, когда закончилась лицензия у предыдущего владельца по ТС на перевозку ДОПОГа. Мало приятного конечно, прохождение лаборатории, в ГАИ сгонял, и что дальше, не смог найти. Оставил заявку на этом сайте – мне перезвонили и всё рассказали, договорились о сроках, всё сдали вовремя, разрешение получено. Естественно без помощи ваших коллег я бы до сих пор может быть и бегал с документами.

Качественная и очень быстрая работа. Рекомендую

Кузнецов Андрей 2 февраля, 2023 год
Заказал оформление электронного ПТС.
01.02.2023 приняли обращение и весь пакет документов к транзитному авто. 02.02.2023 Прислали выписку из ЭПТС.
С самого начала был назначен персональным менеджер - Алёна, которая на протяжении всей сделки участливо и максимально полно отвечала на все возникающие вопросы и давала рекомендации как лучше сделать и почему.
Очень приятно работать с профессионалами.

Оформление ЭПТС

Алексей 26 июля, 2022 год
Обратился в Авторегистр перед покупкой авто в Казахстане всё объяснили на что обратить внимание, какие документы понадобятся, отправил документы и фото менеджеру и пока гнали машину ЭПТС уже начали делать дистанционно , очень удобно. В итоге сделали ЭПТС за 7 дней. Спасибо!!

регисрация фаркопа в Кирове

Гость 26 апреля, 2022 год
с ФАРКОПАМ 1ГОД ОФОРМЛЯЮТ НА ауди100. ЧТО БУДЕТ СЛОЖНЕЕ СДЕСЬ НЕТ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ .НАПРИМЕР КУНГИ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТДТП

Отличное качество обслуживания!

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
Обращались неоднократно для оформления ЭПТС, также оформляли ЭПСМ на снегоходы. Очень отзывчивые и квалифицированные специалисты! Вникают во все детали, всегда помогут и объяснят! Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно реагируют на вопросы!
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют.

Качество обслуживания на высоком уровне

Гость 28 февраля, 2023 год
Обратился в АВТОРЕГИСТР по поводу внесения изменений в конструкцию автомобиля. Все вопросы решаются оперативно, профессионально, нареканий нет.

Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Дарья 17 февраля, 2023 год
Обратилась в Авторегистр по рекомендации. Довольна всем. Девушки всегда на связи,всегда готовы помочь. По любому вопросу проконсультируют. Услугу оказали вовремя.Приемлимая цена👍 Надёжная компания⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️процветания и дальнейших успехов👏 огромная благодарность Марине и Алёне. Желаю всем удачи и хорошего настроения🤗
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. квалифицированные сотрудники
  3. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Обходите стороной!

Гость 19 сентября, 2022 год
Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Обратились в эту компанию, сами из Ярославля, представители у них под своими ИП под франшизой в разных городах, в итоге договор не с Ними, а с локальным ИП. Был договор с ИП №1, впринципе старт был неплохой, я оплатил 15 тыс рублей, потом ковид, а потом человек умер... Мне предложили заключить новый договор с другим экспертом ИП №2 и заново заплатить, а деньги самостоятельно забирать у вдовы, понятно, что я этого делать не стал. С новым экспертом все пошло в разы хуже, мы получили 3 отказа от ГИБДД, сделали еще экспертизу устойчивости на резину и потом эксперт просто пропал, трубки не берет, деньги не возвращает и помочь ничем не может. В итоге вышли на головную организацию снова. Дарья - менеджер обещала помочь на словах, но на практике ноль. Затем включился Сергей Юрьевич, я так понимаю собственник данного предприятия и сказал, что договор у меня не с ним и чего я от него хочу, там работают по франшизе с ними и разбирайтесь.
Это если очень кратко история в 1,5 года, при условии, что все сертификаты и заявки мы собирали сами ( Делайте выводы.

Быстро сделали эптс

Гость 24 июня, 2022 год
ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других
ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других

оформление тюнинга

Максим 10 января, 2022 год
обратился в Авторегистр с тюнингом на Крузере, ребята помогли оформить все . Где-то подсказали, как сделать лучше. Когда начали оформлять, что-то поменялось в законодательстве и надо было ехать на замеры, без проблем съездил и все сделал. Немного смущало, что работа проводится дистанционно, но зря боялся, договор заключили, печати и подписи поставили и все законно и прозрачно.

Кидалово Нижний Новгород.

Евгений 4 декабря, 2021 год
Обратился оформить двигатель, девушка сказала все сделаем, присылайте документы. Выслал, оплатил. Приходит ответ сделать не можем, деньги вернём, прошло три месяца тишина, пишу не отвечают, звоню тишина. Нижний Новгород.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одни минусы!
Недостатки:
  1. Не сделали свою работу, взяли деньги. Обещали вернуть не вернули. Мошенники.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 6 декабря, 2021 год
Добрый день. Просьба, напишите на почту Управляющей компании [email protected] . Постараемся решить ваш вопрос. Скорее всего в данном регионе закрылся филиал.
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное