Автотрейдинг (Ногинск, ул. Рябиновая, 46А) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг
4 отзыва / 344673 просмотра
виталий 27 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, ул. Рябиновая, 46А давно пользуюсь (пользовался) услугами данной ТК. почти всегда были мелкие косяки, но на этот раз все окончательно плохо и навсегда: посылка из Волгограда, которая обычно за 3 дня приходила, сейчас лежит который день в Ногинске и ехать далее ко мне вроде как и не собирается. выезд был 18 октября 2014 (накл влг-00739 от 181014 ), до сих пор (а сегодня... Читать отзыв давно пользуюсь (пользовался) услугами данной ТК. почти всегда были мелкие косяки, но на этот раз все окончательно плохо и навсегда: посылка из Волгограда, которая обычно за 3 дня приходила, сейчас лежит который день в Ногинске и ехать далее ко мне вроде как и не собирается. выезд был 18 октября 2014 (накл влг-00739 от 181014 ), до сих пор (а сегодня уже 27 10 2014) лежит в Ногинске.
суппорт сказал так - машина в ваш пункт выдачи еще не сформирована и ожидает общей очереди. вот как то так!
печально - стремимся к сервису Почты России (((
Михаил 27 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, ул. Рябиновая, 46А Здравствуйте, автоперевозчики!
Здравствуйте, автоперевозчики!
Хочу выразить возмущения по отвратительной работы вашей ТК, в адрес нашей организации был сдан груз по накладной №ННВС-14724 от 15.10.2014г., по срокам вашими специалистами указана 10-12 дней, но данный груз находится до сих пор на терминале в г. Ногинске!А сегодня уже 27.10.2014г. К сожалению в дальнейшем планировать работу с вами не можем (и рекомендовать как надежного перевозчика грузов тоже) из-за систематических сбоев поставки груза в наш адрес!
Ольга 17 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, ул. Рябиновая, 46А Груз отправлен из филиала в Жуковском. Неделю он лежит в Ногинске. На горячей линии не отвечают ничего внятного. Не понятно за чем там вообще нужны операторы. Телефон ногинска не отвечает. На почту не отвечают.

К сожалению, работать с этой компанией нет никакого желания.
Анна Чернова 22 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ногинск, ул. Рябиновая, 46А Добрый день! Письмо для работников ф-ла Автотрейдинг в Ногинске.
Беспокоит компания ООО "Промэкспорт".Вчера отправили Вам письмо с просьбой груз по накладной Крв-01312 от 16 июля от ООО "Реплайн" переправить в г.Москву по адресу: Крымский вал, д.3 конт тел.8-9161334579
В какие сроки подвезете?
И еще -укажите Ваш действующий телефон- по номеру 8495-981-5454 соединения нет.
Заранее спасибо за ответ
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 24 июля, 2014 год
Анна, добрый день!

По информации филиала г.Ногинск, груз получен получателем 22.07.2014г.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Титаниум Киров