Азимут Финанс отзывы
с оценкой «Отлично»

Если нужны деньги-вам сюда

Анна 29 декабря, 2021 год
Срочно понадобились деньги. Обратилась в компанию Азимут по совету знакомого. Подобрали быстро кредит. Оформление заняло пол часа и деньги были уже на руках. Спасибо

Быстро и хорошие условия

Екатерина 28 декабря, 2021 год
Срочно понадобились деньги, неуспехи завершить запланированный ремонт квартиры. Решили обратиться по рекомендации знакомой с работы. Хорошие условия с приемлемой процентной ставкой, формальностей минимальное количество и уведомлениями не напрягают.. Хорошо, что выручили в трудный момент

Благодарю!

Анастасия 28 декабря, 2021 год
Благодарю данную компанию. Выручили! На работе сильная задержка в зарплате. Не знала куда идти. Азимут выручил! Сотрудники доброжелательные, все объяснили. А главное быстро все оформили. Благодарю Вас!

Все понравилось

Катя 27 декабря, 2021 год
В первую очередь хочу сказать Азимут финанс выручила в трудную минуту. К удивлению кредит одобрили быстро. Безгранична благодарна им!
Достоинства:
  1. Все быстро и четко

Помогли без нервотрёпки

Вероника 26 декабря, 2021 год
Оказалась в сложной финансовой ситуацией прямо перед новым годом, уже были кредиты и я обратилась в Азимут финанс, чтобы помгли получить кредит с приемлемой ставкой, и мне помогли, подобрали отличное предложение, без лишней нервотрепки получила кредит с той ставкой на какую расчитывала!

Отличная компания

Виктория Буянова 26 декабря, 2021 год
Помогли с оформлением кредита. Из плюсов - скорость оформления, прям приятно удивили. На все вопросы внятно отвечали и объясняли.

Большое спасибо Вам!

Ольга 26 декабря, 2021 год
Во первых хочу сказать Вам спасибо. Я попала в не очень хорошую ситуацию, нужны были срочно денежные средств. Обратилась в Азимут финанс с последней надеждой. Сотрудники внимательно меня выслушали предложили свои варианты. Одобрили кредит с хорошим процентом. Я смогла закрыть свои долги. Ни капли не пожалела что обратилась к Вам!

Очень рада что обратилась сюда

Дарья 24 декабря, 2021 год
Появилась хорошая возможность купить квартиру. К сожалению не хватало не много средств. Обратились в Азимут. Долго не пришлось ждать одобрения. Все быстро оформили. Нареканий пока нет никаких. Всем довольны.

Без проблем решили вопрос с деньгами

Алена 23 декабря, 2021 год
Оперативно все оформили не пришлось долго ждать одобрения кредита. Сотрудники все хорошо объяснили. Процент очень хороший. Благодарю!

Выгодные условия

Анна 22 декабря, 2021 год
Оформила с вашей помощью заём в банке, до этого были одни отказы. Спасибо за результат. Сотрудники помогают на всех этапах.

Хочу поблагодарить

Юлия Майер 22 декабря, 2021 год
Был трудный момент , спасибо вам что помогли , очень благодарна..Что то было непонятно но проконсультировали , тем более по таким выгодным условиям

Оформляла кредит в данной компании

Шилова Ольга 22 декабря, 2021 год
Срочно нужны были деньги. Помогли оформить кредит. Своевременно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Советую данную компанию!

Хорошая работа

Римма Хуснутдинова 22 декабря, 2021 год
Ребята помогли мне получить кредит под хорошие условия и проценты, на каждом этапе консультировали и отвечали на вопросы. Осталась довольна. Спасибо за чуткое отношение к клиентам.

Одобрение кредита

Екатерина 19 декабря, 2021 год
Была непридвиденная ситуация. Под новый год мужу хотела сделать подарок, а тут зарплату задерживали и компания очень быстро и четко оформила кредит. Спасибо сотрудникам

Ответ на звонок.

Марина Житова 16 декабря, 2021 год
Звонила, консультировалась по поводу возможности разных вариантов кредитования. Сразу ответили, выслушали, терпеливо все объяснили.

Азимут финанс выручили перед новым годом.

Тома 16 декабря, 2021 год
Решила сделать подарок мужу на новый год , но кредит не давали .
Спасибо менеджеру Азимут Финанса быстро и без проблем помогли.
Отличная компания ! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Очень выручили!!!

Юлия 14 декабря, 2021 год
Срочно понадобилась не маленькая сумма денег.Коллега на работе рассказала про Азимут финанс.Всё быстро,четко и без обмана.Очень выручили,спасибо!!!
Достоинства:
  1. Работа настроена слажено,всё четко и быстро.

Все получилось, помогли

Юлия 14 декабря, 2021 год
Вообще, обращаясь сюда особо и не надеялась на результат, т. к. было много попыток взять кредит во многих банках и через торговые точки, не одобряли. Не было никакой кредитной истории. Менеджер объяснил весь процесс пошагово, помог с документами, и в оформлении. Большое спасибо за помощь! Кредит одобрили)
Достоинства:
  1. Грамотные, вежливые менеджеры. Оперативность.
Недостатки:
  1. Не нашла

Помогли решить проблему

Юлия Ильина 13 декабря, 2021 год
Нужно было помочь решить мою проблему, обратилась сюда, и не пожалела, меня выслушали, помогли оформить кредит, проценты хорошие, все устроило. Благодарна вам!

Довольна обслуживанием клиентов

Александра 13 декабря, 2021 год
Одобрили кредит с хорошей процентной ставкойbomba. И по сумме оплаты выходит не так много. Спасибо. В дальнейшем знаю куда обратиться!

Качественно решают проблемы

Анна 13 декабря, 2021 год
Организация, которая оперативно помогла решить мои проблемы по кредиту. Выслушили, грамотно и понятно проконсультировали, вывели на результат. Очень благодарна за вашу терпимость и профессионализм
Достоинства:
  1. Качество работы, вежливость, оперативность

Понравилось обслуживание

Зайцева Ольга 11 декабря, 2021 год
Не было кредитной истории. Были попытки сделать через банк и через торговые точки бытовой техники, везде отказывались. Решился обратиться сюда. Ребята ввели в курс дела сразу, рассказали весь процесс. Собрали документ, мне практически не нужно было ничего делать, все сделали за меня. Наконец я получил одобрение! Теперь не страшна покупка жилья в ипотеку. Спасибо что помогли.

Получилось

Татьяна 10 декабря, 2021 год
Больше 5 лет назад была просрочка по кредиту, сейчас к сожалению никак её могла оформить. Тогда я обратилась сюда за помощью. Собрали необходимый пакет документов, и я получила свое одобрение. Рада. Спасибо за помощь!

Помощь с кредитном

Alekseu 8 декабря, 2021 год
Были финансовые проблемы которые нужно было решить в короткий срок. Не знал куда обратиться. Увидел данную компанию которая помогла мне решить мою проблему. Выдали кредит в кротчайший срок под прияьный процент. Очень приятный персонал и надежная компания.

Хорошая компания

Наталья 8 декабря, 2021 год
Спасибо специалистам этой компании за грамотный подход к решению моего вопроса. Мне нужно было взять кредит и они мне помогли получить положительное решение по кредиту. Рекомендую!
Азимут Финанс Ответ представителя Азимут Финанс 9 декабря, 2021 год
Благодарим за высокую оценку Наталья

Благодарю от души за содействие

Ирина 5 декабря, 2021 год
Добрый день. Была сложная ситуация жизненная. Эта организация помогла мне в подготовке всего пакета документов. Спасибо

Отличное качество обслуживания

Екатерина 5 декабря, 2021 год
Помогли с оформлением бумаг и документов для кредита. Очень оперативная и профессиональная работа, не жалею, что обратилась именно сюда. Огромное спасибо, буду рекомендовать)

Благодарность за оперативность

Ольга 5 декабря, 2021 год
Оформили кредит быстро, без проволочек, процент отличный. Персонал приветливый, все объяснили. Дома ещё раз перечитала договор, нигде нет подвоха, всё так как и было сказано сотрудниками. Для меня это важно, потому как обжигалась уже на этом.
Достоинства:
  1. Оперативность, низкий процент, отношение сотрудников
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Благодарен

Семён 4 декабря, 2021 год
Обращался по вопросам кредита, быстро проконсультировали, и одобрили в кратчайшие сроки! Выражаю благодарность за содействие и помощь в решении вопросов!

Помощник в трудной ситуации

Алсу 4 декабря, 2021 год
Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Менеджеры проконсультировали по всем моим вопросам, помогли оформить все необходимые документы и получить кредит. Ушла от них со спокойной душой. Спасибо вам за доброту и помощь

Консалтинговые компании

ООО Криос