Рекомендую Нефтьмагистраль №1 - Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 215 просмотров
Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, современно, удобно
Недостатки:
  1. пока нет

Сергей 7 августа, 2020 год
Как время летит! Читал ваш отзыв и думал, что реально недавно азс эта открылась. А потом на дату посмотрел и офигел. Уже больше года прошло, наверное даже ближе к двум уже с открытия. И что приятно, глядя на азс все еще сохраняется ощущение, что они только открылись. Везде чистота и порядок, все работает и в отличном состоянии.
Tenitua 24 июня, 2020 год
Круто что у них на заправках аптеки начали открываться и то что в аптеках тоже можно бонусами расплачиваться. Это мегавыгодно, я теперь только так бонусы трачу. И вдвойне удобно, потому что аптек в нашем районе кот наплакал, а на НМ выбор отличный.
Жэка 4 июня, 2020 год
У НМ удобно сделана бесконтактная заправка. Я еще себе наклейку на бензобак прилепил, что заправляю 95 и теперь даже не просят стекло опускать, полностью бесконтактно проходит процесс. Заправщики молодцы, бензин отличный, цена сейчас у них со скидкой. Есть за что похвалить.
Елена 6 мая, 2020 год
Удобно что из кафе на этой азс можно доставку на дом заказать через яндекс еду. Причем даже с бесконтактной оплатой. Мы живем недалеко и доставляют обычно минут за 20-30 все горячее.
Дмитрий 6 апреля, 2020 год
Большой плюс Нефтьмагистрали, что у них не только новые заправки хорошие, как вы расписали, но и старые на отличном уровне держатся. Вижу периодически по городу что какие-то они на ремонт закрывают, какие-то обновляют. Работаю на такси, поэтому знаю о чем пишу, это в глаза лично мне бросается.
Ева Н. 2 марта, 2020 год
У нас в Троице-Сельцо тоже недавно открылась заправка Нефтьмагистрали. Очень ждали ее! Бензин классный. Еще и акциями к открытию побаловали. Кофе за заправку бесплатно и второй магбургер в подарок. Очень рады что у нас теперь тоже Нефтьмагистраль есть!
Дамир 3 февраля, 2020 год
Самомой там рили хорош. Пена ядреная. 2 месяца не мыл, там за минуту под пеной вся шелуха сошла. После воска даж разводов от воды не было. По нашей грязи через неделю уже опять как буто не мыл, но все ж….
VinoTir 14 января, 2020 год
Со всеми комментаторами согласен, от себя похвалю качество зимнего дизеля. Сегодня в очередной раз у них заправился. Что по цене, что по качеству у нефтьмагистрали сейчас нет конкурентов в этом вопросе.
Матвей 27 ноября, 2019 год
На нефтьмагистрали в зеленограде прекрасный магбургер. На других их азс в кафе не был, но тут приятно удивило качество бургеров. В чикенбургере толстый куриный кусок мяса, свеженькие овощи. Я с одного бургера наелся, а картошка просто добила. Хрустящая, в меру соленая, внутри мягкая как положено.
Сидоров С.Р. 28 октября, 2019 год
№1 это же в Зеленограде которая? Отличная заправка. Все нужно есть. Особенно мойка там радует. Недорогая и получается быстро машину помыть, потому что сделана по уму и с пеной и водой все как надо.
Регина 15 августа, 2019 год
Как сейчас помню, как ждала открытия этой заправки. Мимо каждый день ездила с работы, видела как все делают. Так любопытно было, что там такое будет - она же огромная! По факту не зря ждала, теперь только тут заправляюсь и машину мою. Особенно радует бесплатный пылесос. С маленьким ребенком это очень приятное дополнение для заправки.
boris_dunin 24 сентября, 2019 год
Регина, там еще бесплатный продув и подкачка шин есть. На удивление все в рабочем состоянии и удобное. Для бесплатного сервиса отличное качество.
Алексей 24 июля, 2019 год
Я рад был как слон, когда эту азс открыли :) До этого приходилось на Новокрюковскую заезжать заправляться, а тут прямо по дороге на работу. Да еще и такая огромная, с магбургером и мойкой. В общем Зеленоград теперь укомплектован по полной, заправиться есть где :)

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3071 просмотр
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС