Автотрейдинг (Краснодар, 2-я Российская 162\1) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

Компания похоже ласты склеяла

Дмитрий 8 апреля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Мой груз из Москвы в Краснодар везут уже почти 4 месяца: с 22.12.2014 года. По телефону отвечают что груз в Краснодаре, а краснодарский филиал временно не работает. Никакой другой информации больше не дают. Самое обидное то, что груз им осталось только выдать, но они отказываются! В общем полные уроды. Видимо банкроты!

Я СВОБОДЕН!

Леня 31 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Любо братцы, любо! Я наконец-то забрал свой груз из плена в Краснодарском филиале, думал никогда его родимого больше не увижу. они и переехать успели -
на российскую 315\1, если кому еще надо.

ужасная компания

Виталий 18 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 выслали посылку с Питера 2 февраля.
до сих пор посылку забрать не могу.
терминал в Краснодаре опечатан давно уже(жаль не знал об этом ранее)
Предлагают забрать груз в Сочи.
хорошо хоть не Питер предложили сгонять.
Гость 21 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Не компания, а ужас! Не связывайтесь!!
Никита 19 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Уважаемые товарищи по несчастию!
Краснодарский терминал открыли! Не знаю как вы, а я бегу за грузом своим
Владимир 15 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Спешите, есть способ получить груз!!! Я и еще много людей сегодня получили!!!
Спешите, есть способ получить груз!!! Я и еще много людей сегодня получили!!!
Для этого нужно поехать в офис фирмы - арендодателя помещения, где располагается склад Автотрейдинга, и написать заявление с просьбой выдать груз. Там же дают контакт директора отделения Автотрейдинга. Я с ним связался (он был на месте), показал заявление с положительной визой о выдаче груза, и получил свою посылку. Считаю, что мне очень повезло, что мне дали эту наводку, - как я понимаю, это единственный способ получить свой груз. В офисе арендодателя сказали, что Автотрейдинг банкрот и со дня на день начнется процедура банкротства, склад опечатают и грузы выдавать не будут до окончания всех судебных процедур... В общем УРА!!)))
Офис арендодателя на ходится по адресу Московская 111, https://maps.yandex.ru/?um=bDKpSLCdcF3WZlGeGiL2qEB_8sZjX8ec&ll=38.999900%2C45.087556&spn=0.008476%2C0.003287&z=18&l=map подняться на 2 этаж, сразу дверь направо и до конца коридора. Там табличка что-то вроде Vivat Group (точно не помню).
ДМИТРИЙ 15 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 ГРАЖДАНЕ НЕ СИДИТЕ И НЕ ЖДИТЕ ЧТО ПО ИХ ТЕХ.ПРИЧИНАМ ЧТО-ТО ДА ЗАРАБОТАЕТ!!!! КОМПАНИЯ БАНКРОТ И СРОЧНО НАДО ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ!!! КОМУ ПУДРЯТ МОЗГИ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ГРУЗ ОШИБОЧНО КУДА ТО УЕХАЛ И ПРИБУДЕТ В ТЕЧЕНИИ 4-6 ДНЕЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ ЧУШЬ ВТИРАЮТ ЭТИ ТУПЫЕ ДЕВОЧКИ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ. ТО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!!
ДАВАЙТЕ НЕ СИДЕТЬ А... Читать отзыв
ДАВАЙТЕ НЕ СИДЕТЬ А ПРЯМО СЕЙЧАС ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ В ОРГАНЫ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ!!!! ГРУЗЫ НЕ ВЫДАЮТСЯ С 20-ГО ДЕКАБРЯ И ЭТО НЕ ТЕХ ПРИЧИНЫ, А СЛЕДСТВИЕ БАНКРОТСТВА, ПРЕДЛАГАЮ ДАЖЕ У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ОРГАНАХ, ПРИЕЗЖАТЬ НА МЕСТО ФИЛИАЛА В ВАШЕМ ГОРОДЕ И ПРОСТО ГРАМИТЬ ЭТИХ ГАДОВ!!!
Татьяна 26 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Не могу получить два груза( из Питера и Москвы) уже неделю! Звоню на горячую линию каждый день! Сегоднямне сказали,что терминал возможно не возобновит рабрту в этом году!!! Это просто УЖАС!!!!!! думаю обратитьмя в прокуротуру и защиту прав потребителей!! Кто со мной? 89284359127 Татьяна!
Елена 25 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Компания сдулась и выполнять свои обязательства видимо не собирается! с 11 декабря отвезли им и сдали срочный груз в Подольске, неделю пролежал в Ногинске и до сих пор не можем в Краснодаре его получить из-за "технических причин". Просто безобразие и пофигическое отношение к клиентам, пахнет "кидаловом"!!!!! Забрать бы груз и больше не связываться с аферистами!!!!!!!
Гость 18 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Краснодар, 2-я Российская 162\1 Отвратительная ТК! Никому не советую! Потратите свое время и нервы! 4 дня мой груз лежит в Ногинске....По всем срокам он уже должен быть у меня, но он все еще лежит в Московской области. По горячей линии никто ничего внятного ответить не может, телефоны офиса в Ногинске не дают, телефоны горячей линии в Москве,которые указаны на оф. сайте попросту отключены...Добиться внятного... Читать отзыв Отвратительная ТК! Никому не советую! Потратите свое время и нервы! 4 дня мой груз лежит в Ногинске....По всем срокам он уже должен быть у меня, но он все еще лежит в Московской области. По горячей линии никто ничего внятного ответить не может, телефоны офиса в Ногинске не дают, телефоны горячей линии в Москве,которые указаны на оф. сайте попросту отключены...Добиться внятного ответа когда я получу свой груз попросту не от кого! Короче полный бардак и наплевательское отношение! Делайте выводы, господа.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК