Автотрейдинг (Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Редкое говно!

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Еще 24 февраля груз был отправлен из г. Уссурийск - в г.Воронеж.
(накладная усс-00247 ).
До сих пор еще в Челябинске.
С таким темпом я получу посылку не ранее 2016 года.
Никогда! Никогда больше!
Хоть улитками, но только не этой Ужасной Компанией.
Служба поддержки клиента - ничего вразумительного не отвечает, филиал в Воронеже - за 3 дня ни разу не дозвонился (не берут трубку).
При достаточнорй конкуренции... Читать отзыв
Еще 24 февраля груз был отправлен из г. Уссурийск - в г.Воронеж.
(накладная усс-00247 ).
До сих пор еще в Челябинске.
С таким темпом я получу посылку не ранее 2016 года.
Никогда! Никогда больше!
Хоть улитками, но только не этой Ужасной Компанией.
При достаточнорй конкуренции в области транспортных перевозок - так бездарно просрать свою нишу - Респект руководству данной компании.

ВОРОНЕЖ

Гость 18 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А ОФИС ЗАКРЫТ, НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЙ ГРУЗ!!!! В ОФИСЕ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ ИМ ЗА НЕУПЛАТУ!

Отвратительная работа!!!!

Екатерина Андреевна 17 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Груз из Воронежа в Саратов идет уже более 2 недель! Осел в Москве, а когда он от туда выйдет никто сказать не может, по мере комплектования машины! Что за идиотизм???
С другими ТК никогда такого не случалось! Безобразное отношение к клиентами, почему связь с руководством только по электронке? Почему нет прямого номера телефона? Или бояться, что тухлыми помидорами закидают?...

Отвратительная работа!

Анатолий Петрович 2 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Если б я догадался заранее почитать отзывы!!! - ни за что не стал бы связываться с Автотрейдингом!
Уж лучше бы воспользовался Деловыми Линиями, хотя там мне в прошлый раз при погрузке машину повредили...
Груз отправлен из Питера ещё 02 февраля, сразу же произвёл оплату доставки.
На телефонные звонки никто не отвечает.
Несколько раз писал на электронку -... Читать отзыв
Груз отправлен из Питера ещё 02 февраля, сразу же произвёл оплату доставки.
На телефонные звонки никто не отвечает.
Несколько раз писал на электронку - сегодня ответили, что груз, оказывается, ещё в Москве.
Позорище!!!
Денис 8 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Отвратительная контора, телефон не берут Москва ничего вразумительного не говорит груз лежит с 30.01.2015 по сей день в Москве. Лежит больше недели при объявленном сроке доставки 2 дня. Если не могут работать то зачем брать груз?
Скорость доставки уже приближается к почте России!!!
Гость 30 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Отвратительный сервис!!!
Закрыли терминал ко всем чертям! На горячей линии говорят: "по техническим причинам" Скоро откроем!

Это скоро уже длится неделю! С 25 января 2015!
Груз на очень большую сумму лежит теперь у них на терминале!!!
Необходим он мне для моего же бизнеса, который теперь терпит существенные убытки!
Кто мне все это будет возмещать???

Отдайте груз людям - а потом хоть горите огнем, ироды!!!
юрий 1 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А всем здраствуйте.я здесь днём ниже негодовал по поводу моей посылочки и говорил о необходимости диолога.так вот к чему весь этот эпус-пришёл груз.оказывается груз был и отправлен и ехал и приехал а при отслеживании по треку-стоит статус ногинск.мелочь а сколько было негатива-искренне сожалею.всем удачи
Сергей 31 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Груз по МСКЮ-36967 от 24.07.2014г,прибыл в Ногинск и по сей день там лежит и в Воронежский терминал отправляться не думает, так как они там бастуют какой день,дайте ответ происходящему,убедительная просьба отправить груз!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений 31 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Добрый день. Объясните пожалуйста почему мой груз по накладной № мскю-39132 от 26.07.2014 с того же дня и по сейчас находиться в Ногинске? И как долго ему там лежать?
Ольга 24 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Просто ужасная контора,не могу забрать свой груз,двери закрыты,телефоны не отвечают.Наверное,надо в прессе осветить работу компании?Сколько убытков понесете,уважаемые грузоперевозчики?
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 25 июля, 2014 год
Добрый день, Ольга!

По информации филиала Воронеж-Центральный 21.07.2014г. было осуществлёно уведомление по SMS на номер 7920*****57.
Всего доброго!

igosu 21 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Компания просто неадекватная. Груз 7 дней в Ногинске. Вместо заявленных 3х дней, пошла 2я неделя доставки. Груза так и нет. Советую всем обращаться в компетентные органы по данному факту вопиющих нарушений, я лично, так и сделаю.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 22 июля, 2014 год
Добрый день!

По информации Ногинского филиала, Ваш груз 22.07.2014 был отгружен.
Сотрудники филиала с Вами свяжутся по прибытию груза в г. Рязань.

Валентина 11 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А У нас оплачена адресная доставка по Воронежу. Целую неделю никто в Автотрейдинг-Воронеж не берет трубку. Сегодня нашли, кто сможет съездить - забрать груз самостоятельно. Человек съездил и обнаружил следующее - компания не платит аренду, за это ей отключили электричество, ни персонала, ни руководства на месте нет, все двери закрыты. Кроме того, как сообщили охранники комплекса, эта компания находится в стадии... Читать отзыв У нас оплачена адресная доставка по Воронежу. Целую неделю никто в Автотрейдинг-Воронеж не берет трубку. Сегодня нашли, кто сможет съездить - забрать груз самостоятельно. Человек съездил и обнаружил следующее - компания не платит аренду, за это ей отключили электричество, ни персонала, ни руководства на месте нет, все двери закрыты. Кроме того, как сообщили охранники комплекса, эта компания находится в стадии переоформления уставных документов и смены руководства, грузополучатели постоянно приезжают и ничего не добившись уезжают в озлобленном состоянии.

Что нам делать? Кто нам будет возмещать убытки?
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 16 июля, 2014 год
Уважаемая, Валентина!

Груз выдан получателю 15.07.2014
Всего доброго!

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

DPD