JAC JS 3. Сразу скажу, что я не рассматриваю этот автомобиль, как полноценный кроссовер и тем более внедорожник, для меня это хэтчбек в кросс версии. И в целом, если его так оценивать, то машина классная. По городу расход до 10 литров, по трассе 9. Когда еду один или в вдвоём, динамики хватает, но, если в салоне 5 мужиков и работает кондиционер машина тянет похуже. Турбинки или объема не хватает. По трассе передвигаться комфортно, машина не козлит, обгоны совершать легко. Круиз контроль, тоже оказался полезной опцией при дальних путешествиях. Тормоза в этой машине мне нравятся. Они цепкие, педаль нежная, лёгкое нажатие приводило к ощутимому торможению. В целом все в автомобиле продуманно и логично. Сейчас пробег больше 25000 км и замечаний к работе автомобиля в целом нет. Машиной я полностью доволен, надеюсь, что и в дальнейшем не подведет.
Все о JAC JS 3. - Отзывы об Автосалон JAC Motors
По городу расход до 10 литров, по трассе 9. Когда еду один или в вдвоём, динамики хватает, но, если в салоне 5 мужиков и работает кондиционер машина тянет похуже. Турбинки или объема не хватает.
По трассе передвигаться комфортно, машина не козлит, обгоны совершать легко. Круиз контроль, тоже оказался полезной опцией при дальних путешествиях. Тормоза в этой машине мне нравятся. Они цепкие, педаль нежная, лёгкое нажатие приводило к ощутимому торможению. В целом все в автомобиле продуманно и логично.
Сейчас пробег больше 25000 км и замечаний к работе автомобиля в целом нет. Машиной я полностью доволен, надеюсь, что и в дальнейшем не подведет.
отзыв
Комментарии к отзыву