Автотрейдинг (Абакан, ул. Игарская, 8) отзывы

Автотрейдинг
1721 отзыв / 305967 просмотров

все было классно

Гость Опубликовано 30 ноября, 2016 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Абакан, ул. Игарская, 8 Мне понравилось работать с компанией они настоящие молодцы! Мне понравилось работать с компанией они настоящие молодцы!

Пропал груз

Илья Опубликовано 24 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Абакан, ул. Игарская, 8 Отправили мне груз с Абакана в феврале. И по пути застрял он в Красноярске, вообщем стояла машина там 2 месяца недавно стало известно что она ушла в Новосибирск, но моего груза в ней не оказалось. Представители Автотрейдинга говорят пишите претензию.... По факту выходит груз просто где-то был украден Отправили мне груз с Абакана в феврале. И по пути застрял он в Красноярске, вообщем стояла машина там 2 месяца недавно стало известно что она ушла в Новосибирск, но моего груза в ней не оказалось. Представители Автотрейдинга говорят пишите претензию.... По факту выходит груз просто где-то был украден
Сергей Опубликовано 22 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Абакан, ул. Игарская, 8 Хочу свой отзыв оставить.По поводу воровства слышу впервые. Сколько я пользовался услугами этой транспортной (г Абакан), у меня единственная претензия к сроком, но не более! Один раз было повреждение за 3 года, так мне полностью все возместили. Я доволен данной компанией! Бережная перевозка грузов, приветливые сотрудники, девчата молодцы, всегда помогут, расскажут, что да как. Меня одно удивляет, вы через других...  Читать отзыв Хочу свой отзыв оставить.По поводу воровства слышу впервые. Сколько я пользовался услугами этой транспортной (г Абакан), у меня единственная претензия к сроком, но не более! Один раз было повреждение за 3 года, так мне полностью все возместили. Я доволен данной компанией! Бережная перевозка грузов, приветливые сотрудники, девчата молодцы, всегда помогут, расскажут, что да как. Меня одно удивляет, вы через других возите груза???? Я сам сталкивался с воровством, повреждениями и др, но кроме выноса мозга ни чего не получил, тем более денег за испорченный либо потерянный груз.

Автотрейдинг

Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных...

Грузоперевозки

DPD