Азбука Вкуса (Москва, Пресненская набережная, д .12) отзывы

Азбука Вкуса
1 отзыв / 70949 просмотров

Ужасный магазин

Макс 3 августа, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Пресненская набережная, д .12 Может я конечно что-то не понимаю? Но я думаю что закон написан для всех? А не индивидуально, хожу в азбуку постоянно и постоянно удивляюсь над этим магазином, с утра можно ходить без маски в обед ты обязан в ней ходить а вечером опять можно ходить без маски и работа охранников меня удивляет я русский человек иду меня просят одеть маску,... Читать отзыв Может я конечно что-то не понимаю? Но я думаю что закон написан для всех? А не индивидуально, хожу в азбуку постоянно и постоянно удивляюсь над этим магазином, с утра можно ходить без маски в обед ты обязан в ней ходить а вечером опять можно ходить без маски и работа охранников меня удивляет я русский человек иду меня просят одеть маску, проходят чеченцы им просто говорят здравствуйте, вот это не понятно? Либо охрана их боится либо просто уважает больше чем русских, тогда вообще зачем такие охранники там нужны? Какие то трусы, ещё называют охрана, да у меня на даче сторож которому под 80 лет и то храбрости больше
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Продовольственные супермаркеты