Автотрейдинг (Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг
60 отзывов / 344651 просмотр
Гость 24 сентября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Отвратительная компания! Сдали груз в Москве на ул.Дорожная, в заявке написали «Анапа, Краснодарский край», в итоге груз был оформлен в Анадырь, хорошо успели перехватить до отправки. Далее, по их правилам, написали письмо с просьбой о переадресации, на письмо ни кто не ответил, дозвониться до филиала не возможно, трубку не берут. По общему телефону никакой информации дать не могут, жалобу принять... Читать отзыв Отвратительная компания! Сдали груз в Москве на ул.Дорожная, в заявке написали «Анапа, Краснодарский край», в итоге груз был оформлен в Анадырь, хорошо успели перехватить до отправки. Далее, по их правилам, написали письмо с просьбой о переадресации, на письмо ни кто не ответил, дозвониться до филиала не возможно, трубку не берут. По общему телефону никакой информации дать не могут, жалобу принять не могут, соединить с филиалом не могут - какой-то тупик. Отправляли груз много раз другими компаниями, с таким отношением к клиентам сталкиваемся впервые. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТК АВТОТРЕЙДИНГ!!!
Владислав 8 сентября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Дорогие коллеги!
Хочу в очередной раз предостеречь Вас от пользования услугами транспортной компании "Автотрейдинг" (ныне "АЕ5000").
Ибо:
Отправка из Санкт-Петербурга в Москву небольшой коробочки (объём 0,020 кб.м, вес 5 кг).
Сегодня ДВЕНАДЦАТЫЙ день, как мы ждём получения этого груза!
По-моему, это рекорд "оперативности" доставки между столицами!
У кого было дольше? ))
Гость 25 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 В Воронежском подразделении Автотрейдин товриться беспорядок. Уже месяц никто не берет трубку ни по одному телефону. По ошибке Автотрейдинга 12 июля груз ушел из Москвы вместо Орла (г. назначения) в Воронеж, и об этом ни один сотрудник Автотрейдинга не сообщил об этом. Об этом узнали сами, когда через положенный срок груз не пришел в пункт назначения, в южном пункте... Читать отзыв В Воронежском подразделении Автотрейдин товриться беспорядок. Уже месяц никто не берет трубку ни по одному телефону. По ошибке Автотрейдинга 12 июля груз ушел из Москвы вместо Орла (г. назначения) в Воронеж, и об этом ни один сотрудник Автотрейдинга не сообщил об этом. Об этом узнали сами, когда через положенный срок груз не пришел в пункт назначения, в южном пункте отправки г. Москвы в конце июля начале августа менеджер Елена заверила, что переоформила отправку из Влоронежа в Орел. Итог 25.08. груз до сих пор в Воронеже, менеджер Елена, сказала, что заявка на пересыл оформлена только 22.08, хотя обещана началом августа. Дозвониться до Воронежа не возможно. Безответственное отношение, будем писать претензии, т.к. компания несет убытки.
Гость 13 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Прошу представителей компании Автотрейдинг уточнить сроки выдачи груза отправленного из Санкт-Петербурга 31.07.14г. в филиал Москва-Дорожная.
Накладная №спб2-06865. Мои получатели не могут получить груз в данном филиале, т.к. он еще якобы не прибыл по данным Вашего филиала.
Прошу назвать точные сроки выдачи данного груза!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 13 августа, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Груз прибыл 11.08.2014 на Москву-Дорожную. Сотрудники филиала свяжутся с грузополучателем в ближайшие дни.
Всего доброго!

Жанна 7 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Это полный пипец. Уже неделю пытаюсь дозвониться до Москва-Дорожная (Юг), операторы трубки не берут, на письма не отвечают и самое главное груз не доставляют. Был направлен груз из г.Геленджика 11.07.14 № ГЛН00053 и тишина. Может подскажите, когда мы получим свой заказ? Практически месяц идет доставка.
Дмитрий 16 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 НИКОГДА в жизни не буду использовать для перевозок эту ужасную ТК!!!
НИКОГДА в жизни не буду использовать для перевозок эту ужасную ТК!!!
Отправляли мне груз из Красноярска - мотоцикл + оригиналы документов и ключи от него. Мотоцикл пришел, я его забрал, а вот судьба документов до сих пор (уже как неделю) не известна!!! Зачем мне мот без ключа и документов!? Прямых контактов нет, по 8-800 ничего сказать не могут толком. Да же не знаю, что теперь делать!!! Это уже не первый их залет. 3-й раз дал им шанс исправиться и в этот раз они накосячили!
Буду через людей выходить на руководство и прописывать хороших люлей! Еще подключу юристов и отсужу у них круглую сумму! Надоело!
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 16 июля, 2014 год
Уважаемый, Дмитрий!

По данным из филиала г.Красноярск: отправитель документы не передавал с грузом.

Показать 2 ответа
Гость 7 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Политика увольнения руководителей в Автотрейдинге очень простая: если написано заявление, то прибывшая бригада т.н. "пожарников" настраивают коллектив против директора, обвиняя его во всех грехах, в т.ч. и в том, что он не давал зп подчиненным (хотя таких полномочий не имеет вовсе). Одновременно с этим оставшимся стойким бойцам (которые мин 2 мес. сидят без зарплаты) обещают скорые золотые горы и кормят... Читать отзыв Политика увольнения руководителей в Автотрейдинге очень простая: если написано заявление, то прибывшая бригада т.н. "пожарников" настраивают коллектив против директора, обвиняя его во всех грехах, в т.ч. и в том, что он не давал зп подчиненным (хотя таких полномочий не имеет вовсе). Одновременно с этим оставшимся стойким бойцам (которые мин 2 мес. сидят без зарплаты) обещают скорые золотые горы и кормят различными недостижимыми перспективами. Так что предыдущий отзыв написан либо подставным лицом, либо сотрудником, которому хорошо промыли мозг. Интересно, входит ли в понятие того, что стало вдруг работать зашибись, выданная зарплата хотя бы за май?
A.v.kuzmin@mail.ru 7 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Прошу сообщить о грузе №СМЛ-00463 от 05.06.2014. из Смоленска в Новый Уренгой. С 18.06.2014 на выдаче в Москва - Дорожная. С Уважением, Андрей.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 7 июля, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Прошу уточнить номер Вашей накладной, т.к. по данной накладной СМЛ-00463 от 05.06.2014 груз был отправлен из Смоленска на Москву-Дорожную и выдан получателю 18.06.

Гость 6 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Я работаю в этой шараге. не фирма. а рага и копыта!!!!! Правильное ее название!!!!! Желаю скорейшего закрытия этого шараж-мантажа!!!!!
Сергей 3 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Отвратительная компания. Наглый неквалифицированный персонал.
Отвратительная компания. Наглый неквалифицированный персонал.
Отправили груз из Иваново в Москву в ноябре прошлого года. Груз утерян!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исчез со склада в Москве. Оплачивать стоимость груза отказываются. До сих пор не нашли и вряд ли искали вообще. Написали две претензии. Оба ответа на претезии противоречат друг другу. Юристы у них неквалифицированные и не владеют информацией. На сайте арбитража неимоверное количество исков к данному сообществу граждан. На письма не отвечают. На телефон не отвечают, либо несут околесицу. На этот отзыв точно не отреагируют. Наверно Олег Орлов также некомпетентен как профессионал.
Роман 2 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Груз из Москвы в Петербург.
Номер договора мскю-39050 от 26.06.2014
Отвезли на пункт в Москве 26.06,а 27.06 на сайте было написано,что груз в СПб- шушары. Хотя по факту его там не оказалось.
01.07 выяснилось, что груз в Ногинске, когда отправят не известно. По горячей линии отвечают, что перезвонит менеджер в течении 2-3 дней.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 7 июля, 2014 год

Груз выдан получателю 05.07.2014
Всего доброго!

ВЛАДИМИР 27 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Услугами этой компании пользуюсь регулярно. Перевозки и качество работы, этой компании меня устраивает. А так как я очень часто пользуюсь услугами, мне компания делает существенные скидки. Большое спасибо компании за её работу.
Гость 23 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Хуже быть уже не может, это не транспортная компания а бардель где вообще нет порядка!
Отправил срочный груз 20.06.2014 в Воронеж, манагер убеждал что максимум сутки и товар будет на месте, сегодня 23.06.2014, груз до сих пор в Ногинске, дозвониться до них невозможно, потратил целое утро что бы пробиться к этим беззаботным зверькам, в результате никто ничего не знает, на претензии молчат как удавы.
Если вы на свою голову вдруг наткнулись на эту овнотранспортную компанию, бегите оттуда, лучше переплатить в любой другой компании, но не в этой!
Из за них теряю доверие клиента.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 23 июня, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Для подробного выяснения ситуации, укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

Грузополучатель 12 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Из г. Санкт-Петербург 22.05.2014г. был отправлен груз номер накладной спб-04847 в г. Ногинск. Была выгрузка в Москва-Дорожная 26.05.2014г., где и находится по настоящее время. Я (грузополучатель) звоню в Вашу компанию по разным телефонам каждый день, мне обещают разобраться, но никто ничего не делает и даже не перезванивает. Вопрос: когда мне ждать свой груз? Груз мне нужен очень срочно!
dmitrievna.elena2010@yandex.ru 9 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ!!!!!!!!!!! После открытия распределительного филиала в Ногинске в данной компании полнейшая неразбериха.Груз, например , из Питера в Москву может идти пол месяца, а может и больше………..мы его до сих пор не получили….Такое чувство, что менеджеры из конкурентных компаний типа Деловых, ПЭК , Желдор и тд каким то образом внедрились и влияют... Читать отзыв ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ!!!!!!!!!!! После открытия распределительного филиала в Ногинске в данной компании полнейшая неразбериха.Груз, например , из Питера в Москву может идти пол месяца, а может и больше………..мы его до сих пор не получили….Такое чувство, что менеджеры из конкурентных компаний типа Деловых, ПЭК , Желдор и тд каким то образом внедрились и влияют на развал Автотрейдинга.Ну не может хозяин уничтожать свою структуру! Верным путем идете, товарищи!Еще немного осталось и автотрейдинга больше не будет!Бизнес просто будет обходить эту шарашкину контору стороной!
Еще раз прислушайтесь: ОТКАЗАВШИСЬ ОТ РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ ВЫ СБЕРЕЖЕТЕ ДЕНЬГИ , НЕРВЫ И ВРЕМЯ!
PS: Постоянный клиент в прошлом……………
Николай 2 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Работаю и с этой транспортной компанией с начала этого года, отправляем грузы небольшими партиями в несколько городов. Склоняюсь больше к Автотрейдингу, так как больших нареканий к ним нет, бывает груз не сразу приходит либо у них на сайте базу не сразу обновляют по нахождению груза, в остальном всё хорошо.
Светлана 22 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Мой груз (покупка из интернет-магазина) был сдан в транспортную компанию 08.05.2014 (накладная №мскю-10085) для отправки в г.Красноярск. Сегодня 23.05.2014, но где находится мой груз, похоже, не знает никто из сотрудников этой конторы. Операторы горячей линии сообщают недостоверную информацию, узнать фамилию менеджера, якобы занимающегося поиском груза, также как и связаться с руководством, невозможно, на эл.почту, направленную на все адреса, указанные на... Читать отзыв Мой груз (покупка из интернет-магазина) был сдан в транспортную компанию 08.05.2014 (накладная №мскю-10085) для отправки в г.Красноярск. Сегодня 23.05.2014, но где находится мой груз, похоже, не знает никто из сотрудников этой конторы. Операторы горячей линии сообщают недостоверную информацию, узнать фамилию менеджера, якобы занимающегося поиском груза, также как и связаться с руководством, невозможно, на эл.почту, направленную на все адреса, указанные на сайте ТК, никто не отвечает. Самые негативные впечатления!
Мещеряков Кирилл 21 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Не нашли до сих пор груз на складе Москва-Дорожная из Архангельска от 28.04.2014, 1 место, накладная арх-00345. Когда будет информация по грузу. В отделе розыска сказали, что были случаи груз нашли через год... это что нормально? Будьте любезны ответить, представители компании!!! Безобразная работа!
Татьяна 21 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Добрый день! Груз по нак.чбкс-02446 от 14.03.14 в кол-ве 4мест, был потерян, получили 3места 17.04.14, одно место до сих пор не можем получить. 12.05.14 были на Дорожной с претензией, нам отказали в ней, т.к. коробку можно получить, у водителя не было доверенности, попросили переслать груз на Владимирский терминал, туда груз до сих пор не поступил, по тел.горячий линии только одни... Читать отзыв Добрый день! Груз по нак.чбкс-02446 от 14.03.14 в кол-ве 4мест, был потерян, получили 3места 17.04.14, одно место до сих пор не можем получить. 12.05.14 были на Дорожной с претензией, нам отказали в ней, т.к. коробку можно получить, у водителя не было доверенности, попросили переслать груз на Владимирский терминал, туда груз до сих пор не поступил, по тел.горячий линии только одни отговорки, по эл.почте тоже не отвечают. Вопрос - где груз? и напишите эл.почту отдела претензий.
Мещеряков Кирилл 19 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 28.04.14 отправлен груз 1 место из г.Архангельск в г.Москва, 07.05.14 отзвонились о прибытие груза на склад Москва-Дорожная, 12.05.14 прибыл для получения груза, на складе его не нашли, обратился в группу поиска, записали мои координаты, обещали позвонить, до сих пор звонка нет, 14.05.14 вновь приезжал на склад, на выдаче сказали, что все нормально нашли, на складе вновь груз в обозначенном секторе... Читать отзыв 28.04.14 отправлен груз 1 место из г.Архангельск в г.Москва, 07.05.14 отзвонились о прибытие груза на склад Москва-Дорожная, 12.05.14 прибыл для получения груза, на складе его не нашли, обратился в группу поиска, записали мои координаты, обещали позвонить, до сих пор звонка нет, 14.05.14 вновь приезжал на склад, на выдаче сказали, что все нормально нашли, на складе вновь груз в обозначенном секторе отсутствовал. Объясните когда будет информация о нахождении моего груза?
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 В мой адрес 6 мая 2014 года из Санкт-Петербурга был отправлен груз по накладной Спбш-00558. Груз- двигатель для эксклюзивного автомобиля. Стоимость груза была оценена в 80000 р.
8 мая груз прибыл на терминал Дорожная. Со мной связывался менеджер Вашей компании и был согласован срок доставки груза до адреса 13 мая в течении дня. Я отменил все планы по работе и ждал звонка курьера. Не дождавшись вынужден был сам позвонить в колцентр. Мне дали телефон водителя. На мой звонок он ответил, что документы ему выдали, но груз не загрузили. Я снова связался с Вашими операторами и мне сказали, чтобы ждал звонка менеджера с Дорожной. В конце рабочего дня мне позвонили и сказали, что доставка будет 14 мая с 13 до 17 часов и что менеджер лично проконтролирует и будет держать меня в курсе отгрузки и доставки. До обеда звонок от него не последовал. Я сам был вынужден опять звонить операторам. Мне было отвечено, что груз не нашли и приняли заявку на звонок представителей Дорожной. Звонка не последовало. Я опять вечером позвонил операторам и стал сам выяснять ситуацию. Мне посоветовали получить компенсацию за утерянный груз. (беда в том, что это не иголка, а груз весом 180 кг.) Утром 15 мая мне опять никто не позвонил, снова я сам звонил операторам, от них узнал, что груз ищут. Срок поиска озвучали 14 дней.
1. Почему до сих пор со мной никто не связывается с филиала Дорожная?
2.Два дня двигатель прождал установщик и настройщик, за что я был вынужден заплатить ему компенсацию по 3000р. за день.

У меня нет времени ждать 14 дней.
Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации в течении сегодняшнего дня, прошу обязать Ваших сотрудников связаться со мной и объяснить ситуацию и что делается для разрешения данной проблемы.
Если груз не будет найден в течении сегодняшнего дня, прошу выплатить мне компенсацию 80000р., чтобы я мог приобрести в ближайшие дни аналогичный товар.
Самое противное, что после очередного звонка сказали ждите 10 дней, если найдут позвонят.
Гость 15 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Наша компания находится в Москве и работает с предприятием в Ноябрьске. В середине апреля мы отгрузили кабель из Перми напрямую в Ноябрьск. Плательщикам по доставке выступаем мы (московская компания). Я создал заявку 831990, в которой все обстоятельства (включая плательщика - третью сторону) были расписаны. 25 апреля с.г. груз был в Ноябрьск доставлен, но заказчику его не выдают, т.к. доставка груза... Читать отзыв Наша компания находится в Москве и работает с предприятием в Ноябрьске. В середине апреля мы отгрузили кабель из Перми напрямую в Ноябрьск. Плательщикам по доставке выступаем мы (московская компания). Я создал заявку 831990, в которой все обстоятельства (включая плательщика - третью сторону) были расписаны. 25 апреля с.г. груз был в Ноябрьск доставлен, но заказчику его не выдают, т.к. доставка груза не оплачена. С тех пор на протяжении уже почти месяца я не могу от компании Автотрейдинг ПОЛУЧИТЬ СЧЕТ НА ОПЛАТУ ГРУЗА! Телефоны офиса заняты, дозвониться туда не получается, на электронные письма реакции никакой нет, операторы колл-центра ситуацией не владеют. Последний мой разговор с оператором (перед праздниками) закончился тем, что оператор взяла мои контакты и сказала, чтобы я ждал, счет выставят. С этого времени прошла почти неделя, информации никакой. Мне интересно, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА КОМПАНИИ АВТОТРЕЙДИНГ?
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 15 мая, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Сегодня 15,05,2014 филиал г.Пермь еще раз продублировали в Москву расшифровку по оплате. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Сергей 13 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Междугородняя перевозка
Воронеж - Москва

Расчетное время доставки - 1 сутки

Фактическое время доставки - от 5 дней

На данный момент, посылка так и не готова к выдачи, оператор call-центра не имеет информации о сроках оказываемых компанией услуг. Уведомления, и трекинг грузов НЕ РАБОТАЮТ.
Андрей 5 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Здравствуйте!
Ожидаем груз из г.Белгород по накладной блг-04147 от 29.04.2014. По последней информации - груз 03.05.2014 вышел на из терминала из г.Ногинск.
На неоднократные мой просьбы найти груз - никто ничего не знает.
Здравствуйте!
На неоднократные мой просьбы найти груз - никто ничего не знает.
В офисе на Дорожной был 04.05.2014 года вечером - информации нет, 05.05.14 утром был в офисе - опять не удалось ни у кого информацию узнать, вечером 05.05.14 был - все разводят плечами и ничего не могут сообщить, где находится груз.
Сколько еще ждать?
Ольга 21 апреля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Не знаю что делать!!! Я мать-одиночка, с двумя детьми, живу на детское пособие, т.к. младшему только 5 мес. Совершила покупку: игрушки, посуда и всякая др. необходимая мелочь через интернет на 4 000 руб. ( для меня сейчас это просто огромная сумма!), доставку оформила через вашу компанию. Груз благополучно был доставлен в Москву. Связавшись с оператором попросила отправить в филиал Перово,... Читать отзыв Не знаю что делать!!! Я мать-одиночка, с двумя детьми, живу на детское пособие, т.к. младшему только 5 мес. Совершила покупку: игрушки, посуда и всякая др. необходимая мелочь через интернет на 4 000 руб. ( для меня сейчас это просто огромная сумма!), доставку оформила через вашу компанию. Груз благополучно был доставлен в Москву. Связавшись с оператором попросила отправить в филиал Перово, но груз застрял в филиале Дорожная! Попросила бывшего мужа съездить забрать, после оплаты услуг доставки выяснилось, что мой груз не могут найти!!!! Теперь на сайте компании статус посылки "Выдача Москва-Дорожная 17.04.2014". Какая выдача, если груз не смогли найти на складе?! Подписи сотрудника о выдаче в накладной нет!!! По телефону в филиале никто не отвечает, на письма, кстати, тоже! Видимо, хорошо относятся только к крупным клиентам и организациям!
Нелли 6 апреля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Это самая ужасная транспортная компания!
Аналогичная ситуация. Документы на груз пришли, а сам груз пропал!!!
Как это возможно?! Мне не понятно!
Никто из сотрудников ничего толком сказать не может. Типа тоже ищут... Ищут уже 2-е недели. Буду писать претензию.
Алексей 26 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Просто отвратительная компания!!! Как бы сформулировать свою жалобу и претензию на более культурном уровне и языке по данной компании, то очень сложно, но всё же попробую! Никакого уважения к своим клиентам!!! Операторы на бесплатном телефоне 8-800-100-5000 похоже вообще ничего адекватного сказать не могут и прояснить ситуацию по поводу доставки тоже! На вопрос как мне связаться с отделом доставки или с... Читать отзыв Просто отвратительная компания!!! Как бы сформулировать свою жалобу и претензию на более культурном уровне и языке по данной компании, то очень сложно, но всё же попробую! Никакого уважения к своим клиентам!!! Операторы на бесплатном телефоне 8-800-100-5000 похоже вообще ничего адекватного сказать не могут и прояснить ситуацию по поводу доставки тоже! На вопрос как мне связаться с отделом доставки или с человеком который доставляет груз, дабы обговорить время доставки, ответ просто поразил ( Девушка отвечает, а я не знаю кто этим занимается и у меня нет телефона!!!) Компания видимо не дорожит своими клиентами!!! Возникает множество вопросов!!!!!! Почему нет уведомлений по поводу доставки и времени заранее!!!????? А не в последний момент!!!!!!!!! Не нужно забывать о том, что человек который ждёт посылку, может находиться на работе, отъехать по срочным делам и так далее! Но у вас я смотрю принято людей ставить перед фактами, один звонок, человек не смог сразу ответить на звонок, так как был занят на работе, в туалет отошёл или в душ, водички попить например? Вы везде с телефоном?????? Нет, не везде!!! И на человека можно после одного вашего звонка уже класть и класть по полной программе, и можно больше не звонить в дальнейшем!!! Оригинально, мол, не взял трубку клиент, ну и Х с ним!!! Просто супер, Спасибо Вам Огромное:( Вы деньги за доставку берёте??? Берёте!!!!! Так что уважайте своих клиентов, оговаривайте заранее время и день доставки, а так же, давайте более правдивую и подробную информацию!!! И будет вам счастье!!!! Посылку я свою так и не получил, в связи с вашей безалаберностью, халатностью, несогласованностью, ваших сотрудников, по обслуживаю ваших же клиентов!!! Свой отзыв я продублирую везде, где есть информация о вашей компании, пусть люди знают кому доверяют свои посылки!!!!! Мой отзыв, ПОЛНОСТЬЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!
Елена 20 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 ГДЕ?????
ГДЕ моя посылка??отправленная 30.12.2013, и которой до сих пор нет!! а уже кончается МАРТ!! я названиваю уже месяц и мне никто ничего не может точно ответить!! что вообще происходит??? и когда наконец то я получу свою посылку???это просто издевательство! может, вы уже отреагируете наконец??????????
Елена 17 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 ГДЕ моя посылка??отправленная 30.12.2013, и которой до сих пор нет!! а уже кончается МАРТ!! я названиваю уже месяц и мне никто ничего не может точно ответить!! а теперь еще не отвечают телефоны и не работает сайт!!! что вообще происходит??? и когда наконец то я получу свою посылку???
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 17 марта, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Приносим извинения за доставленные неудобства. По изложенным Вами фактам будет проведена проверка.

Отдел качества ООО Автотрейдинг-М
Денис 17 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Бестолковая компания. Сайт по состоянию на 17.03.2014 не работает. Дозвониться по федеральному номеру 88001005000 не получается, ни кто трубку не берет. По городскому на ул. Дорожная постоянно занят. Я мне на сегодня обещали доставку и улетаю я сегодня в командировку на трое суток. Ужас в общем.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК