Автотрейдинг (Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Люди! Кто не может получить свой груз от компании Автотрейдинг, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для Вас!

Гость 29 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Это касается тех клиентов, кто ждет груз из Москвы, в Москву, а так же тех у кого груз шел транзитом через Москву. Главная причина, почему мы не можем получить до сих пор свои грузы – у Автотрейдинга на главном складе в Москве на ул. Дорожная 1 стр. 5 за долги по аренде опечатали наши грузы. Нахально, заблокировал все наши грузы... Читать отзыв Это касается тех клиентов, кто ждет груз из Москвы, в Москву, а так же тех у кого груз шел транзитом через Москву. Главная причина, почему мы не можем получить до сих пор свои грузы – у Автотрейдинга на главном складе в Москве на ул. Дорожная 1 стр. 5 за долги по аренде опечатали наши грузы. Нахально, заблокировал все наши грузы арендатор – ОАО «МосКапСтрой-ТН», в нарушении всех правил и законов МосКапСтрой с 30 марта 2015г. никому ничего не отдает, даже полиции. Можете, узнать сами:
Контактная информация: ОАО «Москапстрой-ТН» ИНН: 7710891185, 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-Я, дом 5, стр. 1 [email protected] тел. 495-650-27-22 кон. лицо - Павел Владимирович.
Действия Москапстроя незаконны, они не имеют право удерживать имущество 3 лиц. Прошу всех подключится с коллективными жалобами на МосКапСтрой.
Уделите 3-4 минуты Вашего времени:
1. Напишите жалобу в электронном виде на сайте московской прокуратуры:
Позвоните В УВД по ЮАО по номеру 8-499-320-55-16 (опишите ситуацию, скажите адрес склада г.Москва ул.Дорожная д1 строение 5 принадлежит МосКапстрою, он удерживает наш груз). У Вас возьмут номер телефона и присвоят номер жалобе. Все займет 2-3 минуты.
Не теряйте время! Подключите с жалобами и получателей и отправителей, пусть помогут все, просите правоохранителей в жалобах опечатать территорию и склады до окончания разбирательства, дабы МосКапСтрой не смог вывезти и спрятать наши грузы.
Так же всех прошу обращаться с жалобами во все инстанции и на компанию Автотрейдинг ООО «АЕ-5000».
ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЮ! Очень Важно, что бы у нас у каждого были 2 отдельные претензии. В Автотрейдинг (на то что они не доставили нам груз) и на МосКапСтрой (на то что они незаконно удерживают наше имущество, имущество НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ собственностью ни их, ни Автотрейдинга).
Более подробная информация в нашей группе: https://vk.com/club94010516

Люди у кого в Автотрейдинге на ул. Дорожной грузы заблокированы и не выдаются, давайте объединим свои усилия!

миша 13 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Я так понял ситуация складывалась так.
Я так понял ситуация складывалась так.
На ул. Дорожной д. 1 кор. 5 стр. 3 Автотрейдинг (ООО «АЕ-500») снимал в аренду здание у компании ОАО «МосКапСтрой». В конце марта 2015г. (ориентировочно 30 -ого числа) ОАО «МосКапСтрой» опечатал склады и перегрузил весь груз, который находился в Автотрейдинге в свои фуры. Наш с Вами груз, подчеркну, не Автотрейдинга, и не МосКапСтроя, а наши с Вами грузы, грузы клиентов! Автотрейдингу МосКапСтрой эти грузы, разумеется, не отдают.
Клиенты, и я, потихоньку стали обращаться в полицию. Полиция позвонила в МосКапСтрой, там юристы показали какую-то статью по которой они вправе взять этот чужой груз себе и не выдавать ни полиции, ни конечным клиентам (т.е. нам). Удивительно, но видимо такие законы у нас в России. Короче говоря, полиция ничего не делает и сделать видимо не сможет. Советуют обращаться в суд.
Народ, давайте подумаем, что здесь можно сделать. Я особо обращаюсь к организациям которые попали вместе со мной в такую ситуацию и имеющие штатных грамотных юристов – ПОМОГИТЕ НАМ.
Группа https://vk.com/club94010516

Люди! У кого еще опечатан в Автотрейдинге на ул. Дорожной груз? Давайте скоординируем свои действия. Вместе легче будет! Что делать?

u_g 22 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 У меня накладная мскю-06180 от 24,03,2015г. в Рязань должен был идти груз. До сих пор лежит в Москве в Автотрейдинге. Не выдают, не отдают, не отправляют. Помогите, хоть советом.

Помогите с кем связаться ??

Василий 15 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Груз отправлен с Саранске в Киров естественно в Кирове закрылся уже офис и никто не сказал, после и в Саранске закрылся, где искать груз СРНС-00151 от 24.02.2015 помогите кто чем может!!

ГДЕ НАШ ГРУЗ?

ТОП-ОПТИКА 8 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Отправили груз 13 марта, из Москвы в Томск, прошел почти месяц груза нет, клиент в гневе, на сайте прописывают, что груз в Новосибирске, дозвонится не куда невозможно. Как найти груз? Почему такая безответственность?

Верните груз!

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Мне отправили посылку (груз) из Ярославля в Екатеринбург (накладная ярсл-00100 от 05.03.2015). По информации на сайте груз 07.03.2015 выгружен в Москва-Дорожная. И все!. 19.03.2015 подал через 8-800-100-5000 заявку на поиск груза. Неоднократно писал на электронную почту по адресам [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected] - ответа нет. И только однажды 30.03.2015 с [email protected] отписалась типовым ответом какая-то Елена Казакова, повторив слово в... Читать отзыв Мне отправили посылку (груз) из Ярославля в Екатеринбург (накладная ярсл-00100 от 05.03.2015). По информации на сайте груз 07.03.2015 выгружен в Москва-Дорожная. И все!. 19.03.2015 подал через 8-800-100-5000 заявку на поиск груза. Неоднократно писал на электронную почту по адресам [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected] - ответа нет. И только однажды 30.03.2015 с [email protected] отписалась типовым ответом какая-то Елена Казакова, повторив слово в слово девочек из "поддержки".
Зачем принимали груз в работу, если уже знали о развале. Почему вот так, по скотски, надо сворачивать бизнес? Проклятий от обманутых, обворованных клиентов хватит и на вас и на ваших потомков с избытком...
Вопрос как у всех: когда отдадите груз?

Скажите, где наш груз!!!!

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Мы химчистка в г. Рязани. Заказали химию на сумму 70 тысяч рублей и отправили "Автотрейдингом", груз так еще и не получен. Начал звонить по всем телефонам, все бестолку. Оказалось, что в Рязани терминал опечатали. Поехали в Москву (Москва-Дорожная), сказали все перевезли на другой склад по адресу: г. Дзержинский ул. Энергетиков д.18 корпус 4. Ездили туда, груза нет. Никто не знает... Читать отзыв Мы химчистка в г. Рязани. Заказали химию на сумму 70 тысяч рублей и отправили "Автотрейдингом", груз так еще и не получен. Начал звонить по всем телефонам, все бестолку. Оказалось, что в Рязани терминал опечатали. Поехали в Москву (Москва-Дорожная), сказали все перевезли на другой склад по адресу: г. Дзержинский ул. Энергетиков д.18 корпус 4. Ездили туда, груза нет. Никто не знает где наш груз, ну а когда придет в Рязань вообще тайна. Придется обращаться в прокуратуру и выходить в суд!!!!

300 км едет месяц

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Здравствуйте, не знаю кому писать, отправил 5 масштабных линеек 13 марта, из г. Щелково в г. Рязань , пришел счет на доставку, пришла смс грузополучателю, что груз находится в филиале, хотя заказывал доставку до адреса, но не суть, грузополучатель сообщил, что с ним связался менеджер и сказал ожидать груз. Соответственно мы оплатили счет, как нам его выставили и... и все.... Читать отзыв Здравствуйте, не знаю кому писать, отправил 5 масштабных линеек 13 марта, из г. Щелково в г. Рязань , пришел счет на доставку, пришла смс грузополучателю, что груз находится в филиале, хотя заказывал доставку до адреса, но не суть, грузополучатель сообщил, что с ним связался менеджер и сказал ожидать груз. Соответственно мы оплатили счет, как нам его выставили и... и все. Грузополучатель линейки не получил, дозвониться ни в рязанский филиал ни в московский - невозможно. Когда я наконец за неделю, тратя по 3-4 часа на ожидание когда же мне соизволят ответить, услышал долгожданный голос девушки по имени Анна, был очень рад, но к сожалению Анна сказала мне тоже самое, что я и так знал, технические неполадки, ожидайте с вами свяжутся, я поинтересовался, как тех. неполадки могут длиться 3-4 недели, она ответила опять 25 "технические неполадки", на третий мой вопрос, скажите к кому можно обратиться по данной проблема она повесила трубку. Если эту страницу просматривают ответственные работники Автотрейдинга, прошу вас разобраться с ситуацией по накладной МСКЮ-03842 от 13.03.2015.
Если мы не разрешим этот вопрос в ближайшее время, то нам придется увидеться в арбитражном суде, контракт был заключен в связи с победой в процедуре гос. закупок и мы мало того, можем лишиться возможности работать с перспективным клиентом и понести затраты на штрафы по гос. контракту, также можем попасть в реестр недобросовестных поставщиков, а это значит, что нам закрыт доступ на работу с государственными организациями.
Прошу вас дайте мне информацию! Хотя бы информацию где и когда будет груз!

ТОЧНО БАНКРОТ ПОДТВЕРЖДАЮ

Дмитрий 11 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 РЕБЯТА ОСТОРОЖНО! ОТ НИХ ПОХОЖЕ скоро только пшик останется. У них все склады в аренде, в частности по Красноярскому филиалу они должны арендодателю более 1млн.руб. Так же со слов директора данного филиала имеется задолженность по зарплате перед сотрудниками. Как итог склад опечатан и все отправления зависли внутри. В том числе и мои отправления, а одно зависло в новосибирске, сейчас вынужден... Читать отзыв РЕБЯТА ОСТОРОЖНО! ОТ НИХ ПОХОЖЕ скоро только пшик останется. У них все склады в аренде, в частности по Красноярскому филиалу они должны арендодателю более 1млн.руб. Так же со слов директора данного филиала имеется задолженность по зарплате перед сотрудниками. Как итог склад опечатан и все отправления зависли внутри. В том числе и мои отправления, а одно зависло в новосибирске, сейчас вынужден ПЭКом забирать его в Новосибирске и ждать в Красноярске. По словам директора филиала Автотрейдинг доживает последние деньки. Закрываются филиалы по всей стране. Кстати для тех у кого завис груз в Красноярске телефон директора Красноярского филиала - Кутепов Данил Александрович 89135344719. Давайте хоть его шевелить будем. А так конечно возмущает отношение данной ТК к клиентам. Полный информационный вакуум. Ни до кого не дозвонится кроме бла бла бла из информационного центра с заученными ответами!!! Короче Киборги они!!!

Автотрейдинг банкрот!

Алексей 8 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Ждал отправление из Рязани в Брянск. Из начального пункта посылка ушла 16.02, 17.02 была в Москве на терминале на Дорожной. Разговоры с операторами калцентра заканчивались вежливыми извинениями и сообщением, что машину на Брянск комплектуют. Так продолжалось 2 недели. Потом узнал, что терминал в Брянске закрыт и вряд ли откроется. Надоело! Написал письмо об переназначении груза в Москву на Дорожную,скинул им... Читать отзыв Ждал отправление из Рязани в Брянск. Из начального пункта посылка ушла 16.02, 17.02 была в Москве на терминале на Дорожной. Разговоры с операторами калцентра заканчивались вежливыми извинениями и сообщением, что машину на Брянск комплектуют. Так продолжалось 2 недели. Потом узнал, что терминал в Брянске закрыт и вряд ли откроется. Надоело! Написал письмо об переназначении груза в Москву на Дорожную,скинул им на почту. Заставили писать письмо на поиск отправления, типа, как найдем сообщим. Не нашли в течение 4 дней. Поехал в Москву 7 марта. В офисе Автотрейдинга говорят волшебное слово "реорганизация". На самом деле, компания банкрот. Поговорил с сотрудниками. Зарплату не платят уже почти 4 месяца. Настроение у всех на увольнение. Посылку искали минут 40. Нашли в ящике, который шел на Брянск. Но отправлять, как я понял, никто не собирался. Хорошо, что хоть нашли и отдали! Мой всем совет- понастойчивее с этими ребятами! Не слушвйте операторов калцентра, они вне правильной информации и имитируют нормальную работу этой конторы. У кого есть возможность самим забрать свои отправления, забирайте не раздумывая! Склад забит отправлениями, так как региональные отделения почти все закрылись. Делайте выводы... Всем удачи и терпения!

пипец пропал груз

Гость 2 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 самая ужасная транспортная доставка смр-00515 с самара - москва,отправил 18.02.15,на складе уже был 21.02.15,проплатил до получателя,стояла доставка на 26.02.15,потом по каким то причинам перенесли на 27.02.15 сейчас же незнают где он,кошмар груз с весок 1кг,на 125000 попал из за них до сих пор не знаю где груз,операторы говорят мы невидем инфо груз якобы в отправке что за фигня????????говорят ,свами свяжутся,кто... Читать отзыв самая ужасная транспортная доставка смр-00515 с самара - москва,отправил 18.02.15,на складе уже был 21.02.15,проплатил до получателя,стояла доставка на 26.02.15,потом по каким то причинам перенесли на 27.02.15 сейчас же незнают где он,кошмар груз с весок 1кг,на 125000 попал из за них до сих пор не знаю где груз,операторы говорят мы невидем инфо груз якобы в отправке что за фигня????????говорят ,свами свяжутся,кто со мнои свяжется?????в первый раз попробовал и так попал из за них!!!!!!!!!!!

Автотрейдинг потерял груз (Москва-Краснодар)

Гость 26 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 09.02.2015 отправили груз из Москвы в Краснодар. 18.02.2015 от получателя узнаем, что груз не получен. Звоним, оператор помочь не может, проговаривается, что склад в Краснодаре закрыт с 02.02.2015. Приезжаем, чтобы забрать груз. Как обычно, в офисе подписываем все документы, потом на склад. Далее груз ищут 4 часа по всем складам и говорят, что не знают где он. При этом на... Читать отзыв 09.02.2015 отправили груз из Москвы в Краснодар. 18.02.2015 от получателя узнаем, что груз не получен. Звоним, оператор помочь не может, проговаривается, что склад в Краснодаре закрыт с 02.02.2015. Приезжаем, чтобы забрать груз. Как обычно, в офисе подписываем все документы, потом на склад. Далее груз ищут 4 часа по всем складам и говорят, что не знают где он. При этом на свем сайте отмечают, что груз выдан отправителю. В своей базе отмечают, что груз в розыске. Отвезли претензию. Сказали будут рассматривать месяц. За это время, скорее всего, запустят банкротство очередной фирмы. Возмещение ущерба 25руб с 1 кг. Курьер груз не застраховал при отправке... Нам бы всем объединиться и коллективно подать в суд.
Гость 4 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Теперь на сайте груз пришел,операторы говорят,что нет документов,не известен получатель.На телефон не отвечают,на почту не отвечают. Операторы горячей линии наверно сидят дома на удаленном доступе и нихрена не знают. Люди,проходите подальше от этих проходимцев! НИКОГДА не связывайтесь с этим перевозчиком!
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Компания просто не о чем. Девочки операторы никогда не знают где твой груз, телефоны не отвечают. По срокам доставки не знают. Темный лес.
Огромное пожелание руководителям компании закрыть свое предприятие, так вы сохраните нервы клиентов и возможно займетесь тем, чем можете действительно заниматься.
Сергей Владимирович 26 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Ужасная компания, больше связываться не буду. По срокам из Тамбова до Самары груз тмб-00106 от 21.01.2015 должен был добраться за 5 дней, а груз пнз1-00281 от 22.01.2015 итого быстрее. Но оба груза зависли в Москва-Дорожная уже несколько дней.Звонок на горячую линию не дал результатов. На вопрос - когда груз двинется с места , девушка сказала , что не знает, а... Читать отзыв Ужасная компания, больше связываться не буду. По срокам из Тамбова до Самары груз тмб-00106 от 21.01.2015 должен был добраться за 5 дней, а груз пнз1-00281 от 22.01.2015 итого быстрее. Но оба груза зависли в Москва-Дорожная уже несколько дней.Звонок на горячую линию не дал результатов. На вопрос - когда груз двинется с места , девушка сказала , что не знает, а в чате девушка Вера даже не удостоилась продолжить беседу. Никому не советую автотрейдинг.
Прошлый груз летом также зависал на неделю в Ногинске.
Виктор 14 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Гнилая компания! Даже не компания, это раньше можно было так назвать, а сейчас так, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! У нас срочнейший заказ!!! Поставщик вместо 60-ти дней сделал привод за 30!!! Отправил этим недоразумением (автоевдингом)!!! Пришло смс, гру прибыл! Поехали получать. НЕТУ!!!! Утерян!!! Ищем!!! Дали какую то писульку извещение и рады, бараны такие!!! У нас заказчик все телефоны оборвал, когда мы отдадим продукцию??????????... Читать отзыв Гнилая компания! Даже не компания, это раньше можно было так назвать, а сейчас так, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! У нас срочнейший заказ!!! Поставщик вместо 60-ти дней сделал привод за 30!!! Отправил этим недоразумением (автоевдингом)!!! Пришло смс, гру прибыл! Поехали получать. НЕТУ!!!! Утерян!!! Ищем!!! Дали какую то писульку извещение и рады, бараны такие!!! У нас заказчик все телефоны оборвал, когда мы отдадим продукцию?????????? А им все похер! Они что то где то ищут!!! ЛЮДИ!!!! Не пользуйтесь этой конторкой. А автоевдингу скорейшего банкротства!!! И чтобы документы на банкротство тоже были утеряны!!!!!
Гость 13 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Не платят зарплату рабочим!

Директорат витает в облаках и никаких мер не принимает!

Что вы хотите от компании, где все через одно место?!

Компания опустилась ниже некуда!

Честные и исполнительные работники еле сводят концы с концами!
А у всех дети, платежи, кредиты!

Господин Васильев плевать на все хотел!
А так же его команда!
Татьяна 10 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Все банально, груз из Иваново в Люберцы Московской области (300 км., 5 часов в пути) выехал 19 декабря 2014 года, и по сегодняшнее число 10 января 2015, его так и нет.
Никто информацию не дает, две недели на сайте не было вообще никакой инфы, сейчас появилась вдруг.
В общем все, что люди ждали на подарки к НГ, так и не доехало... Читать отзыв
В общем все, что люди ждали на подарки к НГ, так и не доехало до заказчиков, а сейчас это уже никому и не актуально.
Самое плохое здесь, что никто из " супер " руководителей, основателей этой шарашкиной конторы наказания ни материального ни другого не понесет и им все сойдет с рук.
Номер накладной ИВНС-00437 от 19.12.2014 (из Иваново в Москву)
Люди, чтобы не трепать себе нервы, не пользуйтесь услугами этой конторы.
Алексей Гостев 23 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Если вам важна скорость доставки, то никогда не связывайтесь с Автотейдингом! Отправлял груз из Тамбова в Москву в пятницу 19.12.14 днем (тмб-00264 от 19.12.2014). Очень важно, чтобы груз был доставлен до адреса во вторник 23.12.14, иначе у нас будут очень большие убытки. В Тамбове по телефону обещали, что отправка будет в тот же день, потом выяснилось, что на самом деле... Читать отзыв Если вам важна скорость доставки, то никогда не связывайтесь с Автотейдингом! Отправлял груз из Тамбова в Москву в пятницу 19.12.14 днем (тмб-00264 от 19.12.2014). Очень важно, чтобы груз был доставлен до адреса во вторник 23.12.14, иначе у нас будут очень большие убытки. В Тамбове по телефону обещали, что отправка будет в тот же день, потом выяснилось, что на самом деле вечером в воскресенье. Потом оказалось, что груз поеден не в Москву, а в Ногинск. На вес понедельник груз завис в Ногинске. На следующий день появилась информация о том, что доставка на 24.12.14. Мы в панике. Сдавали груз в пятницу, на сайте информация о том, что доставка через 2 дня, но это все не правда. На горячей линии сидят люди, которые только и могут, что вбить номер накладной в поле отслеживания груза и сказать откуда груз, сколько в нем кг и где он сейчас. Решить важный для клиента вопрос никто не может. Сначала говорили, что пока груз не прибыл на терминал назначения, по поводу дня доставки ничего изменить нельзя, а потом назначили доставку и по телефону сказали, что изменить ее нельзя. Писал в онлайн-консультант, так они вообще закрывают чат и все! Такого я нигде еще не видел. Зачем в компании толпа болванчиков, которые ничего не знают и ничего не решают? Пожаловаться просто некуда, заказать срочную доставку тоже нельзя, получить телефон человека, который что-то решает нельзя. Я очень ошибся в этой компании. Услуги просто ужасные, да и, похоже, что компания разваливается, потому что в последнее время офисы закрываются один за другим. Больше никогда не буду пользоваться услугами Автотрейдинга и никому не советую.
Гость 21 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 доставка грузов по России быстро - это ложь!! В СПб груз приняли в 9-30утра из СПб груз выехал вечером следующего дня! В воскресенье груз оказался в Ногинске МО. А доставить в Москву обещают в понедельник. Автотрейдинг - худшая компания года!! А в силу специфики бизнеса я пользуюсь 7-ю транспортными компаниями. Так что есть с чём сравнить. Всё меньше людей на... Читать отзыв доставка грузов по России быстро - это ложь!! В СПб груз приняли в 9-30утра из СПб груз выехал вечером следующего дня! В воскресенье груз оказался в Ногинске МО. А доставить в Москву обещают в понедельник. Автотрейдинг - худшая компания года!! А в силу специфики бизнеса я пользуюсь 7-ю транспортными компаниями. Так что есть с чём сравнить. Всё меньше людей на сдачу груза, но и операторов на оформлении заказов ещё меньше. Нет смс сообщений о статусе груза. Сдача и формление груза больше 1,5часов.
ТАТЬЯНА 19 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 ЭТО НЕ КОМПАНИЯ , ЭТО КОШМАР. ЗАПЛАТИЛА 16000 ПОЛУЧИЛА ДРОВА ОТ МЕБЕЛИ КОТОРУЮ НЕ СОБРАТЬ. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРУ. НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. МОЙ ТЕЛ. ЗАБИЛИ И НЕ ОТВЕЧАЮТ. У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ , И ПРОСТО НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.
Гость 7 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 7.12.2014 Не смог сдать груз по причине забастовки рабочего персонала. Как объяснили сами работники, зарплату последний раз получали в июле. Закрыли все ворота на приёмку и выдачу. Устраивали разборки с начальством.
Филиал в Люберцах постоянно закрывается раньше положенных 18-00 отбалтываются что не работет программа, езжайте на Дорожную и это в 18-00. Если же всё таки получается сдать груз, девушки оформляют ОЧЕНЬ медленно, умудряются в таком маленьком филиале собрать очередь, а потом вдвоём вместе свалить курить закрыв двери). Пытался дозвонится в поддержку. Там автоответчик, оставил сообщение с жалобой и просьбой перезвонить. Так и не перезвонили. Вряд ли его кто-то слушает вообще.
Гость 19 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Товарищи они зарплату не платят, увольняют сотрудников. Не связывайтесь.
Алексей Филатов 18 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Так отвратительно ещё никто нас не обслуживал.
Гость 6 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ, читайте отзывы!!!!!

Отправил груз из Москвы в Мурманск 21.10.14, говорят, что груз получим только 5.11.14, сейчас уже 7.11.14, 17 дней прошло, при обещанных 4-5 дней.
Сроки сорваны.
Терминал в Мурманске не работает уже 2 недели, говорят, что электричества нет, врут, с***!!!!! Попахивает банкротством компании, не отправляйте, читайте отзывы!!!!!

p.s. Когда сдавал груз очень спешил и не заметил, что вместо 15 кг. мне... Читать отзыв
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ, читайте отзывы!!!!!

Сроки сорваны.

p.s. Когда сдавал груз очень спешил и не заметил, что вместо 15 кг. мне написали 30 кг.

p.p.s. Сильно дороже выходит, чем другими транспортными компаниями.

p.p.s. НИКОГДА НЕ БУДУ больше отправлять.
Василь 7 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 22 сентября 2014 года при звонке и уточнении сроков обещали доставить из Москвы в Казань за двое суток максимум (уж очень горела посылка), звоню брату называю эту "контору", он тут же делает заявку на сайте на забор груза по Москве, ждем, ждем..

23.09.2014
Звоним:
- Добрый день, скажите пожалуйста, долго ли нам еще ждать курьера?
- Извините, у нас проблемы на сайте, в интернете,... Читать отзыв

23.09.2014
Звоним:
- Добрый день, скажите пожалуйста, долго ли нам еще ждать курьера?
- Извините, у нас проблемы на сайте, в интернете, не работает программа, заявки не обрабатываются и т.д. и т.п. Ждите завтра!

24.09.2014
Приехал курьер поднялся и:
- ого какой большой груз (15 кг.), а я проехать не смог сюда, т.к. на большой машине приехал, может Мы вместе донесем?
- не получиться (не буду объяснять причины, но там поднимать вообще нельзя, иначе бы довез до терминала сам)
- приеду завтра на машине поменьше...

25.09.2014 - не приехал.

26.09.2014
- Где курьер???
- Извините курьер сможет забрать Ваш груз только в понедельник 29-го числа...

29.09.2014
Груз забрали, оставили доверенность, ни номера накладной ни чего либо еще, ну ладно...

01.10.2014
звоню в Казанское отделение на Васильченко:
- Добрый день, я бы хотел забрать посылку...
- скажите номер накладной?
- мне его не дали, но есть фото доверенности! (и тут я увидел какой то номерок написанный карандашом в углу доверенности) говорю есть какой то номерок
- диктуйте, (оказалось что это номер заявки).... Ваша посылка находиться в Ногинске, ждите еще 1-2 суток...

02.10.2014
звоню в Казанское отделение на Васильченко:
- Добрый день, я бы хотел забрать посылку... номер заявки такой то.
- Ваша посылка находиться в Ногинске, ждите еще 1-2 суток...
- но вы вчера мне сказали тоже самое?!
- ничего не знаю, звоните по бесплатному номеру в справочную...
Звоню:
- Добрый день, я бы хотел забрать посылку... номер заявки такой то.
- Ваша посылка находиться в Московской области на сортировочной станции, предварительное время получения 6.10.2014... ждем

3.10.2014
звоню в справочную по бесплатному номеру:
- Добрый день, я бы хотел узнать где моя посылка номер заявки такой то!
- Ваша посылка находиться в Ногинске, ждите еще 1-2 суток...
- Девушка я её уже почти две недели жду...
- Вы оставляли заявку на срочную погрузку?
- Нет!
- скажите мне свой номер телефона.
- продиктовал (не стал напоминать про то что он 100% указан в накладной и в заявке)
- Заявка на срочную погрузку принята, ожидайте очень скоро с Вами свяжется наш Главный менеджер.

04.10.2014
Естественно никакой главный менеджер мне не позвонил, и после всего я не был удивлен этим фактом.
Звоню в справочную по бесплатному номеру:
- Добрый день, я бы хотел узнать где моя посылка номер заявки такой то! (Злости в голосе уже нет, звоню лишний раз убедиться что посылка находиться в Ногинске, в целости и сохранности)
- Ваша посылка находиться в Ногинске, ждите еще 1-2 суток...
- и долго она там еще будет? :)
- не знаю, я ведь не в Ногинске! Более точную информация ВОЗМОЖНО будет в понедельник. Сумма к оплате такая то.
- я еще и платить должен в полном объеме за 2-х недельную доставку
- Всего доброго... пип... пип... пип...

06.10.2014
Звоню в справочную по бесплатному номеру:
- Добрый день, я бы хотел узнать где моя посылка номер заявки такой то!
- Ваша посылка находиться в Ногинске!
- Пхахахахахаха
- мы получили Вашу заявку на срочную погрузку, и передали сообщение в службу поиска посылок, ожидайте!
- сколько мне еще времени ожидать?
- из Москвы в Казань у нас машины ходят каждый день, поэтому Ваша посылка может быль доставлено в течении одного дня как только её найдут, Всего доброго пип... пип... пип...
Нет СЛОВ! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

07.10.2014
все тоже самое что и вчера!
Лучше бы я Почтой России отправил! Надежнее!
Гость 26 сентября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Груз был принят 10сентября в Белгороде и отправлен в закрытый!!! филиал в Сергиев-Посаде. В итоге с 13 числа груз в Москве дорожной писали несколько раз письмо на переадресацию в г. Владимир, то и "воз" и ныне там!!!! На письма нет ответов!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Гость 25 сентября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Отправили груз из Иваново в Москву, конкретно груз поехал в Ногинск. Так вот отправили 01.09.2014 г., сегодня уже 25.09.14 г., он всё ещё на терминале. ничего сказать не могут, звоните в отдел доставки- а туда не дозвонишься. короче все, кто пишут, что они исправляются- пи____ны!!!! не отправляйте никогда этой ТК.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"