Автотрейдинг (Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Мне нравится эта компания!

Гость 10 октября, 2016 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Работали с Автотрединг, мы из регионов, с Камчатки, очень довольны сотрудничеством. Так держать, ребята! Вы супер!

Анастасия

Гость 8 июля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Груз застрял в Москве-Дмитровка с декабря месяца, и не можем его забрать, там хоть кто-нибудь есть живой?? КРВ-00554 от 11.12.14

Автотрейдинг(получение груза)

Владимир 4 июня, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Всем привет! Вот что удалось узнать по возврату грузов в Москве: Нагорный проезд дом 7. Телефон:+7(926)329-33-30

Аутотрейдинг

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 А мне вторую неделю не могу выставить счет для оплаты услуг, а без него они не отправляют! На все емаилы им писал, в терминале был, телефон оборвал им ПОХ.... ответов нет, никто ничего не знает!

Александр Мурманск

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Забыл написать номер накладной и дату отправки.
Отправитель - "Фаворит-инструмент" направил в вашу "компанию" письмо с просьбой изменить получателя и город выдачи. Когда его обработаете? Информации не добиться от вас никак!

Александр Мурманск

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Жаль нельзя матом, я бы написал ген. директору автотрейдинга, кто он и кто у него работает. На сообщения не отвечают, в этуединую службу не дозвониться. Закрыли филиал в Мурманске, груз валяется на складе в С-Пб. Никак не могу получить уже месяц! Пол часа ожидал ответа оператора в единой, переговорил с какой то девочкой, так та еще и обманула, дала каки-то... Читать отзыв Жаль нельзя матом, я бы написал ген. директору автотрейдинга, кто он и кто у него работает. На сообщения не отвечают, в этуединую службу не дозвониться. Закрыли филиал в Мурманске, груз валяется на складе в С-Пб. Никак не могу получить уже месяц! Пол часа ожидал ответа оператора в единой, переговорил с какой то девочкой, так та еще и обманула, дала каки-то левые не работающие телефоны Москвы 84957397567 и такой же но на конце 68, сигнал вообще не проходит.

ТВАРИ!!!

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Отправили груз 18 февраля из Москвы до Улан-Удэ. До сих пор не получил. Поехал в свой филиал - выяснилось, что они уже закрыты. Из всех телефонов, указанных на сайте отвечает только 8 800. Вразумительной информации девочки дать не могут. Ждите, груз отправлен, груз не отправлен, груз в Иркутске, груз отправлен на Улан-Удэ через нашего партнера компанию "ЖелдорАльянс". Позвонил в ЖелдорАльянс,... Читать отзыв Отправили груз 18 февраля из Москвы до Улан-Удэ. До сих пор не получил. Поехал в свой филиал - выяснилось, что они уже закрыты. Из всех телефонов, указанных на сайте отвечает только 8 800. Вразумительной информации девочки дать не могут. Ждите, груз отправлен, груз не отправлен, груз в Иркутске, груз отправлен на Улан-Удэ через нашего партнера компанию "ЖелдорАльянс". Позвонил в ЖелдорАльянс, выяснилось. что никиких грузов от Автотрейдинга они не принимали, сами в шоке, в день им звонит по 100 разъяренных отправителей-получателей. Стал копать дальше, через знакомых в транспортной компании узнал, что контора развалилась, за аренду перестала платить, грузы арестованы, автотранспорт описан. Вопрос: Какого хрена, вы, су*и принимаете грузы, если уже тогда знали, что ваша долбанная шарага уже развалилась??? Написал заявление в свой отдел милиции, надежды, правда немного, но все же

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 2 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Груз принят 13.03.15 отправка Москва - Владивосток, сегодня 02.04.15 груз ещё в Москве, ответ по телефону "Терминал не справляется звоните в филиал, не номера телефона не до свидания, просто положили трубку".
Адрес указываю дмитровское шоссе, это не точно, так как точно не знаю не говорят)

Ужасная компания!

Артур 2 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Отправили груз еще 17.02.2015 из Москвы в Норильск АВИА доставка! Уже АПРЕЛЬ!!!

Кошмарная компания!

Гость 25 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 04.03.2015 г. через Автотрейдинг был отправлен груз Москва-Улан-Удэ. Исходя из данных системы отслеживания груза он был отправлен из Москвы 07.03.2015 г. На сегодняшний день информации о местонахождении груза и хотя бы приблизительных сроках доставки его нет. Более того, как выяснилось сегодня - филиал в Улан-Удэ прекратил свою работу на неопределенный срок. 24.03.2015 при звонке в колл-центр мне сообщили, что... Читать отзыв 04.03.2015 г. через Автотрейдинг был отправлен груз Москва-Улан-Удэ. Исходя из данных системы отслеживания груза он был отправлен из Москвы 07.03.2015 г. На сегодняшний день информации о местонахождении груза и хотя бы приблизительных сроках доставки его нет. Более того, как выяснилось сегодня - филиал в Улан-Удэ прекратил свою работу на неопределенный срок. 24.03.2015 при звонке в колл-центр мне сообщили, что груз идет транзитом через Иркутск и в настоящий момент находится там. Сегодня, 25.03.2015 г. такая информация не подтвердилась. Таким образом, в течение 19 дней, груз отправленный компанией Автотрейдинг не доставлен клиенту и нет никакой вразумительной информации где он находится.
Dmitry 30 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 ИП Ворошилов Д.А. (Москва) (номер накладной МСКЮ -17266 от 22.12.14) второй месяц не отдают груз получателю - полтора месяца задержали в Ногинске, потом переправили в Краснодар, где уже неделю не могут оприходовать (по состоянию на 30 января 2015 года), хотя изначально должны были доставить в Майкоп. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Больше связываться не буду и никому не советую.
Гость 21 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 На Дмитровском филиале г.Москва не отдают груз потому что им зарплату не платят четвертый месяц! Что за идиотизм? Я такого дурдома ни разу не видел!!!
Гость 31 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Я думала, что хуже Почты России ничего нет! Оказывается есть! АВТОТРЕЙДИНГ! На сайте пишут, что доставка груза из Уссурийска в Москву 11 дней, по факту прошло уже 20!!! Посылка где-то в пути, когда приедет неизвестно. 31.12.2014 терминалы не работают, хотя такого рода компании должны работать каждый день!!! Праздники испорчены! Почему-то у ТК Энергии никаких проблем со сроками нет, независимо от... Читать отзыв Я думала, что хуже Почты России ничего нет! Оказывается есть! АВТОТРЕЙДИНГ! На сайте пишут, что доставка груза из Уссурийска в Москву 11 дней, по факту прошло уже 20!!! Посылка где-то в пути, когда приедет неизвестно. 31.12.2014 терминалы не работают, хотя такого рода компании должны работать каждый день!!! Праздники испорчены! Почему-то у ТК Энергии никаких проблем со сроками нет, независимо от погодных условий, а у Автотрейдинга есть, видимо на велосипедах возят.
Александр 14 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Отправили нам груз из Волжского еще 28 октября 2014 на 14 ноября груз так и не можем получить. По причине того, что каким то чудесным способом часть груза пришла на один терминал в Москве вторая часть на другой.Обещают уже неделю скомпоновать весь груз на одном терминале (Дмитровка), и не как у них не получается.Это просто нечто 16 дней уже не... Читать отзыв Отправили нам груз из Волжского еще 28 октября 2014 на 14 ноября груз так и не можем получить. По причине того, что каким то чудесным способом часть груза пришла на один терминал в Москве вторая часть на другой.Обещают уже неделю скомпоновать весь груз на одном терминале (Дмитровка), и не как у них не получается.Это просто нечто 16 дней уже не можем дождаться нашего груза. Это последний раз когда мы связались с автотрейдингом )
Stanp72 7 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Олегу в Мурманске

ПОЧЕМУ?! Почему клиенты, оплатившие услугу, должны куда-то ехать, да ещё в оговорённые часы, чтобы "вытащить" хоть какую-то информацию о СВОЁМ грузе, отправка которого была ПОЛНОСТЬЮ оплачена?
Stanp72 5 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Проплаченные хомячки, Лидия и похожие снова отрабатывать начали свои 30 серебренников.
Уважаемая Лидия, ПРЕДОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ НАКЛАДНУЮ, чтобы мы могли убедиться в вашей правдивости. Люди оставляющие минусы предоставляют и накладную и даты. И кстати самая предыдущая запись именно о работе Ростовского филиала... так что "госпожа солгамши" попробуйте что-либо более убедительное сказать, чтобы пять звездюлек правдоподобнее выглядело.
tema 13 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Это какой то Пи...ц!!!!!!!!!!! раньше была нормальная контора, а сейчас ужас (ужасный) на терминалах очереди как в совдепе, персонал грубит и жалуется на плохую зарплату(а мы причем) Отправил груз 29.07 в Питер из Москвы, сегодня 13.08 до сих пор лежит на терминале Ногинск, телефоны не работают, на горячей линии работают незнайки, которые умудряются даже трубку бросать(просто пиз..болы) И никто не... Читать отзыв Это какой то Пи...ц!!!!!!!!!!! раньше была нормальная контора, а сейчас ужас (ужасный) на терминалах очереди как в совдепе, персонал грубит и жалуется на плохую зарплату(а мы причем) Отправил груз 29.07 в Питер из Москвы, сегодня 13.08 до сих пор лежит на терминале Ногинск, телефоны не работают, на горячей линии работают незнайки, которые умудряются даже трубку бросать(просто пиз..болы) И никто не за что не отвечает и похеру на сроки доставки(просрочки штрафы) походу скоро их не станет, как и грузовозов. Просто быдлячее отношение к работе ПОЗОР!!!!!!!!!!
Алексей 4 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Автотрейдинг САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ в мире компания по перевозкам. С Москвы до Ижевска 8 (ВОСЕМЬ) дней. С Ярославля до Ижевска уже прошло 11 (Одиннадцать) дней, а груз до сих пор находится в Ногинске, и самое главное, что никто из ихней "компанушки" ответить не может почему он еще там и когда он дойдет!!!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 6 августа, 2014 год
Уважаемый, Алексей!

Для подробного выяснения Вашей ситуации укажите, пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

Макс 19 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Просьба Автотрейдингу

Груз находится в Ногинске с 17.07.2014, с нетерпением ожидаем в Тюмени. Подскажите адрес пункта выдачи. Номер накладной пдл-04584 от 16.07.2014. Заранее благодарен.
1 не согласен
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 21 июля, 2014 год
Уважаемый, клиент!

По данной накладной пдл-04584 от 16.07.2014 Тюмень-Главная. Адрес г. Тюмень, ул. Шишкова, д. 100, стр. 1

иии 16 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Контора не то -что дерьмо, а чтоб они развалились поскорее, отношение к клиентам , как к быдлам. Товар был из Москвы отправлен 07,07,14 в Самару , сегодня 16,07,14 ни товара , ни один из телефонов не отвечает ни в Самаре, ни в Москве, по электронке тоже самое,..тишина, желаю чтобы кто-нибудь имеющий силу их засудил раз и навсегда. чтобы не было... Читать отзыв Контора не то -что дерьмо, а чтоб они развалились поскорее, отношение к клиентам , как к быдлам. Товар был из Москвы отправлен 07,07,14 в Самару , сегодня 16,07,14 ни товара , ни один из телефонов не отвечает ни в Самаре, ни в Москве, по электронке тоже самое,..тишина, желаю чтобы кто-нибудь имеющий силу их засудил раз и навсегда. чтобы не было клиентов никогда..
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 16 июля, 2014 год
Уважаемый, клиент!

Для подробного выяснения ситуации, укажите пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

Станислав 8 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Раньше была очень хорошая транспортная компания. Был её постоянным клиентом. Сейчас никому бы её не рекомендовал. Несмотря на большие финансовые проблемы которые есть сейчас у Автотрейдинга решать их за счёт клиентов и поступать таким образом просто не красиво. Я думаю многих постоянных клиентов ждёт разочарование.
Лындина Галина Алексеевна 26 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 УЖАСНАЯ РАБОТА!!!! ГРУЗ прибыл из Владимира 29 мая и должен был отправлен в Калининград.Но он так и лежит на складе ( Ногинск).Никто не хочет работать, даже директорам отправляла письмо. Ответа не дождалась. Желаю компании скорейшего развала!!!! Лындина Галина Алексеевна, г. Калининград, 8 911 476 52 23
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 26 июня, 2014 год
Уважаемая, Галина Алексеевна!

Гость 24 июня, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 ужаснейшая компания !!!!!!!!!!груз с краснодара до москвы шёл 18 дней.Операторы кидают трубку .не отвечают на вопросы.В Жуковском вообще мне оператор сказал перезвоните мне я ем и мне некогда.Чтоб узнать есть ли груз нужно дозваниваться два дня.Такого сервиса я ещё не видела.Обязательно напишу претензию на имя директора Васильева О.А.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 24 июня, 2014 год

Показать 1 ответ
Оксана 4 апреля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 накладная на одну сумму, счет на другую (конечно же сумма больше), предыдущую переплату никто засчитывать не хочет- операторы кивают на бухгалтерию, бухгалтерия отписывается, что они всё говорят. При попытке выяснить ситуацию -разговор простой-"не нравиться,можете уезжать,вас никто не держит"
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 7 апреля, 2014 год
Уважаемая, Оксана!

Сравнили все документы, везде одинаковая сумма. Оплата произведена наличными. Не могли бы более конкретно объяснить ситуацию?

ООО "Автотрейдинг-М"
Гость 26 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Два груза лежат на складе компании с 19,03,2014 в Ногинске и не отправлены по сей день (т.е.26,03,2014).Оператор на сайте перевозчика каждый день обещает что отправят возможно сегодня.И так уже почти неделю.На обращение через эл.почту никто не реагирует.
Оператор на сайте отписывается вот таким текстом :"Наша компания приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. В настоящее время руководство Автотрейдинг рассматривает возможности внедрения комплекса мер, которые направленные на повышения качества обслуживания наших клиентов!"
Зачем держать клиента за идиота,не понимаю.
Могу прибавить к этому очередь на получение груза в филиале компании в г. Тольятти. Последний раз простоял 50 минут,предпоследний 35.У них штаты сократили,теперь один оператор работает на выдаче.
Посмотрели бы как их конкуренты работают,что ли ,для разнообразия.
Эльмира 25 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Вот уже которую неделю пытаюсь получить достоверную информацию о доставке груза. Сказать, что я не довольна работой транспортной компанией Автотрейдинг- ничего не сказать!!! Отправка была из Москвы в Екатеринбург 13.03.2014г., по данным сотрудников ТК груз должен был уйти на следующий день, т.е. 14.03.. 19.03 мне позвонил получатель груза и сообщил, что ТК не подтверждает отправку груза и из Москвы и... Читать отзыв Вот уже которую неделю пытаюсь получить достоверную информацию о доставке груза. Сказать, что я не довольна работой транспортной компанией Автотрейдинг- ничего не сказать!!! Отправка была из Москвы в Екатеринбург 13.03.2014г., по данным сотрудников ТК груз должен был уйти на следующий день, т.е. 14.03.. 19.03 мне позвонил получатель груза и сообщил, что ТК не подтверждает отправку груза и из Москвы и на сегодняшний день не может сообщить где именно находится груз. С горем пополам, я дозвонилась до Дмитровского терминала, там мне ответили тоже самое. Разбирались и искали груз ДВА ДНЯ! После чего нашли- 17.03 оказывается он все-таки ушел из Мск и 20.03. должен прийти в Ект, а 21.03. его ДОЛЖНЫ УЖЕ ДОСТАВИТЬ НАШЕМУ ПОЛУЧАТЕЛЮ! Но не тут-то было, груз пришел по факту в Екатеринбург только 22.03. и вот уже 25.03, а с нашим получателем так до сих пор и не связались по поводу доставки!!! На мой вопрос по какой причине груз до сих пор не поставлен на доставку мне ответили, что оказывается оплату подтвердили только сегодня! И это я слышу уже второй день подряд!!!Хоть оплатили мы 17.03!!!!!Когда доставят груз, почему так долго подтверждали оплату, за сколько дней надо осуществлять платеж, чтобы это не влияло на доставку груза- операторы мне ответить не могут, т.к. не владеют этой инфо, с терминалом в г. Екатеринбург не соединяют по тел., на эл-ые письма не отвечаю. 5 раз (с 21.03.) оставляла свой контактный тел. для уточнения даты доставки груза- ни кто так и не перезвонил!!! По договору поставки товара, отправленного это ТК, на нашу организацию уже начисляются пени...нервные клетки не восстановить, т.к. формат общения сотрудников ТК оставляет желать лучшего, и конечно репутация нашей компании, как надежного поставщика -запятнана!...
Сергей 17 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Здравствуйте.

07.03.2014 из г. Воронежа в Котельники мне был отправлен груз.

08.03.2014 согласно информации в базе груз поступил в Ногинск.

09.03.2014 менеджер по телефону уточнила, в каком филиале мне удобнее получить груз, я попросил доставить его в филиал Москва-Дмитровка (Север).

10.03.2014 согласно информации в базе груз был доставлен на главный склад в Котельники. Я ожидал перенаправления груза в филиал Москва-Дмитровка (Север).

11.03.2014 груз так и... Читать отзыв
Здравствуйте.

07.03.2014 из г. Воронежа в Котельники мне был отправлен груз.

08.03.2014 согласно информации в базе груз поступил в Ногинск.

11.03.2014 груз так и не был переправлен в филиал Москва-Дмитровка (Север) и я по телефону заявил менеджеру о своем намерении как можно скорее забрать груз в Котельниках, если он еще не отправлен в филиал СК Москва-Дмитровка (Север), на что мне было предложено приехать в Котельники за грузом. Спустя несколько минут менеджер перезвонила и сообщила, что приезжать не стоит, так как груз не могут отыскать на складе в Котельниках. Меня попросили сообщить габариты упаковки, я назвал приблизительные размеры картонной коробки в обрешетке: 110 х 30 х 50 см.

С 10.13.2014 груз числится на главном складе в Котельниках, но мне его так и не выдают. Каждый день по телефону мне сообщают, что не могут его найти, и что никаких данных о его местонахождении нет. Возможно он остался без документов в Воронеже, Ногинске, потерялся в Котельниках или уехал без документов на Дмитровку.

Со своей стороны я готов забрать груз в любом месте и в любое время. Также, готов принять участие в поиске груза на складе лично. В отправлении музыкальный инструмент. Для меня крайне важно получить данный груз в надлежащий срок, иначе будет сорвано важное мероприятие и я понесу большие убытки.

Просьба посодействовать в разрешении сложившейся ситуации и дать ответ где, у кого и когда я могу получить мой груз.
Автотрейдинг Ответ представителя Автотрейдинг 18 марта, 2014 год
Уважаемый, Сергей!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз по накладной ВРЖ-00579 от 07.03.2014 находится в поиске. Сотрудники из отдела поиска с Вами свяжутся и разъяснят более подробно ситуацию.

Владимир 8 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 20 февраля мне отправили одну коробку 0,3 м.куб. из Питера в Москву только 25 ого прибыл на выгрузку Москва-главна, но оповещения мне не пришло. 03 марта в клиентской службе еще раз уточнили мои данные и пообещали прилать оповещение о готовности груза к выдаче. 05 марта оказалось что груз все еще на выгрузке и мне обязательно отзвонятся, когда он будет готов.... Читать отзыв 20 февраля мне отправили одну коробку 0,3 м.куб. из Питера в Москву только 25 ого прибыл на выгрузку Москва-главна, но оповещения мне не пришло. 03 марта в клиентской службе еще раз уточнили мои данные и пообещали прилать оповещение о готовности груза к выдаче. 05 марта оказалось что груз все еще на выгрузке и мне обязательно отзвонятся, когда он будет готов. 07 марта мне сказали что у них такой огромный склад в Москве и мой груз ПОТЕРЯН ,но это нормально, склад то большой. Посоветовали ждать инвентаризации, может тогда груз найдется. Почта России красавчики по сравнению с Автотрейдингом.
Спиранский Дмитрий 7 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Добрый день!
Хотелось бы рассказать о вопиюще некачественной работе компании Автотрейдинг, в частности в филиале на Дмитровке. Работаем уже не первый год, были неприятные моменты, но такое случается впервые.
Добрый день!
Речь о накладной мскд-19091 от 28.02.14. Наш экспедитор приехал сдать груз с доставкой в Н.Новгород, ориентировочные параметры груза – вес 100 кг, объем 2 куба. Рассыпуха, т.е. много коробок, которые можно сложить как угодно. У экспедитора было указано – обрешетка, адресная доставка, возврат документов. По приезду на терминал груз сходу уложили в евротару, которая по умолчанию дороже обрешетки. Оказалось, что обрешетка на Дмитровке не делается. Вопрос – почему это не указывается на сайте, и почему мы узнаем об этом только отстояв двухчасовую очередь? Далее экспедитор несколько раз просил оформить адресную доставку и возврат документов, в итоге документы на возврат забрали сотрудники ТК и заявили, что все оформлено.
При расчете стоимости перевозки на сайте калькулятор посчитал стоимость доставки по Н.Новгороду около 500 рублей. Звоним 03.03.14 в Н.Новгород, чтобы уточнить информацию по отправлению. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что возврат документов и адресная доставка не оформлены, а доплатить за адресную доставку нам нужно 3700 рублей (!!!), это при том, что доставка Москва-Н.Новгород стоила 4500. На вопрос, откуда такая цифра, сотрудница заявила, что евротара высотой 220см, и ее доставка стоит 3700 рублей.
Выходит, что непонимание сотрудниками терминала на Дмитровке последствий своих действий приводит к тому, что за них должен расплачиваться клиент вопреки всякому здравому смыслу, расчету калькулятора на сайте и предыдущему опыту работы.
В 2012 году мы отправляли груз тому же клиенту через терминал на Рябиновой. Мскр-06654 от 10.09.12. Параметры груза: вес 646 кг, объем под 4 куба, т.к. это тоже была рассыпуха, ее уложили в 3 (!!!) евротары. При этом, стоимость доставки по Н.Новгороду 540 рублей, против 3700 за доставку мскд-19091 с куда менее внушительными параметрами.
Вопрос – с какой стати мы должны оплачивать некомпетентность Ваших сотрудников, которые бездумно наваливают груз в одну евротару, вместо того, чтобы разделить на две? Тут нужно заметить, что если бы экспедитору сразу сообщили стоимость доставки, которую он просил оформить несколько раз, мы об этом бы узнали на месте и заставили бы переложить груз, но выясняется это только когда груз уже на терминале в городе-получателе!
Мы изложили всю ситуацию в письме, которое отправили на все адреса, включая адрес директоров. Это было в понедельник, 03.03.14. Отметим, что никакого ответа до сих пор нами не получено, т.е. очевидно Автотрейдинг клиентами дорожить и не думал, наверное их очень много, одним больше, одним меньше – какая разница? Написав письмо, мы все же решили оплачивать счет как есть, т.к. наш клиент не должен страдать из-за непрофессионализма компании Автотрейдинг. Поэтому во вторник, 04.03.14, мы запросили счет на доставку на Дмитровке, однако получить нам его удалось только 06.03.14, т.к. в филиале не работала электронная почта, и чтобы ее наладить потребовалось не много не мало 2 дня ! Общение по телефону ни к чему не привело, т.к. факса у нас нет, а отправить счет из другого филиала либо со сторонней почты видимо невозможно, судя по словам сотрудников. Счет на 3700 рублей в итоге мы оплатили 06.03.
Резюмируя: рассматриваем вопрос о прекращении работы с Автотрейдингом, т.к. в решении проблемных ситуаций там никто не заинтересован, а качество работы просто отвратительное. Если Вы еще не приняли решение, стоит ли начинать работать с данной ТК – настоятельно рекомендуем обратить внимание на другие.
А компании Автотрейдинг мы напоминаем, что на дворе уже не Советский союз, а 21 век, и пора внедрять современные решения в свою работу, а также демонстрировать лояльное отношение к клиентам, иначе с Вами останутся только наименее требовательные из них.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии