Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 30 января, 2015 год 1242 просмотра
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Воронеж, ул. Новосибирская, д. 67 А Отвратительный сервис!!!
Закрыли терминал ко всем чертям! На горячей линии говорят: "по техническим причинам" Скоро откроем!

Это скоро уже длится неделю! С 25 января 2015!
Груз на очень большую сумму лежит теперь у них на терминале!!!
Необходим он мне для моего же бизнеса, который теперь терпит существенные убытки!
Кто мне все это будет возмещать???

Отдайте груз людям - а потом хоть горите огнем, ироды!!!

Гость 30 января, 2015 год
Подобная ситуация! 23 января 2015г. наш груз был принят на воронежский терминал, а с 26 января он прекратил свою работу. Ни отправителей, не получателей об этом никак не информируют. Рядовые работники твердят заученную фразу "по техническим причинам". Лишь у директора старооскольского терминала удалось получить информацию, что воронежское представительсво не решило вопрос с арендой склада и собственник помещения повесил замок на склад и выставил свою охрану. На интересы отправителей и получателей груза им всем смачно Наплевать. Фактически наши грузы незаконно удерживаются. И когда это разрешится никто однозначно ответить не может. Нужно перестать всем пользоваться услугами этой Недобросовестной фирмы и тогда она сама покинет рынок грузоперевозок.

Отзывы о грузоперевозчиках Воронеж

Отзыв о Грузоперевозки Воронеж. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

EMS Russian Рost