Рога и копыта - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 3 апреля, 2015 год 865 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Брянск, пр-т Московский, 99 Отправили груз из Казани в Брянск 20 января 2015 г. Как оказалось на терминал который давно не работает. На протяжении 2-х месяцев вел поиски груза, безуспешно!!! Вывод; сотрудники ничего не знают и нечем помочь не могут, центрального офиса НЕТ, на многих терминалах даже нет телефона в Москве кстати тоже, связь только по mail на который они вообще не отвечают. Короче " Рога и Копыта", груз я так и не нашел, УЩЕРБ 24560 руб. только груз+ поездки, нервы и время,.. НЕ СОВЕТУЮ !!!

Гость 4 апреля, 2015 год
Александр,по вашим данным груз получил "Получил Рогачев В.В. 2 мест."..Если это не так,то срочно нужно писать притензию Панову А.А. в г .Казани.
Александр 4 апреля, 2015 год
Вы там сами себя путаете, показания ваших сотрудников разные, Вы сначала все разузнайте по моему вопросу, а потом отвечайте!!!!

Груз в Москве Рогачев не получил т.к. его там не нашли и ему пришлось сдать обратно документы и уехать в Брянск. Я 2 раза оставлял заявку на поиск груза ( по вашим правилам это 10 дней), прошел уже месяц, мне некто ни разу не позвонил, а на горячей линии ваши сотрудники просто при разговоре со мной бросают трубку ( ВОТ ЭТО СЕРВИС, ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ !!!) Если вы можете разрулить косяки вашей "Организации" позвоните мне по тл. 89102357638, а пока " Рога и Копыта"!!!!! P.S Жду с нетерпением нашего общения.

ВАШ Клиент.
Гость 4 апреля, 2015 год
Я уже не являюсь сотрудником данной компании,просто решила помочь Вам..Сейчас главный филиал в Москве переезжает,там неразбериха..Звоните на следующей неделе(желательно до 16 часов) на горячую линию,уточняйте местонахождение груза..Отправьте также запрос на поиск на почты: [email protected] и [email protected] Сотрудники Мск уже по факту будут искать ваш груз,возможно уже всё в порядке,надеюсь это Вам поможет.

Отзывы о грузоперевозчиках Брянск

Отзыв о Грузоперевозки Брянск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК