Автотрейдинг (Анапа, Анапское ш., 5) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Пишем в прокуратуру.ВОР должен сидеть в тюрьме

Гость 25 июня, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 Наказать воров.Граждане обманутые.Не поленитесь-и напишите в прокуратуру.Если это сделает большинство- ИМИ займутся.Дитя не плачет-мать не разумеет.

А когда то была отличная компания

Гость 26 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 Всегда ранее пользовался этой компанией, не знаю что там у них случилось, но судя по отзывам рейтинг их пал до минимума! меня ни когда не касались проблемы с этой компанией! повторюсь, раньше они были лучшие, по крайней мере для меня!

Ужас

Александра 19 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 Груз сдали 11.02 в Анапе, до Кирове. 13.02 груз был в Кирове, сейчас говорят что филиал закрыт по тех. причинам. И кормят меня завтраками каждый день,что делать???
Гость 9 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 Безобразная компания! Второго декабря груз сдан на терминал,до сегодняшнего дня груз со склада в Анапе не отправлен.На телефоны отвечает только один общий,связи с руководством никакой! Получал груз ПЭК,Деловые линии,замечательно люди работают! Никогда не буду больше пользоваться их услугами,и никому не советую!
Анна 23 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Анапа, Анапское ш., 5 с 15 октября, груз лежит на терминале Ногинска, дозвонится туда невозможно, на горячей линии говорят ждите отправки, что за беспредел??? в Ногинске на телефоны и электронную почту не отвечают, бардак! Отправьте наш груз до места назначения!!!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии