Автотрейдинг(получение груза) - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 4 июня, 2015 год 2241 просмотр
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1 Всем привет! Вот что удалось узнать по возврату грузов в Москве: Нагорный проезд дом 7. Телефон:+7(926)329-33-30

Наталья 13 июля, 2015 год
Владимир, как найти хоть какие-то следы этой компании, у нас за ними долг остался
Гость 5 июня, 2015 год
Извините. Волнуюсь не на Варшавку а на Дмитровку 116 стр 1. Мой номер +79805461704 Ольга
Ирина 8 июня, 2015 год
На Дмитровке их нет, мы туда ездили. Кто-нибудь нашел - куда они все грузы вывезли?
Владимир 8 июня, 2015 год
Они с Дмитровки СЪЕХАЛИ!!!! Информация из 1-го источника-коммерческого директора Управления Делами Президента-хозяина территории Дмитровское ш 116 стр1
Владимир 8 июня, 2015 год
8 (495) 333 83 90 По этому телефону тоже в курсе про Автотрейдинг. Все грузы должны быть по адресу: Нагорный ПРОЕЗД,дом 7.Мы свой груз там получили.(изначально отправляли на Дмитровке в Пензу).Мобильный директора АТ-Логистика я оставлял ранее.
Гость 5 июня, 2015 год
Владимир напишите пожалуйста подробней получили ли вы груз? Просто я из Воронежа и возможности каждый раз ездить нет. Последняя информация мой груз был отгружен на Варшавку 26 мая. С тех пор о грузе никакой информации нет. Что вы оставили за телефон? Если Вам не трудно наберите мне 89806452041 Ольга. Если вы позвоните я потом вам сброшу деньги за звонок. Ольга.
Ирина 5 июня, 2015 год
Владимир, Вам удалось забрать груз? Все свезли туда? Мы были в Дзержинске, на Дмитровском шоссе - все пусто. Охранник сказал что свезли на Дорожную,туда не успели доехать.
Перепутал))))НИИ им Векшинского Телефон договорного отдела: 8 (495) 280 71 77

Часы работы: 09:00 - 17:40

Адрес электронной почты: [email protected] Спросить мобильный телефон начальника службы безопасности( Василий Петрович, по-моему).Он в курсе, что у них на территории арендатор АТ-Логистика.Теоретически он может посмотреть,остались ли на складах какие-либо грузы. Вообщем звоните ему,надеюсь он вам поможет как и мне.
Владимир 8 июня, 2015 год
ДА,мы свой груз забрали на Нагорном проезде дом 7 ( территория НИИ им Вишневского). Компания теперь называется АТ-Логистика.Выдали по доверенности без проблем.Я так понимаю все грузы,со всех бывших складов Автотрейдинга в Москве теперь там.
Александр 8 июня, 2015 год
Владимир, а есть ли телефон на Нагорной, 7.
Владимир 8 июня, 2015 год
Нет,на Нагорном пр-де дом 7 телефона нет.Есть моб телефон начальника службы безопасности,обслуживающий территорию,где,возможно находятся ваши грузы.Во всяком случае он нам косвенно помог.Мы свой груз получили в четверг 04.06.15
Владимир 8 июня, 2015 год
Мне помог начальник службы безопасности НИИ им Векшинского(Нагорный проезд дом 7) Он поговорил с сотрудниками АТ-Логистика,и нам на след. день выдали наш груз.
Ирина 8 июня, 2015 год
Рабочего телефона там нет. Мы были там 20 минут назад - сказали, что они сегодня не работают. Охранник предложил каждый день заезжать и проверять, будут они работать или нет.
Владимир 8 июня, 2015 год
Я прежде чем ехать на Нагорный ПРОЕЗД,дом 7 связался с начальником службы безопасности Василием Петровичем ,обслуживающий территорию НИИ им Вишневского,где расположились АТ-Логистика.Он вроде как косвенно посодействовал в получении нашего груза.
Гость 8 июня, 2015 год
А телефончик можно?
Владимир 8 июня, 2015 год
8 (495) 280 71 77 договорной отдел территории НИИ им Векшинского.Я туда позвонил,мне дали моб тел нач-ка сл-бы безопасности.К сожалению,его телефон я выкинул сразу после получения груза.
Александр 8 июня, 2015 год
Ирина, если я правильно понял там находится АТ-логистика и есть склады, на которые свезли все из филиалов в Москве. Разыскиваю груз, который шел транзитом из Волгограда в Питер. Последнее сообщение было о том что груз разгрузили Москва-Восток 24.04.2015г.
Ирина 8 июня, 2015 год
Да, видимо так и есть. Мы были на всех терминалах в Москве - везде пусто. Смотрила все лично. На нагорном Ат-Логистик есть, но там нет сотрудников.
Гость 5 июня, 2015 год
Ирина а Вы нашли свой груз? А то я в Воронеже и у меня информации вообще никакой. Буду признательна за любую информацию! Ольга
Ирина 20 июля, 2015 год
Да, все забрали. На Нагорной
Ирина 16 июня, 2015 год
Добрый день.

Вчера забрали груз, который должен был уехать в Воронеж. Удалось с трудом. Все грузы со всех терминалов свезли на нагорную. Находятся они там на 4 этаже. Охрана говорит всем, что никто не работает. Это неправда! Надо взять пропуск в другую транспортную, которая там же находится. Пройти на территорию и на 4 этаж. Далее выбивать груз. Ген. директор сидит там же, только на 7-ом этаже. Был еще у нас второй груз - в Анапу, его отправили спустя три недели. Клиент все сегодня получил. Всем удачи!

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии