Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 16 июля, 2014 год 858 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 НИКОГДА в жизни не буду использовать для перевозок эту ужасную ТК!!!
Отправляли мне груз из Красноярска - мотоцикл + оригиналы документов и ключи от него. Мотоцикл пришел, я его забрал, а вот судьба документов до сих пор (уже как неделю) не известна!!! Зачем мне мот без ключа и документов!? Прямых контактов нет, по 8-800 ничего сказать не могут толком. Да же не знаю, что теперь делать!!! Это уже не первый их залет. 3-й раз дал им шанс исправиться и в этот раз они накосячили!
Буду через людей выходить на руководство и прописывать хороших люлей! Еще подключу юристов и отсужу у них круглую сумму! Надоело!

Уважаемый, Дмитрий!

По данным из филиала г.Красноярск: отправитель документы не передавал с грузом.

С уважением, Орлов Олег.

ООО Автотрейдинг-М
Дмитрий 17 июля, 2014 год
Доброе время суток, Олег! Надеюсь вы выспались... Я вот по вине вашей компании не выспался!!! Вчера мне позвонили и сказали, что груз мой нашли накладная № НГН-04675 и что можно забирать на дорожной. Живу в области - 50км от МКАДа. Прокатался впустую. На дорожной неохотно поискали для вида мой груз, не нашли, нахамили и я уехал ни с чем. Дома был в 3.00 ночи!!!

Если до обеда не найдется мой груз, устрою Автотрейдингу полный звиздец!!!!!!!!!
Дмитрий 16 июля, 2014 год
Как не передавал, когда в накладной указано 2 места!!!???
Дмитрий 16 июля, 2014 год
Да, данный отзыв не о филиале Москва-Дорожная. Я так понимаю, проблема в филиале в Красноярске. По данным, которые мне сообщили на Дорожной, пакет с документами не был отправлен из Красноярска!

Требую вернуть мне 100% оплаты за груз (с учетом того, что не первый раз проблемы с вашей ТК) и срочным первым классом привезти мне документы и передать лично в руки по тому адресу, по которому я буду находиться!!! В противном случаю приму самые жесткие меры!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)