Автотрейдинг (Брянск, пр-т Московский, 99) отзывы

Автотрейдинг
4 отзыва / 344672 просмотра

4 месяца ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость 14 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Брянск, пр-т Московский, 99 груз не можем получить с 26.12.14 по сей день
филиал Брянск, калл центр говорит что у них больше нет филиала в брянске.
Что делать?
Груз на 80000 и при том мы организация (след-но док-ты с грузом декабрьские)
ближайший филиал в Орле говорит что на этой недели приедут директора и откроют вожделенные ворота, потом на следующей недели и тп.

Рога и копыта

Александр 3 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Брянск, пр-т Московский, 99 Отправили груз из Казани в Брянск 20 января 2015 г. Как оказалось на терминал который давно не работает. На протяжении 2-х месяцев вел поиски груза, безуспешно!!! Вывод; сотрудники ничего не знают и нечем помочь не могут, центрального офиса НЕТ, на многих терминалах даже нет телефона в Москве кстати тоже, связь только по mail на который они вообще не отвечают.... Читать отзыв Отправили груз из Казани в Брянск 20 января 2015 г. Как оказалось на терминал который давно не работает. На протяжении 2-х месяцев вел поиски груза, безуспешно!!! Вывод; сотрудники ничего не знают и нечем помочь не могут, центрального офиса НЕТ, на многих терминалах даже нет телефона в Москве кстати тоже, связь только по mail на который они вообще не отвечают. Короче " Рога и Копыта", груз я так и не нашел, УЩЕРБ 24560 руб. только груз+ поездки, нервы и время,.. НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отстой

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Брянск, пр-т Московский, 99 Никому не советую заказывать через эту контору! посылка из Питера в Брянск, прошло уже 10 дней и она к тому же где-то потерялась, дерьмо а не контора одним словом!!! еще и терминал в брянске переодически закрывается на не определенный срок!

конченная компания

Андрей 17 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Брянск, пр-т Московский, 99 Отправили груз из Самары в Брянск..........и все, сказали что груз пришел, но потом как и у всех по тех причинам филиал не работает и бла-бла-бла. писал на почту каким то менеджерицам, та же реакция.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Титаниум Киров