Автотрейдинг отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

rrrw

Rtag 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!

А когда то была отличная компания

Гость 26 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 Всегда ранее пользовался этой компанией, не знаю что там у них случилось, но судя по отзывам рейтинг их пал до минимума! меня ни когда не касались проблемы с этой компанией! повторюсь, раньше они были лучшие, по крайней мере для меня!

ГРУЗ ЗАБРАЛА!!!

Татьяна 14 апреля, 2015 год
Моя компания отправила груз из Москвы в Рязань 29 марта 2015. Груз как вы понимаете не получила, т.к. склад в Рязани опечатан. Звонила на фирму свою, просила, чтобы они мне сказали на какой терминал отвезли мой груз. Это-Днепропетровский пр-д, д.5, стр.1. По этому адресу оказался склад Автотрейдинга, который опечатали 3 недели назад. Стали допекать охранника, который нас естественно не... Читать отзыв Моя компания отправила груз из Москвы в Рязань 29 марта 2015. Груз как вы понимаете не получила, т.к. склад в Рязани опечатан. Звонила на фирму свою, просила, чтобы они мне сказали на какой терминал отвезли мой груз. Это-Днепропетровский пр-д, д.5, стр.1. По этому адресу оказался склад Автотрейдинга, который опечатали 3 недели назад. Стали допекать охранника, который нас естественно не пропустил на территорию. Там находятся 3 фуры опечатанные с грузами, лично своими глазами видела. Он нас отправил в соседнее здание(прям напротив), там стоит целый автопарк машин автотрейдинга и киоск(другого названия не нахожу). Там сидят сотрудники автотрейдинга, который и дали мне адрес г. Дзержинский , ул. Энергетиков, д.18. к4. Они смотрели по компьютеру и сказали, что мой груз там. Приехали туда, груз искали долго, но благополучно. В отличие от молодого человека из Кирова, который писал ранее,его груз не нашли((Остальные все грузы, которые в машинах или на опечатанных складах только с судебным решением если придешь, они тебе откроют.

Транспортная компания среднего уровня

Гость 12 апреля, 2015 год
Получала около 3х заказов -всё в срок и в целости. Из неприятного - когда приезжал хрупкий груз и я хотела вскрыть упаковку, что б посмотреть целостность, кладовщица сказала: "подписываете накладную, чё там смотреть? нам в каком виде дали - мы в таком и привезли". Хорошо что всё было целое, а то потом бы и не доказать их вину.
Максим 5 февраля, 2015 год
Уже задолбался звонить на горячую линию и слушать что Саратов не работает. Сегодня повторял свой каждодневный ритуал - звонил, наконец-то мне сказали чето новое - оказывается груз можно получить в энгельсе, позвонил им и уже забрал свою посылку. Автотрейдинг - БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
Никита 29 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Владивосток, ул. Снеговая, 18а Свершилось чудо! Я забрал груз из Владивостока!
Если кому интересно - они переехали ул.Стрелочная, д. 21 на базе ЖелдорАльянса.
Слава Богам, эта канитель закончилась, больше не надо целовать замок на дверях (Т_Т)
Никита 19 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Уважаемые товарищи по несчастию!
Краснодарский терминал открыли! Не знаю как вы, а я бегу за грузом своим
Y 25 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Калуга, ул. Промышленная, 56 Наконец-то получил свою посылку. Спасибо предыдущим ораторам, надоумившим посетить склад, так как извещений о возможности получения груза не было. Доставка оформлялась с оплатой при получении, поэтому оплатил только "штатный" тариф.
Олег 10 сентября, 2014 год
Добрый день, к сожалению для нас недобрый!
Добрый день, к сожалению для нас недобрый!
В г.Краснодаре мы отправили груз по накладной крсн-00152 до г.Ижевска. Приняв груз 4 сентября нас уверили, что 5 числа груз будет в пути и через 5 дней будет в Ижевске. На самом деле груз был отправлен 8 числа и прибытие в Ижевск сказали в информационном центре будет 16 сентября, т.е груз мы получим практически через полмесяца. На 12 число у нас заказан контейнер с Ижевска до г.Мирный и груз к этому времени дойти не успевает, мы потерпели большие убытки, т.к. после этого срока возможно до места назначения доставка только самолетом. сегодня груз прибыл в Ногинск, это как раз на Горьковской линии и если быстро переадресовать его в Ижевск мы еще можем успеть. Уважаемый Олег Орлов, прошу Вас помочь.
С Уважением
Олег м.т.8-909-7150012
Сергей 22 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Абакан, ул. Игарская, 8 Хочу свой отзыв оставить.По поводу воровства слышу впервые. Сколько я пользовался услугами этой транспортной (г Абакан), у меня единственная претензия к сроком, но не более! Один раз было повреждение за 3 года, так мне полностью все возместили. Я доволен данной компанией! Бережная перевозка грузов, приветливые сотрудники, девчата молодцы, всегда помогут, расскажут, что да как. Меня одно удивляет, вы через других... Читать отзыв Хочу свой отзыв оставить.По поводу воровства слышу впервые. Сколько я пользовался услугами этой транспортной (г Абакан), у меня единственная претензия к сроком, но не более! Один раз было повреждение за 3 года, так мне полностью все возместили. Я доволен данной компанией! Бережная перевозка грузов, приветливые сотрудники, девчата молодцы, всегда помогут, расскажут, что да как. Меня одно удивляет, вы через других возите груза???? Я сам сталкивался с воровством, повреждениями и др, но кроме выноса мозга ни чего не получил, тем более денег за испорченный либо потерянный груз.
Автотрейдинг 21 августа, 2014 год
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения Вашей ситуации указывайте пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

Светлана 5 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, МО, Ногинский р-он, 56 км + 900 м Федеральной Автомобильной дороги М7 Волга Добрый день! беспокоит Вас ИП Медведев. 17 июля 2014 года с Ростова, поставщиком ООО Элид, была отгрузка товара по накладной рстю-01224 до Хабаровска - грузополучатель ИП Медведев, 18 июля груз был отправлен с Ростова, 20 июля он прибыл в Ногинск. И все, дальнейшая его судьба не известна.
Очень прошу дать ответ, что с грузом и когда он прибудет в Хабаровск?
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 6 августа, 2014 год
Уважаемая, Светлана!

По информации из филиала г.Ногинск: данный груз был отгружен 26,07,14- дата выгрузки в Хабаровске 06,08,14. Сотрудники филиала г.Хабаровск свяжутся с Вами в ближайшие дни о получении.

Показать 1 ответ
Евгений 31 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Добрый день. Объясните пожалуйста почему мой груз по накладной № мскю-39132 от 26.07.2014 с того же дня и по сейчас находиться в Ногинске? И как долго ему там лежать?
Сергей 28 июля, 2014 год
Груз пришел в ногинск 24.07.2014г. и по сей день лежит там. Почему? Груз очень срочный. Представители компании дайте, пожалуйста, ответ.
Анна Чернова 22 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, ул. Рябиновая, 46А Добрый день! Письмо для работников ф-ла Автотрейдинг в Ногинске.
Беспокоит компания ООО "Промэкспорт".Вчера отправили Вам письмо с просьбой груз по накладной Крв-01312 от 16 июля от ООО "Реплайн" переправить в г.Москву по адресу: Крымский вал, д.3 конт тел.8-9161334579
В какие сроки подвезете?
И еще -укажите Ваш действующий телефон- по номеру 8495-981-5454 соединения нет.
Заранее спасибо за ответ
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 24 июля, 2014 год
Анна, добрый день!

По информации филиала г.Ногинск, груз получен получателем 22.07.2014г.

Макс 19 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Просьба Автотрейдингу

Груз находится в Ногинске с 17.07.2014, с нетерпением ожидаем в Тюмени. Подскажите адрес пункта выдачи. Номер накладной пдл-04584 от 16.07.2014. Заранее благодарен.
1 не согласен
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 21 июля, 2014 год
Уважаемый, клиент!

По данной накладной пдл-04584 от 16.07.2014 Тюмень-Главная. Адрес г. Тюмень, ул. Шишкова, д. 100, стр. 1

Сотрудник 7 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Орел, ул. Михалицина, 10 Работаю в филиале Автотрейдинга г.Орёл. После увольнения директора стало просто замечательно. Работать стало спокойнее и легче.
Абсолютно не благодарно относился к сотрудникам, которые поработали многие годы на благо компании не просто протирая зад.
A.v.kuzmin@mail.ru 7 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Прошу сообщить о грузе №СМЛ-00463 от 05.06.2014. из Смоленска в Новый Уренгой. С 18.06.2014 на выдаче в Москва - Дорожная. С Уважением, Андрей.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 7 июля, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Прошу уточнить номер Вашей накладной, т.к. по данной накладной СМЛ-00463 от 05.06.2014 груз был отправлен из Смоленска на Москву-Дорожную и выдан получателю 18.06.

Юмангулов Антон 29 июня, 2014 год
Здравствуйте!хотел бы узнать местоположение своего груза номер наклодной хбр1-00014 дата отправки 1-.06.2014 в офисе сказали что груз должен будет придти в течение 10-12 суток прошло 19...
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 30 июня, 2014 год
Уважаемый, Антон!

Ваш груз 27.06 выехал из филиала г.Челябинск на г.Курск. Ориентировочная дата прибытия 1-2 июля.

Гость 24 июня, 2014 год
Добрый день!Прошу дать информацию по поводу груза мскд-06386?конечный пункт Кострома.Стоит 16.06.2014 погрузка в Ногинске.
Гость 24 июня, 2014 год
Потерял груз.Числится погрузка 16-го числа в Ногинске.Масленников Андрей.Конечный пункт г.Кострома.мскд-06386
Автотрейдинг 3 июня, 2014 год
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения Вашей ситуации, указывайте, пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

ООО Автотрейдинг-М.
Ростислав 12 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, МО, Ногинский р-он, 56 км + 900 м Федеральной Автомобильной дороги М7 Волга Накладная ТОМ-00336, груз отправлен из Томска 07.04.2014, после зачем-то осел на "проклятом" всеми складе в Ногинске, находится там с 16.04.2014 и ВСЕ!!! не отправляют. Операторы молчат, служба доверия молчит, мы теряем деньги, на нас давит гос.служба. Как с Вами работать если вы даже никакой информации предоставить не можете - скажите хотя бы что случилось, я бы сам сел и... Читать отзыв Накладная ТОМ-00336, груз отправлен из Томска 07.04.2014, после зачем-то осел на "проклятом" всеми складе в Ногинске, находится там с 16.04.2014 и ВСЕ!!! не отправляют. Операторы молчат, служба доверия молчит, мы теряем деньги, на нас давит гос.служба. Как с Вами работать если вы даже никакой информации предоставить не можете - скажите хотя бы что случилось, я бы сам сел и до туда доехал - СКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 13 мая, 2014 год
Уважаемый, Ростислав!

По данным из филиала г.Ногинск груз по НО ТОМ-00336 находится в поиске. При получении точной информации по нахождению груза с Вами свяжутся.

Вячеслав 24 февраля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Пенза, ул. Ульяновская, д. 54 А Пользуюсь услугами компании регулярно, небольшие отправления получаю в основном.
Все было нормально: пришел, получил, ушел.

Сегодня получал отправление, тоже все в порядке. Визуально осмотрел упаковку - непомята, в хорошем состоянии, обклеена фирменным скотчем компании где заказываю товар.

Уехал, скрыл упаковку, а части товара как не было.
Все было нормально: пришел, получил, ушел.

Уехал, скрыл упаковку, а части товара как не было.
Начал присматриваться к упаковке - с одной стороны заклеена прозрачным скотчем. Отклеил - так и есть, была вскрыта и часть товара было украдено.

Теперь придется вскрывать все упаковки прямо на складе.
алекандр 23 октября, 2013 год
Очень остался недоволен работой компании т.к. по заявлению отправителя доставка была оформлена до г.Туапе но груз пришел мимо г.Туапсе в г.сочи по единственной трассе М4 Дон где находится складская база. Обратная доставка несоизмерима дорога с километражем 4800р.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 24 октября, 2013 год
Уважаемый, клиент!

Сообщите, пожалуйста, номер и дату накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Автотрейдинг 23 октября, 2013 год
Уважаемые, клиенты!

Сообщайте, пожалуйста, номер и дату накладной, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.
Заранее спасибо.

Автотрейдинг 15 октября, 2013 год

Заранее спасибо.

1 согласен 1 не согласен
Александр 9 октября, 2013 год
Stanp72, А с кем можно связаться для выяснения, Вы не в курсе?
Александр 9 октября, 2013 год
Здравствуйте, разберитесь пожалуйста с проблемой нашей: 25.09 нами из Петрозаводска был отправлен груз до Москвы, на сегодняшний день груза нет, получатель приезжал в Котельники, сказали, что по ошибки терминала, груз еще в Санкт-Петербурге, при звонке в Санкт-Петербург, нам сообщили, что груз лежит на складе в г.Котельники!! Старший менеджер звонит уже 3 день! Мы теряем деньги с каждым днем задержки. Разберитесь... Читать отзыв Здравствуйте, разберитесь пожалуйста с проблемой нашей: 25.09 нами из Петрозаводска был отправлен груз до Москвы, на сегодняшний день груза нет, получатель приезжал в Котельники, сказали, что по ошибки терминала, груз еще в Санкт-Петербурге, при звонке в Санкт-Петербург, нам сообщили, что груз лежит на складе в г.Котельники!! Старший менеджер звонит уже 3 день! Мы теряем деньги с каждым днем задержки. Разберитесь пожалуйста, раньше отправляли, проблем не было..Накладная: птрз-00432 от 25.09.2013, конечный пункт: Москва
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 9 октября, 2013 год
Уважаемый, клиент!

По изложенным Вами фактам будет проведена проверка. С Вами свяжутся в ближайшее время.

Автотрейдинг 8 октября, 2013 год

Спасибо.

1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии