Люди! Кто не может получить свой груз от компании Автотрейдинг, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для Вас! - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 29 мая, 2015 год 2245 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3 Это касается тех клиентов, кто ждет груз из Москвы, в Москву, а так же тех у кого груз шел транзитом через Москву. Главная причина, почему мы не можем получить до сих пор свои грузы – у Автотрейдинга на главном складе в Москве на ул. Дорожная 1 стр. 5 за долги по аренде опечатали наши грузы. Нахально, заблокировал все наши грузы арендатор – ОАО «МосКапСтрой-ТН», в нарушении всех правил и законов МосКапСтрой с 30 марта 2015г. никому ничего не отдает, даже полиции. Можете, узнать сами:
Контактная информация: ОАО «Москапстрой-ТН» ИНН: 7710891185, 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-Я, дом 5, стр. 1 [email protected] тел. 495-650-27-22 кон. лицо - Павел Владимирович.
Действия Москапстроя незаконны, они не имеют право удерживать имущество 3 лиц. Прошу всех подключится с коллективными жалобами на МосКапСтрой.
Уделите 3-4 минуты Вашего времени:
1. Напишите жалобу в электронном виде на сайте московской прокуратуры:
Позвоните В УВД по ЮАО по номеру 8-499-320-55-16 (опишите ситуацию, скажите адрес склада г.Москва ул.Дорожная д1 строение 5 принадлежит МосКапстрою, он удерживает наш груз). У Вас возьмут номер телефона и присвоят номер жалобе. Все займет 2-3 минуты.
Не теряйте время! Подключите с жалобами и получателей и отправителей, пусть помогут все, просите правоохранителей в жалобах опечатать территорию и склады до окончания разбирательства, дабы МосКапСтрой не смог вывезти и спрятать наши грузы.
Так же всех прошу обращаться с жалобами во все инстанции и на компанию Автотрейдинг ООО «АЕ-5000».
ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЮ! Очень Важно, что бы у нас у каждого были 2 отдельные претензии. В Автотрейдинг (на то что они не доставили нам груз) и на МосКапСтрой (на то что они незаконно удерживают наше имущество, имущество НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ собственностью ни их, ни Автотрейдинга).
Более подробная информация в нашей группе: https://vk.com/club94010516

Сергей 1 июня, 2015 год
Артем , вас впустили на территорию , вы видели опечатаны ли склады?

И хотел уточнить какие сотрудники и откуда уже ушли домой ?
Артём 1 июня, 2015 год
Сергей,

прошу прощения - посмотрел по фотографиям в Вашей группе и скорее всего мы говорим про разные Дорожные: Вы говорили про старую точку Автотрейдинга, которую по Вашей информации опечатали за долги, я же - про новую. Я был на новой. Там, правда, ничем не лучше, чем на старой - грузы хоть и не опечатаны, но не уходят с этой точки на Дмитровку и не отдаются отправителям. Кроме того, все работники (по словам охраны) ушли в недельный отпуск сегодня после обеда.
Артём 1 июня, 2015 год
Не вводите людей в заблуждение. Только что сам вернулся с Дорожной.

Грузы не опечатаны, а находятся на площадке Автотрейдинга на Дорожной. Их уже больше недели никто не забирает на основной склад. При этом все работники этой компании после обеда ушли домой. Охрана утверждает, что появятся они только через неделю 08.06.
Сергей 1 июня, 2015 год
Доброго дня .

Судя по выписке , там уже новый учредитель с 3.04.2015.

Учредитель из Пензы , выставлять претензии АЕ 5000 бессмысленно , его слили уже.

Никаких отношений у нас с Москапстроем нет.

Юрист плавно обходит вопросы про то что находится в опечатанном складе .

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ